27 Aug 2023 | Les Foulées du Patrimoine de Dachstein Dachstein (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:37 publiée avec accord |
169 |
96 |
MIM 1 CAM 6 ESM 6 SEM 18 |
M0M 12 M1M 5 M2M 12 M3M 14 M4M 9 |
M5M 3 M6M 4 M7M 1 M8M 5 |
CAF 5 JUF 2 ESF 6 SEF 23 |
M0F 10 M1F 8 M2F 4 M3F 9 M4F 3 |
M5F 3 | 73 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
160/169 | WINKELSASS Rachel | 00:36:54 | 7:23 | 10/M0F | |
106/169 | WILT Lilou | 00:28:21 | 5:40 | 2/CAF | |
132/169 | WERNER Zoe | 00:30:59 | 6:12 | 17/SEF | |
73/169 | WAZ Alexandra | 00:25:29 | 5:06 | 4/SEF | |
146/169 | WARNESSON Marion | 00:32:34 | 6:31 | 21/SEF | |
108/169 | STROH Catherine | 00:28:45 | 5:45 | 4/M1F | |
72/169 | STORDEUR Agnes | 00:25:27 | 5:05 | 4/M3F | |
111/169 | SIMON Claudia | 00:29:12 | 5:50 | 5/M0F | |
53/169 | SERANGE Alice | 00:23:56 | 4:47 | 2/ESF | |
139/169 | SCHWOERER Isabelle | 00:31:38 | 6:20 | 9/M3F | |
83/169 | SCHOTT Berenice | 00:26:37 | 5:19 | 5/SEF | |
84/169 | SCHOTT Myriam | 00:26:38 | 5:20 | 5/M3F | |
75/169 | SCHMIDT Regine | 00:25:44 | 5:09 | 1/M5F | |
32/169 | SCHILLINGER Judith | 00:20:32 | 4:06 | 2/SEF | |
27/169 | SALOMON Clarisse | 00:20:24 | 4:05 | 1/M3F | |
19/169 | SADLER Sophie | 00:19:18 | 3:52 | 1/SEF | |
52/169 | REEB Lou-Anne | 00:23:45 | 4:45 | 1/ESF | |
58/169 | REEB Nadine | 00:24:31 | 4:54 | 1/M4F | |
94/169 | RAUSCHER Christiane | 00:27:14 | 5:27 | 2/M5F | |
162/169 | RAJOELISOA Nathalie | 00:38:07 | 7:37 | 3/M4F | |
135/169 | MULLER Verena | 00:31:00 | 6:12 | 18/SEF | |
124/169 | MOREL Louise | 00:30:25 | 6:05 | 13/SEF | |
102/169 | MOREL Sophie | 00:27:29 | 5:30 | 4/M0F | |
96/169 | MEYER Audrey | 00:27:15 | 5:27 | 9/SEF | |
95/169 | METZGER Mathilde | 00:27:14 | 5:27 | 8/SEF | |
93/169 | METZGER Soazig | 00:27:11 | 5:26 | 6/M3F | |
62/169 | MEHN Carole | 00:24:47 | 4:57 | 2/M1F | |
49/169 | MASSON-NARDUCCI Cecile | 00:23:11 | 4:38 | 1/M1F | |
92/169 | MARTIN Stephanie | 00:27:07 | 5:25 | 7/SEF | |
151/169 | MARCHE Laura | 00:34:08 | 6:50 | 22/SEF | |
141/169 | LUTZ Jade | 00:31:44 | 6:21 | 2/JUF | |
130/169 | LUTZ Severine | 00:30:55 | 6:11 | 3/M2F | |
117/169 | LUSSO Laure | 00:29:42 | 5:56 | 5/ESF | |
91/169 | LUCAS Laurie | 00:27:07 | 5:25 | 6/SEF | |
65/169 | LAZZATI Ingrid | 00:24:54 | 4:59 | 3/M3F | |
118/169 | LAPLATTE Fanny | 00:29:50 | 5:58 | 6/M1F | |
74/169 | KUNTZ Romane | 00:25:43 | 5:09 | 1/JUF | |
39/169 | KILIBARDA Atika | 00:21:17 | 4:15 | 2/M3F | |
153/169 | KIENTZ MANSILLA Romane | 00:34:30 | 6:54 | 3/CAF | |
63/169 | HULLAR Caroline | 00:24:48 | 4:58 | 1/M2F | |
127/169 | HOCQ Camille | 00:30:51 | 6:10 | 14/SEF | |
69/169 | HAHN Marie | 00:25:23 | 5:05 | 3/SEF | |
64/169 | HABLITZEL Virginie | 00:24:49 | 4:58 | 2/M0F | |
143/169 | GUTHMULLER Adelaide | 00:31:53 | 6:23 | 8/M0F | |
133/169 | GOUJON Estelle | 00:30:59 | 6:12 | 8/M3F | |
89/169 | GEHIN Virginie | 00:26:56 | 5:23 | 2/M2F | |
129/169 | FRITSCH Eugenie | 00:30:54 | 6:11 | 16/SEF | |
104/169 | FRITSCH Gaelle | 00:27:54 | 5:35 | 10/SEF | |
157/169 | FRITSCH Philippine | 00:35:05 | 7:01 | 23/SEF | |
88/169 | FOURNAISE Celia | 00:26:49 | 5:22 | 3/ESF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course