10 Dec 2023 | Corrida de Noël Illkirch- Graffenstaden (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:52 publiée avec accord |
1146 |
707 |
CAM 2 JUM 9 ESM 21 SEM 215 |
M0M 90 M1M 87 M2M 71 M3M 80 M4M 65 |
M5M 35 M6M 19 M7M 8 M8M 5 |
CAF 3 JUF 5 ESF 21 SEF 178 |
M0F 60 M1F 59 M2F 34 M3F 37 M4F 22 |
M5F 9 M6F 7 M7F 2 M8F 2 | 439 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
437/1146 | STAUB Marion | 00:48:19 | 4:50 | 13/M0F | |
538/1146 | STAUB Pauline | 00:50:32 | 5:03 | 42/SEF | |
373/1146 | STASZAK Sarah | 00:47:01 | 4:42 | 11/M1F | |
534/1146 | STAACK Anke | 00:50:22 | 5:02 | 13/M3F | |
575/1146 | SPIZZO Julie | 00:51:32 | 5:09 | 15/M0F | |
443/1146 | SPECHT Isabelle | 00:48:26 | 4:51 | 1/M4F | |
1056/1146 | SKORINTSCHOUK Cecile | 01:04:47 | 6:29 | 51/M1F | |
1054/1146 | SIMONNET Noemie | 01:04:39 | 6:28 | 152/SEF | |
725/1146 | SIEFER Priscilla | 00:54:51 | 5:29 | 22/M0F | |
1089/1146 | SIASIA Aurelie | 01:07:20 | 6:44 | 53/M1F | |
782/1146 | SERGENT Marion | 00:56:12 | 5:37 | 26/M0F | |
829/1146 | SENGLER Nathalie | 00:57:24 | 5:44 | 32/M0F | |
993/1146 | SCHWALLER Sylvie | 01:02:13 | 6:13 | 15/M4F | |
1028/1146 | SCHROETTER Magali | 01:03:27 | 6:21 | 45/M0F | |
945/1146 | SCHOTT Berenice | 01:01:11 | 6:07 | 131/SEF | |
944/1146 | SCHOTT Myriam | 01:01:11 | 6:07 | 26/M3F | |
747/1146 | SCHOTT Stella | 00:55:32 | 5:33 | 24/M0F | |
279/1146 | SCHMITT Coline | 00:44:22 | 4:26 | 1/CAF | |
985/1146 | SCHMITT Emanuelle | 01:02:06 | 6:13 | 40/M1F | |
562/1146 | SCHMITT Florence | 00:51:11 | 5:07 | 45/SEF | |
1105/1146 | SCHLADENHAUFEN Elodie | 01:09:40 | 6:58 | 168/SEF | |
762/1146 | SCHERTZ Colette | 00:55:53 | 5:35 | 4/M6F | |
614/1146 | SCHER Alice | 00:52:24 | 5:14 | 51/SEF | |
546/1146 | SCHEIDER Melanie | 00:50:47 | 5:05 | 18/M1F | |
300/1146 | SCHEER Marie | 00:44:51 | 4:29 | 8/M0F | |
572/1146 | SATTLER Emma | 00:51:29 | 5:09 | 46/SEF | |
822/1146 | SARTELET Marie | 00:57:15 | 5:43 | 31/M0F | |
260/1146 | SANSIG Cloe | 00:43:54 | 4:23 | 13/SEF | |
1100/1146 | SALY Gaelle | 01:08:27 | 6:51 | 167/SEF | |
356/1146 | SALLERIN Julie | 00:46:36 | 4:40 | 21/SEF | |
1065/1146 | SAINT-SAENS Audrey | 01:05:28 | 6:33 | 155/SEF | |
767/1146 | RUCK Dorothee | 00:55:58 | 5:36 | 82/SEF | |
676/1146 | ROY Katia | 00:53:47 | 5:23 | 15/M3F | |
869/1146 | ROUX Margot | 00:58:40 | 5:52 | 110/SEF | |
827/1146 | ROUSSINOVA-KUCERA Polina | 00:57:22 | 5:44 | 17/M2F | |
627/1146 | ROTH Audrey | 00:52:45 | 5:16 | 17/M0F | |
986/1146 | ROTH Laure | 01:02:08 | 6:13 | 138/SEF | |
1113/1146 | ROMANG Natacha | 01:10:57 | 7:06 | 169/SEF | |
1128/1146 | ROLLING Aurelie | 01:13:35 | 7:22 | 56/M0F | |
806/1146 | ROIGNOT Ombeline | 00:56:52 | 5:41 | 28/M0F | |
980/1146 | ROBISCHUNG Aurelie | 01:01:44 | 6:10 | 39/M1F | |
462/1146 | ROBIN Daviane | 00:49:01 | 4:54 | 30/SEF | |
898/1146 | RITTER Melody | 00:59:13 | 5:55 | 121/SEF | |
331/1146 | RISCHNER Anne | 00:45:45 | 4:34 | 4/M2F | |
383/1146 | RIEGERT Anne-Claire | 00:47:13 | 4:43 | 23/SEF | |
392/1146 | RIEDINGER Elodie | 00:47:28 | 4:45 | 24/SEF | |
835/1146 | REZENDE CARRIJO Daiane | 00:57:44 | 5:46 | 33/M0F | |
688/1146 | RENGER Juliette | 00:54:09 | 5:25 | 6/ESF | |
167/1146 | REITER Julie | 00:41:22 | 4:08 | 3/M0F | |
624/1146 | REINHOLD Charlene | 00:52:43 | 5:16 | 2/CAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course