25 Nov 2023 | Trail de la Croix Labbé Hussigny-Godbrange (54) 12KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:11:18 publiée avec accord |
Chronométrée par |
361 |
236 |
CAM 3 JUM 7 ESM 6 SEM 39 |
M0M 38 M1M 48 M2M 39 M3M 26 M4M 12 |
M5M 11 M6M 6 M8M 1 |
JUF 1 ESF 4 SEF 35 |
M0F 17 M1F 28 M2F 22 M3F 6 M4F 9 |
M5F 2 M6F 1 | 125 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
229/361 | MERLI Elodie | 01:14:17 | 6:11 | 13/SEF | |
230/361 | CEZARD Michel | 01:14:17 | 6:11 | 36/M1M | |
231/361 | SCHMITT Christophe | 01:14:20 | 6:12 | 37/M1M | |
127/361 | PETRINGER Aurélie | 01:04:55 | 5:25 | 9/SEF | |
181/361 | PERL Denis (3369) | 01:10:26 | 5:52 | 3/M6M | |
153/361 | FRIGELLI Salvatore | 01:08:03 | 5:40 | 9/M3M | |
203/361 | PAPINI Anne-Lise | 01:12:04 | 6:00 | 12/M0F | |
220/361 | TORNICELLI Gabriel (4440) | 01:13:41 | 6:08 | 10/M5M | |
107/361 | KIN Nathalie | 01:03:38 | 5:18 | 7/M0F | |
105/361 | ESCH Christophe | 01:03:36 | 5:18 | 18/M2M | |
67/361 | FRANCOIS Sébastien | 01:00:29 | 5:02 | 12/M2M | |
15/361 | MERCHIER Sebastien | 00:51:28 | 4:17 | 2/M2M | |
99/361 | JEAN Christophe | 01:02:52 | 5:14 | 15/M1M | |
121/361 | BIDON Pierre | 01:04:43 | 5:24 | 23/SEM | |
20/361 | THIERRY Simon | 00:53:25 | 4:27 | 5/M0M | |
13/361 | ORIGANELLO Dominique | 00:51:23 | 4:17 | 2/M1M | |
76/361 | BRACCO Jerome | 01:01:06 | 5:06 | 13/M0M | |
188/361 | BERNS Christian | 01:11:14 | 5:56 | 7/M5M | |
254/361 | KOLODZIEJ Magalie | 01:16:18 | 6:22 | 19/M1F | |
75/361 | FONDEUR Thierry (3178) | 01:01:06 | 5:06 | 15/M2M | |
39/361 | SALVI Florian | 00:56:54 | 4:45 | 7/M0M | |
59/361 | FIORUCCI Luc | 00:59:34 | 4:58 | 11/M0M | |
339/361 | COLLE-HENRY Delphine | 01:32:49 | 7:44 | 33/SEF | |
34/361 | GLOCK Sebastien | 00:55:55 | 4:40 | 5/M1M | |
150/361 | HENRY Louison | 01:07:24 | 5:37 | 25/SEM | |
152/361 | GAND Emilien | 01:07:37 | 5:38 | 6/JUM | |
217/361 | PAYET Nino | 01:13:34 | 6:08 | 3/CAM | |
324/361 | LARMINACH Martial | 01:29:33 | 7:28 | 10/M4M | |
325/361 | CHEVREUX Christine | 01:29:34 | 7:28 | 5/M3F | |
47/361 | DOUSSAINT Antoine | 00:57:44 | 4:49 | 11/SEM | |
9/361 | HOUSSON Mathieu | 00:50:13 | 4:11 | 3/M0M | |
163/361 | GAGNEUX Sabine | 01:08:34 | 5:43 | 2/M3F | |
248/361 | BADEROT Barbara | 01:15:37 | 6:18 | 18/M1F | |
301/361 | HIRSCHAUER Laure | 01:21:49 | 6:49 | 16/M2F | |
320/361 | GENOUX Karinne | 01:28:34 | 7:23 | 8/M4F | |
5/361 | STEINMETZ Dylan | 00:49:19 | 4:07 | 2/SEM | |
7/361 | AMASIO Romain | 00:49:41 | 4:08 | 3/SEM | |
10/361 | THILMONT Valentin | 00:50:26 | 4:12 | 4/SEM | |
11/361 | FERET Regis | 00:50:28 | 4:12 | 2/M3M | |
12/361 | LECOMTE Romain | 00:50:53 | 4:14 | 1/CAM | |
16/361 | SURMELY Damien | 00:52:23 | 4:22 | 4/M0M | |
22/361 | EGON Arthur | 00:54:04 | 4:30 | 6/SEM | |
23/361 | MICOLINO Manuel | 00:54:38 | 4:33 | 1/M4M | |
24/361 | CHANU Esteban | 00:54:39 | 4:33 | 7/SEM | |
26/361 | LENTCHAT Paul | 00:55:08 | 4:36 | 1/ESM | |
27/361 | FROSIO Jérémie | 00:55:08 | 4:36 | 4/M1M | |
31/361 | HABAY Clément | 00:55:39 | 4:38 | 2/CAM | |
38/361 | BOURGEOIS Quentin | 00:56:52 | 4:44 | 10/SEM | |
41/361 | MEROUANI Kamel | 00:57:04 | 4:45 | 7/M2M | |
42/361 | FILARDO Nicolas (1034) | 00:57:34 | 4:48 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course