15 Oct 2023 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:58:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
135 |
ESM 4 SEM 26 |
M0M 23 M1M 27 M2M 17 M3M 20 M4M 10 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 |
SEF 10 |
M0F 8 M1F 8 M2F 11 M3F 6 M4F 3 |
M5F 1 M7F 2 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/184 | BECKIUS Nicolas | 01:46:59 | 5:57 | 11/SEM | |
52/184 | ZILS Julien | 01:47:06 | 5:57 | 11/M1M | |
53/184 | HENRY Eric | 01:47:18 | 5:58 | 5/M3M | |
54/184 | DEVAUD DELMOTTE Benjamin | 01:47:32 | 5:58 | 12/SEM | |
55/184 | CHELMIS Yannick | 01:47:33 | 5:58 | 14/M0M | |
56/184 | DONATE Xavier | 01:47:36 | 5:59 | 7/M2M | |
57/184 | ODER Michael (2888) | 01:47:41 | 5:59 | 12/M1M | |
58/184 | CANIEZ Loïc | 01:47:56 | 6:00 | 13/M1M | |
59/184 | VINCENSINI Ange | 01:48:00 | 6:00 | 6/M3M | |
60/184 | PHANITHAVONG Sébastien | 01:48:18 | 6:01 | 2/M4M | |
61/184 | WAHRHEIT Cyrille | 01:48:45 | 6:02 | 7/M3M | |
62/184 | WACHOWIAK Nicolas | 01:48:47 | 6:03 | 13/SEM | |
63/184 | WOHLSCHLEGEL Tom | 01:48:59 | 6:03 | 15/M0M | |
64/184 | KUHL Jonathan | 01:48:59 | 6:03 | 16/M0M | |
65/184 | MATT Lucie | 01:49:00 | 6:03 | 1/SEF | |
66/184 | LOMBARD Christian | 01:49:18 | 6:04 | 1/M7M | |
67/184 | WATRELOT Simon | 01:49:50 | 6:06 | 3/ESM | |
68/184 | PLASSIARD Sylvain | 01:50:01 | 6:07 | 14/M1M | |
69/184 | GOUMARD Jean-Luc | 01:50:16 | 6:08 | 1/M6M | |
70/184 | MULLER Denis | 01:50:18 | 6:08 | 8/M3M | |
71/184 | SCHNEBERGER Brice | 01:50:20 | 6:08 | 14/SEM | |
72/184 | MORGESE Gerald | 01:50:26 | 6:08 | 8/M2M | |
73/184 | BURLET Mickaël | 01:50:28 | 6:08 | 15/M1M | |
74/184 | POIVERT Thomas | 01:50:49 | 6:09 | 15/SEM | |
75/184 | BONARIA Axel | 01:50:55 | 6:10 | 16/SEM | |
76/184 | GABRIELLI Karine | 01:50:58 | 6:10 | 1/M3F | |
77/184 | LANDIER Joël | 01:51:01 | 6:10 | 3/M4M | |
78/184 | NICOLAS Guillaume-Alexandre | 01:51:06 | 6:10 | 9/M3M | |
79/184 | VANNESTE David | 01:51:12 | 6:11 | 9/M2M | |
80/184 | STASIECKI Alois | 01:51:44 | 6:12 | 17/M0M | |
81/184 | BOUCHER Pascal | 01:51:51 | 6:13 | 10/M3M | |
82/184 | JOFFROY Titouan | 01:52:06 | 6:14 | 17/SEM | |
83/184 | MOUTON Brice | 01:52:15 | 6:14 | 18/M0M | |
84/184 | BERCHOTTEAU Damien | 01:52:34 | 6:15 | 18/SEM | |
85/184 | KLEIN Bertrand | 01:52:45 | 6:16 | 16/M1M | |
86/184 | LATREILLE Willy (1773) | 01:52:48 | 6:16 | 2/M5M | |
87/184 | ANTOINE Nicolas | 01:52:51 | 6:16 | 19/M0M | |
88/184 | HANESSE Christophe | 01:53:32 | 6:18 | 11/M3M | |
89/184 | GABRIELLI Audrey | 01:53:45 | 6:19 | 2/M2F | |
90/184 | GAILDRY Caroline (810) | 01:54:09 | 6:20 | 2/M1F | |
91/184 | MULLER Christophe | 01:54:34 | 6:22 | 12/M3M | |
92/184 | JUNGELS Aline | 01:54:40 | 6:22 | 3/M1F | |
93/184 | DANNENBERGER Delphine | 01:54:50 | 6:23 | 3/M2F | |
94/184 | RAEDERSDORF Sven | 01:54:58 | 6:23 | 20/M0M | |
95/184 | SANTARONI Christelle | 01:55:11 | 6:24 | 4/M2F | |
96/184 | MASSON Julien | 01:55:17 | 6:24 | 17/M1M | |
97/184 | HÉNAUT Grégory | 01:55:26 | 6:25 | 10/M2M | |
98/184 | CIESLAK Loris | 01:55:35 | 6:25 | 21/M0M | |
99/184 | FISNE Gerard | 01:55:44 | 6:26 | 2/M6M | |
100/184 | DAVROUT Clara | 01:56:02 | 6:27 | 2/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course