24 Sep 2023 | La Forestière du Haut Juré Bar-le-Duc (55) 15KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:29 publiée avec accord |
102 |
69 |
JUM 3 ESM 1 SEM 3 |
M0M 6 M1M 13 M2M 13 M3M 8 M4M 12 |
M5M 5 M6M 3 M7M 1 M8M 1 |
ESF 4 SEF 7 |
M0F 4 M1F 4 M2F 4 M3F 7 M4F 2 |
M5F 1 | 33 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
75/102 | ADHARI Mehdi | 01:33:13 | 6:13 | 7/M3M | |
98/102 | ANDRE Raphael | 01:48:52 | 7:15 | 8/M3M | |
15/102 | ANTIER Jocelyn | 01:11:49 | 4:47 | 5/M1M | |
10/102 | AUBRY Nicolas | 01:09:07 | 4:36 | 1/M2M | |
60/102 | BASSORA Marin | 01:26:10 | 5:45 | 1/M7M | |
25/102 | BAUDOT Cyril | 01:15:39 | 5:03 | 3/M0M | |
6/102 | BELLOIR Gwenael | 01:05:32 | 4:22 | 2/M3M | |
5/102 | BIGOT Laurent | 01:04:26 | 4:18 | 2/M1M | |
13/102 | BOUDIER Laurent | 01:11:09 | 4:45 | 2/M2M | |
8/102 | BOUDIER Thibaut | 01:05:51 | 4:23 | 1/JUM | |
22/102 | BOURGIN Thierry | 01:14:34 | 4:58 | 2/M4M | |
77/102 | BUKOVATZ Alain | 01:33:50 | 6:15 | 1/M6M | |
55/102 | CARDOT Aurelien | 01:25:21 | 5:41 | 4/M0M | |
74/102 | CARME Jerome | 01:32:35 | 6:10 | 10/M4M | |
54/102 | CHAHMAOUI Alexandre | 01:24:54 | 5:40 | 5/M3M | |
50/102 | CHAPPAT Antoine | 01:24:21 | 5:37 | 8/M1M | |
81/102 | CHAROY Franck | 01:37:20 | 6:29 | 3/M6M | |
36/102 | CHAROY Mickael | 01:19:59 | 5:20 | 8/M2M | |
65/102 | CHARUEL Francis | 01:29:03 | 5:56 | 4/M5M | |
12/102 | CLAUSS Julien | 01:11:09 | 4:45 | 4/M1M | |
45/102 | COLLOT Francois | 01:22:58 | 5:32 | 8/M4M | |
27/102 | CORRINGER Mickael | 01:16:28 | 5:06 | 6/M2M | |
21/102 | CUZZOLIN Alexandre | 01:14:22 | 4:57 | 3/SEM | |
63/102 | DATRY Gregory | 01:28:54 | 5:56 | 12/M2M | |
4/102 | DELIAU David | 01:02:21 | 4:09 | 1/M3M | |
18/102 | DOUFILS Jeremy | 01:12:30 | 4:50 | 2/SEM | |
64/102 | DREIT Jean-Yves | 01:29:03 | 5:56 | 9/M4M | |
84/102 | DUMENIL Eric | 01:38:33 | 6:34 | 12/M4M | |
40/102 | EGULLION Stephane | 01:22:09 | 5:29 | 9/M2M | |
20/102 | ERARD Didier | 01:13:44 | 4:55 | 1/M4M | |
100/102 | FRANCOIS Fabrice | 01:50:41 | 7:23 | 13/M2M | |
78/102 | GERMAIN Franck | 01:33:51 | 6:15 | 11/M4M | |
66/102 | GUILLEMIN Noe | 01:30:20 | 6:01 | 3/JUM | |
43/102 | HENRION Charles | 01:22:37 | 5:30 | 10/M2M | |
19/102 | HOCQUART Ludovic | 01:13:23 | 4:54 | 3/M2M | |
26/102 | HUGUIN Mickael | 01:15:49 | 5:03 | 5/M2M | |
16/102 | HUSSON Jeremy | 01:12:23 | 4:50 | 2/M0M | |
2/102 | JONCQUEL Julien | 01:00:28 | 4:02 | 1/SEM | |
83/102 | KLABA Christophe | 01:38:09 | 6:33 | 5/M5M | |
42/102 | KNOEPFLIN Pascal | 01:22:26 | 5:30 | 7/M4M | |
85/102 | LHOTEL Fabien | 01:38:41 | 6:35 | 12/M1M | |
52/102 | LIGNOT Xavier | 01:24:26 | 5:38 | 9/M1M | |
101/102 | LOUIS Bastien | 01:50:41 | 7:23 | 1/ESM | |
61/102 | MANGALA Tsimba | 01:26:46 | 5:47 | 5/M0M | |
69/102 | MARCHAND Frederic | 01:30:50 | 6:03 | 6/M3M | |
68/102 | MARIE Mederic | 01:30:50 | 6:03 | 10/M1M | |
53/102 | MATHIEU Samuel | 01:24:52 | 5:39 | 11/M2M | |
11/102 | MESOT David | 01:09:45 | 4:39 | 3/M3M | |
28/102 | NICOLAS Dimitri | 01:17:10 | 5:09 | 7/M2M | |
70/102 | NURDIN Maximilien | 01:31:10 | 6:05 | 11/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course