17 Sep 2023 | Rainkopf Trail La Bresse (88) 14.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:42:18 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
58/143 | GAUGLER Anais | 01:35:41 | 6:36 | 4/SEF | |
67/143 | GAND Guillaume (3226) | 01:40:32 | 6:56 | 4/ESM | |
113/143 | GAND Stephane | 01:55:30 | 7:58 | 9/M3M | |
84/143 | FLEURENCE Benoit | 01:45:25 | 7:16 | 9/M2M | |
75/143 | FIORELLI Jean-Louis | 01:42:57 | 7:06 | 1/M6M | |
97/143 | FAJTL Alexandre | 01:50:02 | 7:35 | 11/M2M | |
51/143 | DUVIC Basile | 01:34:12 | 6:30 | 3/ESM | |
32/143 | DUCHANOY Laurence | 01:26:41 | 5:59 | 1/M0F | |
12/143 | DUCHANOY Nicolas | 01:15:25 | 5:12 | 9/SEM | |
52/143 | DHUYVETTERS Marlies | 01:34:17 | 6:30 | 3/SEF | |
116/143 | DENET Christophe | 01:58:06 | 8:09 | 10/M3M | |
90/143 | DELLUPO Ilona | 01:46:58 | 7:23 | 10/SEF | |
125/143 | DELLUPO Thierry | 02:02:34 | 8:27 | 11/M3M | |
3/143 | DE WAELE Jarne | 01:12:08 | 4:58 | 3/SEM | |
15/143 | DE BLANDER Victor | 01:17:30 | 5:21 | 11/SEM | |
17/143 | DE BAETS Ruben | 01:18:49 | 5:26 | 12/SEM | |
122/143 | DAUM Lauriane | 02:01:30 | 8:23 | 2/M2F | |
24/143 | CURIEN Vincent | 01:21:56 | 5:39 | 16/SEM | |
33/143 | CREUSAT Jean-Marie | 01:26:45 | 5:59 | 2/M5M | |
101/143 | CREMONA Vanessa | 01:50:24 | 7:37 | 4/M1F | |
118/143 | COUVAL Justine | 02:00:57 | 8:20 | 12/SEF | |
46/143 | COLLOMBIER Nicolas (2255) | 01:31:30 | 6:19 | 3/M2M | |
63/143 | CLEMENT Gwladys | 01:36:56 | 6:41 | 1/M2F | |
7/143 | CLEMENT Theo | 01:13:16 | 5:03 | 6/SEM | |
65/143 | CLAUDEL Ludvic | 01:38:47 | 6:49 | 7/M2M | |
121/143 | CHIPON Vaiana | 02:01:30 | 8:23 | 14/SEF | |
102/143 | CHARTIER Benoit | 01:50:25 | 7:37 | 11/M1M | |
109/143 | BUTTERLIN Michel | 01:54:03 | 7:52 | 6/M5M | |
34/143 | BROUARD Nathan | 01:27:01 | 6:00 | 2/ESM | |
44/143 | BRICE Jerome | 01:31:03 | 6:17 | 3/M3M | |
87/143 | BOURDON Maurice (1644) | 01:45:45 | 7:18 | 3/M6M | |
104/143 | BOBAN Amelie (791) | 01:51:35 | 7:42 | 11/SEF | |
72/143 | BERTRAND Marine | 01:42:09 | 7:03 | 5/M0F | |
86/143 | BENAVENTE Denis (3855) | 01:45:44 | 7:18 | 3/M4M | |
50/143 | BATTISTELLA Xavier (2855) | 01:33:55 | 6:29 | 5/M2M | |
98/143 | BAPTISTE Loups | 01:50:03 | 7:35 | 10/M1M | |
77/143 | BALLAND Lucie | 01:43:33 | 7:08 | 7/SEF | |
13/143 | BADONNEL Mathieu | 01:15:37 | 5:13 | 1/M0M | |
68/143 | AUDENAERT Valery | 01:40:35 | 6:56 | 6/SEF | |
53/143 | AUBRIET Justine (252) | 01:35:09 | 6:34 | 4/M0F | |
141/143 | AUBERTIN Jennifer | 02:29:12 | 0:17 | 8/M1F | |
110/143 | APPEL Laurent | 01:54:15 | 7:53 | 5/M4M | |
132/143 | ABOUZAGLOU Angelique | 02:07:33 | 8:48 | 7/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course