17 Sep 2023 | Trail des Crêtes Entrange (57) 11KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:26:09 publiée avec accord |
161 |
101 |
JUM 9 ESM 2 SEM 20 |
M0M 8 M1M 19 M2M 18 M3M 13 M4M 3 |
M5M 5 M6M 2 M7M 1 M8M 1 |
CAF 1 ESF 2 SEF 12 |
M0F 11 M1F 16 M2F 7 M3F 5 M4F 5 |
M5F 1 | 60 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/161 | FRIGELLI Salvatore | 01:14:12 | 6:45 | 5/M3M | |
52/161 | FRICANO Luca | 01:14:13 | 6:45 | 2/ESM | |
53/161 | BERNARDY Agnes (443) | 01:14:25 | 6:46 | 1/M4F | |
54/161 | CANGIALOSI Eve | 01:14:42 | 6:47 | 1/M1F | |
55/161 | SIMEONI Marine | 01:14:50 | 6:48 | 3/SEF | |
56/161 | GALLINA Jean-Luc | 01:14:50 | 6:48 | 1/M4M | |
57/161 | STEPHAN Steve | 01:14:59 | 6:49 | 11/M2M | |
58/161 | DEMAND David | 01:15:12 | 6:50 | 6/M3M | |
59/161 | KAUFFMANN Pierre | 01:15:26 | 6:51 | 6/M0M | |
60/161 | GUILLEMAILLE Eric | 01:15:33 | 6:52 | 7/M1M | |
61/161 | LEMBERT David (4250) | 01:15:34 | 6:52 | 7/M3M | |
62/161 | GUILLEMAILLE Régis | 01:15:34 | 6:52 | 8/M1M | |
63/161 | SCHNEIDER Marc | 01:16:25 | 6:57 | 8/M3M | |
64/161 | MAGNANELLI Amael | 01:16:39 | 6:58 | 9/M1M | |
65/161 | HURLIN Clement | 01:17:13 | 7:01 | 5/JUM | |
66/161 | SPIRK Arnaud | 01:17:19 | 7:02 | 9/M3M | |
67/161 | DUPONT Pierre | 01:17:38 | 7:03 | 1/M8M | |
68/161 | SOUMAN Fanny | 01:17:50 | 7:05 | 4/SEF | |
69/161 | ROY Elodie | 01:17:57 | 7:05 | 1/M0F | |
70/161 | HUBERT Louise | 01:18:31 | 7:08 | 5/SEF | |
71/161 | KAISER Christopher | 01:18:32 | 7:08 | 14/SEM | |
72/161 | BOUSSIS Malika | 01:19:02 | 7:11 | 1/M2F | |
73/161 | JACOB Pauline | 01:19:57 | 7:16 | 6/SEF | |
74/161 | HENRY Camille | 01:19:57 | 7:16 | 7/SEF | |
75/161 | COURRIER Pauline | 01:20:03 | 7:17 | 2/M2F | |
76/161 | WOJTOWICZ Nathalie | 01:20:16 | 7:18 | 2/M0F | |
77/161 | ROY Aurelie | 01:21:11 | 7:23 | 2/M1F | |
78/161 | NICOLAS Florian | 01:21:23 | 7:24 | 15/SEM | |
79/161 | PICCINI Emilie | 01:21:38 | 7:25 | 3/M1F | |
80/161 | TANI Claudia | 01:21:42 | 7:26 | 3/M0F | |
81/161 | NICOLI Anne | 01:21:47 | 7:26 | 1/M3F | |
82/161 | STEPHAN-GROSIO Oliver | 01:21:56 | 7:27 | 16/SEM | |
83/161 | NEYBECKER Cyril | 01:21:56 | 7:27 | 17/SEM | |
84/161 | STOLAROW Dany | 01:22:02 | 7:27 | 18/SEM | |
85/161 | REICHERT Nadège | 01:22:49 | 7:32 | 4/M1F | |
86/161 | KONTAS Elodie | 01:22:53 | 7:32 | 4/M0F | |
87/161 | COUTURIER Kevin | 01:23:12 | 7:34 | 12/M2M | |
88/161 | THEIS Pauline | 01:23:19 | 7:34 | 5/M0F | |
89/161 | BERTONNEAU Estelle | 01:23:38 | 7:36 | 3/M2F | |
90/161 | COUSIN Damien | 01:23:39 | 7:36 | 10/M1M | |
91/161 | MARCO Charline | 01:24:16 | 7:40 | 8/SEF | |
92/161 | BERNAT Arnaud | 01:24:16 | 7:40 | 19/SEM | |
93/161 | SCHOUMERT Lise | 01:24:38 | 7:42 | 9/SEF | |
94/161 | MULLER Samuel | 01:25:07 | 7:44 | 10/M3M | |
95/161 | STEINER Julie | 01:25:38 | 7:47 | 5/M1F | |
96/161 | CESARIO Mario | 01:25:50 | 7:48 | 11/M3M | |
97/161 | VERNEL Gregory | 01:26:38 | 7:53 | 11/M1M | |
98/161 | CHERRIER Jason | 01:27:09 | 7:55 | 20/SEM | |
99/161 | TURI Damien | 01:27:20 | 7:56 | 7/M0M | |
100/161 | CESARIO Bela | 01:28:09 | 8:01 | 2/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course