15 Oct 2023 | La Juffynoise Sainte-Ruffine (57) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:58:01 publiée avec accord |
Chronométrée par |
184 |
135 |
ESM 4 SEM 26 |
M0M 23 M1M 27 M2M 17 M3M 20 M4M 10 |
M5M 4 M6M 3 M7M 1 |
SEF 10 |
M0F 8 M1F 8 M2F 11 M3F 6 M4F 3 |
M5F 1 M7F 2 | 49 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
28/184 | WALENTIN Christophe | 01:39:34 | 5:32 | 3/M2M | |
18/184 | DELMOTTE Benoit | 01:36:18 | 5:21 | 2/M2M | |
16/184 | HUET Olivier (397) | 01:34:07 | 5:14 | 1/M2M | |
182/184 | MICHALSKI Sylvaine | 02:49:47 | 9:26 | 11/M2F | |
178/184 | EVRARD Sandrine | 02:39:34 | 8:52 | 10/M2F | |
176/184 | FURLANI Sandrine | 02:35:46 | 8:39 | 9/M2F | |
163/184 | LORENZON Adeline | 02:23:38 | 7:59 | 8/M2F | |
145/184 | BLIN Céline | 02:11:12 | 7:17 | 7/M2F | |
140/184 | GURY Colette | 02:10:50 | 7:16 | 6/M2F | |
125/184 | BECKER Carole | 02:02:36 | 6:49 | 5/M2F | |
95/184 | SANTARONI Christelle | 01:55:11 | 6:24 | 4/M2F | |
93/184 | DANNENBERGER Delphine | 01:54:50 | 6:23 | 3/M2F | |
89/184 | GABRIELLI Audrey | 01:53:45 | 6:19 | 2/M2F | |
40/184 | DEPENWEILLER Rachel | 01:43:36 | 5:45 | 1/M2F | |
157/184 | PEIFFER Fabrice | 02:15:39 | 7:32 | 27/M1M | |
153/184 | LELONG Jonathan | 02:14:57 | 7:30 | 26/M1M | |
147/184 | ZORDAN Julien | 02:11:42 | 7:19 | 25/M1M | |
146/184 | BODIG Benjamin | 02:11:40 | 7:19 | 24/M1M | |
128/184 | DOMER Boris | 02:05:40 | 6:59 | 23/M1M | |
121/184 | TARRATS Jeremy | 02:01:40 | 6:46 | 22/M1M | |
120/184 | BOULANGER Jérôme | 02:01:12 | 6:44 | 21/M1M | |
119/184 | BOUADEM Abdeldjalil (2034) | 02:00:56 | 6:43 | 20/M1M | |
110/184 | GENOT Sébastien | 01:58:33 | 6:35 | 19/M1M | |
109/184 | LECLERE Yanick | 01:58:21 | 6:35 | 18/M1M | |
96/184 | MASSON Julien | 01:55:17 | 6:24 | 17/M1M | |
85/184 | KLEIN Bertrand | 01:52:45 | 6:16 | 16/M1M | |
73/184 | BURLET Mickaël | 01:50:28 | 6:08 | 15/M1M | |
68/184 | PLASSIARD Sylvain | 01:50:01 | 6:07 | 14/M1M | |
58/184 | CANIEZ Loïc | 01:47:56 | 6:00 | 13/M1M | |
57/184 | ODER Michael (2183) | 01:47:41 | 5:59 | 12/M1M | |
52/184 | ZILS Julien | 01:47:06 | 5:57 | 11/M1M | |
44/184 | MEYER Gilles | 01:44:26 | 5:48 | 10/M1M | |
42/184 | DIDIOT Jean-Louis | 01:44:23 | 5:48 | 9/M1M | |
34/184 | FOX Benjamin | 01:41:42 | 5:39 | 8/M1M | |
27/184 | LASNIER Nicolas | 01:39:09 | 5:30 | 7/M1M | |
25/184 | JUNGELS Olivier | 01:37:55 | 5:26 | 6/M1M | |
21/184 | MANCINI Laurent | 01:37:27 | 5:25 | 5/M1M | |
19/184 | LEROY Timothée | 01:36:24 | 5:21 | 4/M1M | |
12/184 | BECKRICH Thomas | 01:33:22 | 5:11 | 3/M1M | |
8/184 | BLIN Daniel | 01:30:45 | 5:02 | 2/M1M | |
4/184 | SAVY Denis (141) | 01:24:51 | 4:43 | 1/M1M | |
173/184 | JANIN Myriam | 02:32:34 | 8:29 | 8/M1F | |
162/184 | REICHERT Nadège | 02:20:12 | 7:47 | 7/M1F | |
156/184 | GAUCHE Audrey | 02:15:22 | 7:31 | 6/M1F | |
144/184 | GONCALVES Laetitia | 02:10:54 | 7:16 | 5/M1F | |
132/184 | DANNENMULLER Lucile | 02:09:57 | 7:13 | 4/M1F | |
92/184 | JUNGELS Aline | 01:54:40 | 6:22 | 3/M1F | |
90/184 | GAILDRY Caroline (620) | 01:54:09 | 6:20 | 2/M1F | |
30/184 | VAN TOL Alexia (8) | 01:40:30 | 5:35 | 1/M1F | |
129/184 | AMAR Bastian | 02:08:11 | 7:07 | 23/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course