28 Oct 2023 | La Froussarde Soufflenheim (67) 9.2KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:48:34 publiée avec accord |
321 |
177 |
CAM 2 ESM 6 SEM 31 |
M0M 19 M1M 31 M2M 26 M3M 19 M4M 26 |
M5M 10 M6M 2 M7M 2 M8M 3 |
MIF 1 CAF 2 JUF 2 ESF 6 SEF 39 |
M0F 26 M1F 23 M2F 14 M3F 18 M4F 10 |
M5F 3 | 144 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
43/321 | RIEHL Philippe | 00:38:57 | 4:14 | 7/M0M | |
44/321 | GRESS Frédéric | 00:39:00 | 4:14 | 8/M0M | |
54/321 | SCHULTZ Christophe (1325) | 00:39:44 | 4:19 | 9/M0M | |
78/321 | DETREZ Maxime | 00:41:51 | 4:33 | 10/M0M | |
100/321 | LOSTRA Sebastien | 00:43:44 | 4:45 | 11/M0M | |
123/321 | BECKER Aurelien | 00:45:09 | 4:54 | 12/M0M | |
130/321 | MAISANO Pascal | 00:45:34 | 4:57 | 13/M0M | |
148/321 | BUCHEL Jonathan | 00:47:01 | 5:07 | 14/M0M | |
171/321 | HUTTNER Julien | 00:48:30 | 5:16 | 15/M0M | |
179/321 | FICKINGER Quentin | 00:49:14 | 5:21 | 16/M0M | |
215/321 | LACROIX Laurent | 00:52:34 | 5:43 | 17/M0M | |
245/321 | TESSARO Nicolas | 00:54:42 | 5:57 | 18/M0M | |
315/321 | MOEBS Clement | 01:08:21 | 7:26 | 19/M0M | |
18/321 | VOLLMER Aude | 00:35:19 | 3:50 | 1/M1F | |
73/321 | GUNTHER Nathalie | 00:41:31 | 4:31 | 2/M1F | |
85/321 | GUCKERT Aline | 00:42:25 | 4:37 | 3/M1F | |
112/321 | LAFAY Helena | 00:44:13 | 4:48 | 4/M1F | |
127/321 | HENRY Marie-Josée | 00:45:28 | 4:57 | 5/M1F | |
136/321 | BUCHHOLZ Véronique | 00:45:53 | 4:59 | 6/M1F | |
137/321 | HOLTZINGER Tania | 00:46:11 | 5:01 | 7/M1F | |
141/321 | MEYER Céline | 00:46:24 | 5:03 | 8/M1F | |
146/321 | SCHOEFFTER Isabelle | 00:46:51 | 5:06 | 9/M1F | |
160/321 | DOSSMANN Estelle | 00:47:40 | 5:11 | 10/M1F | |
168/321 | JEAN-OLIVE Michèle | 00:48:27 | 5:16 | 11/M1F | |
185/321 | FEVER Vanessa | 00:49:37 | 5:24 | 12/M1F | |
186/321 | STEINMETZ Melanie | 00:49:41 | 5:24 | 13/M1F | |
194/321 | JOERGER Julie | 00:50:50 | 5:32 | 14/M1F | |
199/321 | EISENMANN Muriel | 00:51:07 | 5:33 | 15/M1F | |
221/321 | HUSSER Charline | 00:53:01 | 5:46 | 16/M1F | |
228/321 | PROVANG Alexandrine | 00:53:23 | 5:48 | 17/M1F | |
255/321 | HAGER Marina | 00:55:49 | 6:04 | 18/M1F | |
295/321 | CHAUSSE Virginie | 01:01:11 | 6:39 | 19/M1F | |
300/321 | MARTIN Vanessa | 01:02:06 | 6:45 | 20/M1F | |
307/321 | ATZENHOFFER Noemie | 01:06:53 | 7:16 | 21/M1F | |
309/321 | HUBER Carole | 01:06:54 | 7:16 | 22/M1F | |
312/321 | NGUYEN Elodie | 01:07:55 | 7:23 | 23/M1F | |
17/321 | CLAUDON Paul | 00:35:16 | 3:50 | 1/M1M | |
19/321 | BOCQUILLON Sébastien | 00:35:55 | 3:54 | 2/M1M | |
21/321 | FABING Lionel | 00:36:23 | 3:57 | 3/M1M | |
22/321 | THOMAS Jaegle | 00:36:27 | 3:58 | 4/M1M | |
32/321 | BASCH Bertrand | 00:37:44 | 4:06 | 5/M1M | |
36/321 | HINTERREITER Jeremie | 00:38:09 | 4:09 | 6/M1M | |
68/321 | IGEL Stéphane | 00:40:52 | 4:27 | 7/M1M | |
71/321 | BONGEOT-MINET Yoann | 00:41:19 | 4:29 | 8/M1M | |
72/321 | DENOUX Julien | 00:41:27 | 4:30 | 9/M1M | |
75/321 | FUCHS Cyrille | 00:41:45 | 4:32 | 10/M1M | |
84/321 | PINNAU Philippe | 00:42:07 | 4:35 | 11/M1M | |
101/321 | HOERTH Alexandre | 00:43:46 | 4:45 | 12/M1M | |
103/321 | ECKART Thomas | 00:43:59 | 4:47 | 13/M1M | |
107/321 | KRAUTH Mathieu | 00:44:02 | 4:47 | 14/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course