14 Oct 2023 | Trail des Lumières Villers-les-Nancy (54) 7KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:12 publiée avec accord |
Chronométrée par |
297 |
111 |
CAM 11 JUM 14 ESM 3 SEM 28 |
M0M 10 M1M 6 M2M 11 M3M 12 M4M 6 |
M5M 4 M6M 5 M7M 1 |
CAF 10 JUF 8 ESF 13 SEF 62 |
M0F 28 M1F 21 M2F 17 M3F 16 M4F 5 |
M5F 5 M6F 1 | 186 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
278/297 | ?DOSSARD #998 | 01:11:08 | 0:10 | 27/SEM | |
12/297 | ANCEL Charles | 00:36:11 | 5:10 | 2/JUM | |
67/297 | BELEGOU Pierre | 00:47:28 | 6:47 | 2/M6M | |
82/297 | BEURNEL Gerard | 00:49:06 | 7:01 | 1/M7M | |
164/297 | BLANDIN Mathieu | 00:53:56 | 7:42 | 11/CAM | |
93/297 | BONNOT Eric | 00:49:58 | 7:08 | 6/M2M | |
85/297 | BONTEMPS Jean-Marie | 00:49:31 | 7:04 | 3/M6M | |
128/297 | BORDI Christophe | 00:52:11 | 7:27 | 8/M2M | |
155/297 | BOUREL Arnaud | 00:53:28 | 7:38 | 9/M3M | |
176/297 | BREGIER Maxence | 00:55:08 | 7:53 | 22/SEM | |
150/297 | BREYER Luca | 00:53:13 | 7:36 | 20/SEM | |
122/297 | BRUCKER Kyllian | 00:52:02 | 7:26 | 9/JUM | |
134/297 | BRUNEAU Calixte | 00:52:28 | 7:30 | 9/CAM | |
240/297 | CATINA Arnaud | 01:00:47 | 8:41 | 12/M3M | |
208/297 | CHARRUET Sébastien | 00:57:50 | 8:16 | 10/M3M | |
74/297 | CHOUKOUR Karim | 00:48:13 | 6:53 | 4/M2M | |
218/297 | CHOVET Matteo | 00:58:44 | 8:23 | 3/ESM | |
125/297 | COINTIN Gregory | 00:52:10 | 7:27 | 7/M3M | |
16/297 | CORTECCHIA Angelo | 00:40:21 | 5:46 | 2/M3M | |
265/297 | CREFCOEUR Laurent | 01:04:07 | 9:10 | 5/M4M | |
102/297 | DANVOYE Arnaud | 00:50:26 | 7:12 | 16/SEM | |
239/297 | DROUILLY Francis | 00:59:45 | 8:32 | 4/M5M | |
236/297 | DUC Brian | 00:59:43 | 8:32 | 25/SEM | |
71/297 | DUMENIL Eric | 00:47:54 | 6:51 | 3/M4M | |
52/297 | DURAND Thibault | 00:45:27 | 6:30 | 4/JUM | |
137/297 | EIRA PALHETE Antonio | 00:52:40 | 7:31 | 9/M2M | |
124/297 | ERARD Pascal | 00:52:09 | 7:27 | 4/M4M | |
80/297 | FISCHER Theo | 00:48:46 | 6:58 | 14/SEM | |
195/297 | FRISONI Alain | 00:56:54 | 8:08 | 4/M6M | |
10/297 | GAVOILLE Christophe | 00:35:19 | 5:03 | 3/SEM | |
4/297 | GEANT Boris | 00:31:39 | 4:31 | 1/JUM | |
156/297 | GERARD Tristan | 00:53:44 | 7:41 | 10/M0M | |
55/297 | GERARDOT Arthur | 00:46:18 | 6:37 | 6/CAM | |
113/297 | GILLES Hugo | 00:51:03 | 7:18 | 17/SEM | |
244/297 | GILLET Aymeric | 01:01:10 | 8:44 | 11/JUM | |
129/297 | GIUJUZZA Dominique | 00:52:11 | 7:27 | 2/M5M | |
22/297 | GIUJUZZA Victor | 00:42:05 | 6:01 | 6/SEM | |
62/297 | GODMEZ Jules | 00:47:15 | 6:45 | 5/JUM | |
40/297 | GODMEZ Louis | 00:44:30 | 6:21 | 4/CAM | |
37/297 | GODMEZ Rudy | 00:44:16 | 6:19 | 4/M0M | |
50/297 | GODMEZ Sebastien | 00:45:01 | 6:26 | 2/M2M | |
25/297 | GOURRIER Adrien | 00:42:45 | 6:06 | 3/CAM | |
257/297 | GOURRIER Vincent | 01:03:12 | 9:02 | 13/JUM | |
253/297 | GRAND-PERRET Louis | 01:02:36 | 8:57 | 12/JUM | |
15/297 | GROSJEAN Raphael | 00:39:46 | 5:41 | 2/CAM | |
18/297 | GRUN Merlin | 00:40:50 | 5:50 | 5/SEM | |
8/297 | GUALTIERI Jean-Pierre | 00:34:27 | 4:55 | 1/M3M | |
30/297 | GUDENDORFF Alban | 00:43:18 | 6:11 | 1/M6M | |
20/297 | GUEPIN Thibaud | 00:41:42 | 5:57 | 2/M1M | |
114/297 | HILAIRE Stephane | 00:51:10 | 7:19 | 18/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course