05 Nov 2023 | Course Nature Marcel Kiefer Hussigny-Godbrange (54) 13KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
01:13:14
publiée avec accord |
Chronométrée par |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
47/195 | | GABRIELLI Karine | 01:05:49 | 5:04 | 1/M2F |
184/195 | | LECLERC Grégory | 01:34:38 | 7:17 | 35/M1M |
164/195 | | CAROSA Marcello | 01:23:36 | 6:26 | 34/M1M |
146/195 | | DRIOUICH Cedric | 01:19:30 | 6:07 | 33/M1M |
142/195 | | ERCOLANI Eric | 01:18:29 | 6:02 | 32/M1M |
133/195 | | BATTISTONI Gwenael | 01:17:02 | 5:56 | 31/M1M |
123/195 | | FONTAINE Gilles | 01:15:36 | 5:49 | 30/M1M |
111/195 | | FLEMING David | 01:14:37 | 5:44 | 29/M1M |
98/195 | | RAUCOURT Christophe | 01:12:34 | 5:35 | 28/M1M |
96/195 | | CATAUDELLA Cyrille | 01:12:18 | 5:34 | 27/M1M |
87/195 | | BISCEGLIE Maxime | 01:10:52 | 5:27 | 26/M1M |
85/195 | | KEDZIAK Grégory | 01:10:23 | 5:25 | 25/M1M |
83/195 | | CARON Fabien | 01:10:13 | 5:24 | 24/M1M |
81/195 | | FRENTZ Sébastien | 01:09:45 | 5:22 | 23/M1M |
69/195 | | KULIG Lukasz | 01:08:32 | 5:16 | 22/M1M |
68/195 | | GEIB Nicolas | 01:08:29 | 5:16 | 21/M1M |
63/195 | | PARRACCIANI Pierre | 01:07:40 | 5:12 | 20/M1M |
62/195 | | ECKEL Arnaud | 01:07:40 | 5:12 | 19/M1M |
61/195 | | SCHWEITZER Grégory | 01:07:30 | 5:12 | 18/M1M |
59/195 | | BIVROU Slimane | 01:07:09 | 5:10 | 17/M1M |
50/195 | | FRANCOIS Sebastien | 01:06:25 | 5:07 | 16/M1M |
49/195 | | BAUR Benjamin | 01:06:12 | 5:06 | 15/M1M |
48/195 | | HENRYON Christophe | 01:05:55 | 5:04 | 14/M1M |
46/195 | | ROSLEY Ludovic | 01:05:34 | 5:03 | 13/M1M |
43/195 | | CARDELLINI Fausto | 01:05:17 | 5:01 | 12/M1M |
42/195 | | GERGEN Sébastien | 01:05:16 | 5:01 | 11/M1M |
35/195 | | GIGAULT Johnny | 01:04:25 | 4:57 | 10/M1M |
31/195 | | PEDRO Miguel | 01:03:14 | 4:52 | 9/M1M |
29/195 | | ANASTASI Kim | 01:02:41 | 4:49 | 8/M1M |
27/195 | | BOURQUIN Jordane | 01:02:20 | 4:48 | 7/M1M |
24/195 | | MARTIN Christophe | 01:00:39 | 4:40 | 6/M1M |
19/195 | | FRICKER Xavier | 00:59:39 | 4:35 | 5/M1M |
14/195 | | BASQUIN Franck | 00:56:20 | 4:20 | 4/M1M |
12/195 | | SIGRAND Samuel | 00:54:29 | 4:11 | 3/M1M |
11/195 | | GERARD Ludovic | 00:54:04 | 4:10 | 2/M1M |
9/195 | | LUTHUN Jimmy | 00:53:53 | 4:09 | 1/M1M |
192/195 | | TRITSCHLER Céline | 01:41:54 | 7:50 | 21/M1F |
190/195 | | FELTZ Emilie | 01:36:24 | 7:25 | 20/M1F |
182/195 | | MATER Emilie | 01:32:32 | 7:07 | 19/M1F |
175/195 | | THEBAULT Emmanuelle | 01:27:34 | 6:44 | 18/M1F |
172/195 | | ACHOURI Aude | 01:26:19 | 6:38 | 17/M1F |
168/195 | | BRUSCO Vanessa | 01:24:35 | 6:30 | 16/M1F |
165/195 | | BATAILLE Céline | 01:23:46 | 6:27 | 15/M1F |
161/195 | | ROTARIO Karine | 01:22:21 | 6:20 | 14/M1F |
140/195 | | WEBER Stéphanie | 01:18:03 | 6:00 | 13/M1F |
130/195 | | SZCZEPAN Florence | 01:16:44 | 5:54 | 12/M1F |
128/195 | | PELET Sandra | 01:16:36 | 5:54 | 11/M1F |
118/195 | | VARGAS Jisela | 01:14:51 | 5:45 | 10/M1F |
117/195 | | ALEM Rima | 01:14:47 | 5:45 | 9/M1F |
105/195 | | FULAT Sabrina | 01:13:36 | 5:40 | 8/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course