10 Sep 2023 | Trail Urbain Longwy Longwy (54) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:37:57
publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
96/110 | | AFONSO Jade | 00:46:42 RP | 9:20 | 5/ESF |
16/110 | | BAIGUINI Michael | 00:28:25 | 5:41 | 2/M0M |
78/110 | | BAILLEUX-LUPA Gérald | 00:42:05 RP | 8:25 | 4/M1M |
63/110 | | BARTHELEMY Emilie | 00:39:22 RP | 7:52 | 3/M0F |
47/110 | | BARUCHA Hans | 00:35:39 RP | 7:08 | 7/SEM |
108/110 | | BATTISTI Matteo | 01:02:54 RP | 2:35 | 4/ESM |
62/110 | | BELHACENE Ali | 00:39:15 RP | 7:51 | 7/M3M |
61/110 | | BELHACENE Elina | 00:39:14 | 7:51 | 1/ESF |
35/110 | | BENKOUKOUS Ouadim | 00:32:48 RP | 6:34 | 5/SEM |
10/110 | | BERGER Leo | 00:26:53 RP | 5:23 | 3/JUM |
60/110 | | BORODYN Thomas | 00:38:56 | 7:47 | 8/SEM |
8/110 | | BOUARABA Yannis | 00:25:16 RP | 5:03 | 2/SEM |
53/110 | | BOUTEBTOUB Ilyes | 00:37:40 RP | 7:32 | 3/ESM |
73/110 | | BRICE Audrey | 00:41:38 | 8:20 | 1/M2F |
46/110 | | BUGADA Alain | 00:35:35 RP | 7:07 | 1/M1M |
91/110 | | BUGADA Farida | 00:44:57 RP | 8:59 | 3/M1F |
31/110 | | BUGADA Thibaut | 00:31:28 RP | 6:18 | 5/JUM |
85/110 | | CADET Cindy | 00:44:05 RP | 8:49 | 2/M1F |
82/110 | | CARRADORI David | 00:43:22 RP | 8:40 | 2/M5M |
41/110 | | COLLIGNON Carole | 00:34:45 | 6:57 | 1/M3F |
50/110 | | COSSON Christophe | 00:36:15 | 7:15 | 6/M3M |
20/110 | | CUNY Arnaud | 00:29:32 RP | 5:54 | 3/M0M |
49/110 | | DA SILVA Margaux | 00:36:13 RP | 7:15 | 4/SEF |
7/110 | | DAILLY Josselin | 00:25:05 | 5:01 | 1/M0M |
67/110 | | DARTOIS Amandine | 00:39:48 | 7:58 | 5/M0F |
23/110 | | DEHARO Thomas | 00:29:54 RP | 5:59 | 3/CAM |
72/110 | | DUPARCHY Eugenie | 00:41:37 RP | 8:19 | 2/ESF |
71/110 | | DUPARCHY Felicie | 00:41:37 RP | 8:19 | 5/CAF |
14/110 | | DUVIVIER Stephen | 00:28:20 RP | 5:40 | 3/SEM |
13/110 | | ENSMINGER Frédéric | 00:27:18 | 5:28 | 3/M3M |
1/110 | | ENSMINGER Romain | 00:21:42 | 4:20 | 1/JUM |
12/110 | | ENTZINGER Stephane | 00:27:14 | 5:27 | 2/M3M |
40/110 | | EUSTACHI Florian | 00:34:24 RP | 6:53 | 5/M0M |
25/110 | | FAGART Jules | 00:30:09 | 6:02 | 4/CAM |
69/110 | | FERRARI Christophe | 00:40:01 RP | 8:00 | 1/M2M |
18/110 | | FERRARI Luca | 00:29:01 RP | 5:48 | 2/CAM |
15/110 | | FERREIRA Ana-Rita | 00:28:24 | 5:41 | 1/SEF |
101/110 | | FERRERA Marine | 00:47:44 RP | 9:33 | 8/ESF |
59/110 | | FONTAINE Sandy | 00:38:38 | 7:44 | 2/M0F |
107/110 | | FRASELLE Mélodie | 00:48:56 RP | 9:47 | 11/SEF |
44/110 | | FRIERES Christian | 00:34:58 RP | 7:00 | 2/M4M |
84/110 | | GARRUCHO Karine | 00:43:35 | 8:43 | 2/M2F |
6/110 | | GELINOTTE Camille | 00:24:34 | 4:55 | 1/CAM |
45/110 | | GEORGIADIS Christos | 00:35:19 RP | 7:04 | 5/M3M |
103/110 | | GEORGIADOU Anna | 00:48:19 RP | 9:40 | 8/CAF |
9/110 | | GERGEN Loane | 00:25:56 RP | 5:11 | 1/JUF |
56/110 | | GOEPFERT Olivier | 00:38:16 RP | 7:39 | 3/M1M |
24/110 | | GREGOIRE Théo | 00:30:06 | 6:01 | 4/JUM |
74/110 | | HOTTON Camille | 00:41:47 RP | 8:21 | 3/ESF |
42/110 | | HUMBERT Emelyne | 00:34:50 | 6:58 | 3/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course