26 Nov 2023 | Course de La Saint-Nicolas Nancy (54) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:53:11 publiée avec accord |
4906 |
3100 |
CAM 63 JUM 79 ESM 267 SEM 963 |
M0M 394 M1M 330 M2M 305 M3M 261 M4M 205 |
M5M 126 M6M 68 M7M 28 M8M 10 M9M 1 |
CAF 27 JUF 46 ESF 142 SEF 710 |
M0F 218 M1F 206 M2F 176 M3F 133 M4F 96 |
M5F 44 M6F 6 M7F 1 | 1805 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
4300/4906 | L'HUILLIER David | 01:03:56 | 6:24 | 914/SEM | |
4308/4906 | CHRISTOPHE Matthieu | 01:03:59 | 6:24 | 915/SEM | |
4322/4906 | KRONBERG Hugo | 01:04:58 | 6:30 | 916/SEM | |
4325/4906 | TERREI Lucas | 01:05:49 | 6:35 | 917/SEM | |
4349/4906 | GATT Pierre-Louis | 01:05:04 | 6:30 | 918/SEM | |
4355/4906 | DEKKER Quentin | 01:05:38 | 6:34 | 919/SEM | |
4356/4906 | DEKKER Matthieu | 01:05:39 | 6:34 | 920/SEM | |
4381/4906 | LEGRETARD Jean-Baptiste | 01:05:00 | 6:30 | 921/SEM | |
4390/4906 | CLERC Brandon | 01:05:05 | 6:30 | 922/SEM | |
4434/4906 | DELCOURT Gabin | 01:07:47 | 6:47 | 923/SEM | |
4442/4906 | BELO Guillaume | 01:06:28 | 6:39 | 924/SEM | |
4449/4906 | DUBREUIL Marc-Aurelien | 01:06:08 | 6:37 | 925/SEM | |
4470/4906 | LANGLADE Aurelien | 01:09:08 | 6:55 | 926/SEM | |
4471/4906 | JACQUET Julien | 01:08:26 | 6:51 | 927/SEM | |
4472/4906 | PIERRAT Benjamin | 01:08:27 | 6:51 | 928/SEM | |
4489/4906 | FRASCHINI Theo | 01:06:31 | 6:39 | 929/SEM | |
4493/4906 | JANYSZEK Toma | 01:06:42 | 6:40 | 930/SEM | |
4495/4906 | VAUTRAVERS Loic | 01:06:21 | 6:38 | 931/SEM | |
4500/4906 | SERVAT Thibaut | 01:09:02 | 6:54 | 932/SEM | |
4515/4906 | JAMILI Mateo | 01:06:55 | 6:42 | 933/SEM | |
4534/4906 | KOCH Anatole | 01:08:11 | 6:49 | 934/SEM | |
4543/4906 | COUTURIER Valentin | 01:08:36 | 6:52 | 935/SEM | |
4549/4906 | JACQUIN Quentin | 01:07:53 | 6:47 | 936/SEM | |
4554/4906 | WNUK Pascal | 01:09:33 | 6:57 | 937/SEM | |
4574/4906 | SCHEYER Nicolas | 01:08:16 | 6:50 | 938/SEM | |
4586/4906 | SCHMITT Michael | 01:10:19 | 7:02 | 939/SEM | |
4588/4906 | HAAG Florian | 01:08:33 | 6:51 | 940/SEM | |
4595/4906 | GERME Thibaut | 01:10:28 | 7:03 | 941/SEM | |
4601/4906 | PARISSE Thomas | 01:10:52 | 7:05 | 942/SEM | |
4623/4906 | BERTAUD Quentin | 01:08:44 | 6:52 | 943/SEM | |
4624/4906 | JOSSE Corentin | 01:08:46 | 6:53 | 944/SEM | |
4656/4906 | BOUR Maxime | 01:09:28 | 6:57 | 945/SEM | |
4658/4906 | CHENU Clement | 01:09:31 | 6:57 | 946/SEM | |
4661/4906 | CLAUDE Pierre | 01:10:51 | 7:05 | 947/SEM | |
4701/4906 | PATOUX Emilien | 01:11:06 | 7:07 | 948/SEM | |
4702/4906 | DEBESSAT Adrien | 01:11:07 | 7:07 | 949/SEM | |
4710/4906 | LEGALOIS Remi | 01:12:07 | 7:13 | 950/SEM | |
4718/4906 | VILLARD Leo | 01:12:42 | 7:16 | 951/SEM | |
4729/4906 | TAVARES Itamar | 01:11:05 | 7:07 | 952/SEM | |
4740/4906 | PERROS Antoine | 01:11:17 | 7:08 | 953/SEM | |
4745/4906 | CHOQUERT Alexandre | 01:10:58 | 7:06 | 954/SEM | |
4749/4906 | SCHERRMANN Nicolas | 01:10:59 | 7:06 | 955/SEM | |
4753/4906 | AL SHOUFI Omar | 01:11:47 | 7:11 | 956/SEM | |
4759/4906 | CAULIER Remi | 01:11:45 | 7:10 | 957/SEM | |
4760/4906 | NOIRCLERC Florent | 01:11:45 | 7:10 | 958/SEM | |
4779/4906 | STREMPLEWSKI Quentin | 01:13:21 | 7:20 | 959/SEM | |
4789/4906 | RIBAY Philippe | 01:13:20 | 7:20 | 960/SEM | |
4790/4906 | GALANTH Marvyn | 01:13:22 | 7:20 | 961/SEM | |
4889/4906 | SCHAUINGER Dylan | 01:23:13 | 8:19 | 962/SEM | |
4897/4906 | LECLERE Guillaume | 01:27:05 | 8:42 | 963/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course