24 Sep 2023 | Corrida Pédestre de Montigny-Les-Metz Montigny-Les-Metz (57) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:06:43 publiée avec accord |
374 |
277 |
CAM 6 JUM 5 ESM 7 SEM 40 |
M0M 32 M1M 42 M2M 32 M3M 34 M4M 34 |
M5M 23 M6M 14 M7M 5 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 1 SEF 19 |
M0F 10 M1F 25 M2F 17 M3F 9 M4F 4 |
M5F 6 M6F 3 M8F 1 | 97 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
78/374 | DURTSCHI Guillaume | 00:58:18 | 4:29 | 13/M1M | |
90/374 | LEPAGE Xavier | 00:59:11 | 4:33 | 14/M1M | |
104/374 | ABEL Jean-Baptiste (3089) | 00:59:52 | 4:36 | 15/M1M | |
105/374 | GREFF Vianney | 01:00:00 | 4:37 | 16/M1M | |
107/374 | AUBURTIN Thibaut | 01:00:14 | 4:38 | 17/M1M | |
112/374 | GENARD Damien | 01:00:56 | 4:41 | 18/M1M | |
133/374 | DANNENBERGER Geoffroy | 01:02:14 | 4:47 | 19/M1M | |
135/374 | BOYER Bertrand | 01:02:25 | 4:48 | 20/M1M | |
140/374 | LORENZON Cyril | 01:02:40 | 4:49 | 21/M1M | |
141/374 | GUILLOU Julien | 01:02:41 | 4:49 | 22/M1M | |
155/374 | BERGAIRE Grégory | 01:04:00 | 4:55 | 23/M1M | |
162/374 | CASPAR Jeremy | 01:04:31 | 4:58 | 24/M1M | |
163/374 | REDT Jean-Francois | 01:04:33 | 4:58 | 25/M1M | |
170/374 | KOCH Florian | 01:04:52 | 4:59 | 26/M1M | |
176/374 | SAUMARD Ghislain | 01:05:09 | 5:01 | 27/M1M | |
194/374 | COLIN Geoffrey | 01:06:25 | 5:07 | 28/M1M | |
207/374 | RAULIN Anthony | 01:07:23 | 5:11 | 29/M1M | |
213/374 | ALVES FERREIRA Remi | 01:07:44 | 5:13 | 30/M1M | |
232/374 | LINA Nicolas | 01:09:15 | 5:20 | 31/M1M | |
240/374 | CUIRE Se | 01:09:37 | 5:21 | 32/M1M | |
244/374 | LECLERE Yannick | 01:09:50 | 5:22 | 33/M1M | |
250/374 | VIGNERON Jean-Philippe | 01:10:26 | 5:25 | 34/M1M | |
258/374 | GRESSET Arnaud | 01:11:22 | 5:29 | 35/M1M | |
259/374 | WEINLAND Loic | 01:11:38 | 5:31 | 36/M1M | |
269/374 | WERBENEC Jérôme | 01:12:27 | 5:34 | 37/M1M | |
293/374 | MANCINI Laurent | 01:14:44 | 5:45 | 38/M1M | |
297/374 | SCHEER Benoît | 01:15:09 | 5:47 | 39/M1M | |
339/374 | SCHIRRER Frederic | 01:21:51 | 6:18 | 40/M1M | |
350/374 | JACQUARD Rémy | 01:24:27 | 6:30 | 41/M1M | |
367/374 | ZOBLER Mathieu | 01:29:10 | 6:52 | 42/M1M | |
77/374 | HILL Barbara | 00:58:03 | 4:28 | 1/M2F | |
93/374 | MARCACCI Celine | 00:59:12 | 4:33 | 2/M2F | |
160/374 | BINET Anne-Sophie | 01:04:11 | 4:56 | 3/M2F | |
209/374 | BERTRAND Veronique | 01:07:29 | 5:11 | 4/M2F | |
251/374 | SIMON Cecile | 01:10:37 | 5:26 | 5/M2F | |
253/374 | HANSER BRAUN Valerie | 01:10:39 | 5:26 | 6/M2F | |
256/374 | KEDRYNA Delphine | 01:11:19 | 5:29 | 7/M2F | |
261/374 | BRETON Amandine | 01:11:55 | 5:32 | 8/M2F | |
283/374 | MUNCH Angelique | 01:13:26 | 5:39 | 9/M2F | |
287/374 | GIURLANDO Stephanie | 01:14:20 | 5:43 | 10/M2F | |
289/374 | ROSENBERGER Virginie | 01:14:40 | 5:45 | 11/M2F | |
290/374 | GERARDIN Gaelle | 01:14:40 | 5:45 | 12/M2F | |
294/374 | SECRET Stephanie | 01:14:46 | 5:45 | 13/M2F | |
320/374 | SOULIER Agathe | 01:18:00 | 6:00 | 14/M2F | |
324/374 | FURLANI Sandrine | 01:18:08 | 6:01 | 15/M2F | |
333/374 | LAJOIE DISTEL Aurelie | 01:20:44 | 6:13 | 16/M2F | |
360/374 | RAMOS Sever | 01:26:27 | 6:39 | 17/M2F | |
25/374 | JACQUEL Julien | 00:51:02 | 3:56 | 1/M2M | |
33/374 | MATWIJIW Renaud | 00:52:20 | 4:02 | 2/M2M | |
35/374 | BEYLET Jerome (876) | 00:52:46 | 4:04 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course