22 Oct 2023 | Course Des Chateaux d'Ottrott Ottrott (67) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:15 publiée avec accord |
735 |
428 |
CAM 7 JUM 8 ESM 12 SEM 105 |
M0M 67 M1M 59 M2M 53 M3M 52 M4M 26 |
M5M 19 M6M 10 M7M 7 M8M 3 |
JUF 2 ESF 7 SEF 117 |
M0F 60 M1F 49 M2F 33 M3F 19 M4F 7 |
M5F 6 M6F 4 M8F 1 | 305 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
472/735 | STOEFFLER Bernard | 01:04:46 | 6:29 | 2/M8M | |
152/735 | STOECKELL Marc (3518) | 00:53:05 | 5:19 | 19/M3M | |
590/735 | STILL Maaike | 01:08:51 | 6:53 | 7/M6M | |
42/735 | STEINER Christian | 00:44:27 | 4:27 | 8/M2M | |
666/735 | STEINER Fabien | 01:13:17 | 7:20 | 52/M2M | |
6/735 | STEFANINI Mickael | 00:38:08 RP | 3:49 | 3/M0M | |
537/735 | STAUDT Dominique | 01:06:35 | 6:39 | 4/M6M | |
500/735 | STAUDINGER Cindy | 01:04:57 | 6:30 | 54/SEF | |
253/735 | STAUB Caroline | 00:56:15 | 5:37 | 15/SEF | |
293/735 | STAUB Marion | 00:57:17 | 5:44 | 13/M0F | |
58/735 | STAHL Denis | 00:46:42 | 4:40 | 1/M4M | |
588/735 | STAERLE Elsa | 01:08:45 RP | 6:52 | 75/SEF | |
275/735 | STAACK Anke | 00:57:00 | 5:42 | 5/M3F | |
422/735 | SPIZZO Julie | 01:02:04 | 6:12 | 27/M0F | |
640/735 | SPECHT Christophe | 01:11:51 | 7:11 | 23/M4M | |
313/735 | SORGIUS Mireille | 00:58:12 | 5:49 | 8/M3F | |
722/735 | SOFRANSKY Octavian | 01:20:20 | 8:02 | 52/M3M | |
217/735 | SITTLER Philippe | 00:55:16 RP | 5:32 | 41/SEM | |
674/735 | SIMONNET Jean-Max | 01:13:21 | 7:20 | 103/SEM | |
676/735 | SIMONNET Noemie | 01:13:21 | 7:20 | 103/SEF | |
183/735 | SIMON Arthur | 00:54:03 | 5:24 | 9/ESM | |
619/735 | SIMON Michel | 01:10:12 | 7:01 | 4/M7M | |
460/735 | SIMON Pierre | 01:03:26 | 6:21 | 10/M5M | |
454/735 | SIMMONS Yohan | 01:03:19 RP | 6:20 | 88/SEM | |
384/735 | SIMIONI Sebastien | 01:00:48 | 6:05 | 16/M4M | |
368/735 | SIMIONI Valentin | 01:00:18 RP | 6:02 | 72/SEM | |
345/735 | SILBERZAHN Thierry | 00:59:30 | 5:57 | 35/M1M | |
416/735 | SIFFER Dominique | 01:02:13 | 6:13 | 41/M2M | |
409/735 | SIEFER Priscilla | 01:01:45 | 6:10 | 24/M0F | |
89/735 | SEYLER Laura | 00:49:28 | 4:57 | 2/M0F | |
397/735 | SEYFRITZ Arnaud | 01:01:07 RP | 6:07 | 76/SEM | |
76/735 | SENGEL Clement | 00:47:55 | 4:47 | 8/M3M | |
162/735 | SEBIRE Hugo | 00:53:29 | 5:21 | 33/SEM | |
732/735 | SCHWOERER Manon | 01:30:05 RP | 9:01 | 117/SEF | |
709/735 | SCHWOEHRER Noemie | 01:16:15 | 7:38 | 114/SEF | |
622/735 | SCHWENGLER Bernard | 01:10:04 | 7:00 | 16/M5M | |
274/735 | SCHWEBEL Aubin | 00:57:00 RP | 5:42 | 6/CAM | |
545/735 | SCHWEBEL Bruno | 01:07:19 | 6:44 | 50/M1M | |
318/735 | SCHWEBEL Joel | 00:58:30 | 5:51 | 37/M3M | |
389/735 | SCHWEBEL Vincent | 01:00:31 | 6:03 | 42/M3M | |
578/735 | SCHWARTZ Sebastien | 01:08:24 RP | 6:50 | 52/M1M | |
379/735 | SCHUMPP Jean-Etienne | 01:00:29 | 6:03 | 2/M6M | |
298/735 | SCHULTZ Frederic | 00:57:56 | 5:48 | 57/SEM | |
107/735 | SCHULTZ Theo | 00:50:20 RP | 5:02 | 21/SEM | |
648/735 | SCHROETTER Magali | 01:12:21 | 7:14 | 48/M0F | |
462/735 | SCHROETTER Pauline | 01:03:54 | 6:23 | 43/SEF | |
415/735 | SCHOTT Stella | 01:01:58 | 6:12 | 26/M0F | |
238/735 | SCHOETTEL Franck | 00:56:02 | 5:36 | 29/M3M | |
341/735 | SCHOELLER Morgane | 00:59:35 | 5:57 | 28/SEF | |
526/735 | SCHOEFFEL Etienne | 01:05:54 | 6:35 | 59/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course