10 Dec 2023 | Corrida de Noël Illkirch- Graffenstaden (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:51:52 publiée avec accord |
1146 |
707 |
CAM 2 JUM 9 ESM 21 SEM 215 |
M0M 90 M1M 87 M2M 71 M3M 80 M4M 65 |
M5M 35 M6M 19 M7M 8 M8M 5 |
CAF 3 JUF 5 ESF 21 SEF 178 |
M0F 60 M1F 59 M2F 34 M3F 37 M4F 22 |
M5F 9 M6F 7 M7F 2 M8F 2 | 439 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/1146 | ARTAUX David | 00:41:00 RP | 4:06 | 23/M1M | |
152/1146 | CARNAZZOLA Sylvain | 00:41:03 | 4:06 | 15/M2M | |
153/1146 | GUESDON Lucie | 00:41:09 | 4:07 | 3/M1F | |
154/1146 | HERRMANN Sebastien | 00:41:09 | 4:07 | 10/M3M | |
155/1146 | GRENADOS Cedric | 00:41:10 | 4:07 | 16/M2M | |
156/1146 | MOUFOUNDA Arthur | 00:41:11 RP | 4:07 | 61/SEM | |
157/1146 | TALHOUET Thierry | 00:41:12 RP | 4:07 | 62/SEM | |
158/1146 | M'BODJ Nicolas | 00:41:13 RP | 4:07 | 17/M2M | |
159/1146 | HOFFMANN Patrick | 00:41:15 | 4:07 | 4/M4M | |
160/1146 | BRILLANT Eric | 00:41:17 | 4:08 | 5/M4M | |
161/1146 | WAELDIN Alexis | 00:41:18 | 4:08 | 63/SEM | |
162/1146 | KIRCHNER Antonin | 00:41:20 RP | 4:08 | 64/SEM | |
163/1146 | ZETTEL Natacha | 00:41:20 | 4:08 | 7/SEF | |
164/1146 | CHAPELLE Corentin | 00:41:20 RP | 4:08 | 65/SEM | |
165/1146 | WEIDEMANN Christophe | 00:41:20 | 4:08 | 11/M3M | |
166/1146 | ROBIN Mikel | 00:41:21 | 4:08 | 66/SEM | |
167/1146 | REITER Julie | 00:41:22 RP | 4:08 | 3/M0F | |
168/1146 | SCHIBY Florian | 00:41:26 RP | 4:09 | 24/M1M | |
169/1146 | GIRAUD Mathieu | 00:41:27 RP | 4:09 | 9/ESM | |
170/1146 | CHARPIOT Yannick | 00:41:30 RP | 4:09 | 19/M0M | |
171/1146 | D'HARLINGUE Olivier | 00:41:35 | 4:10 | 12/M3M | |
172/1146 | SCHALL Eric | 00:41:37 | 4:10 | 25/M1M | |
173/1146 | RISACHER Guillaume | 00:41:38 | 4:10 | 18/M2M | |
174/1146 | BLIAULT Daniel | 00:41:39 | 4:10 | 13/M3M | |
175/1146 | WENDLING Anthony | 00:41:40 | 4:10 | 20/M0M | |
176/1146 | RATHGEBER Sebastien | 00:41:40 RP | 4:10 | 21/M0M | |
177/1146 | HELD Philippe | 00:41:43 | 4:10 | 6/M4M | |
178/1146 | MARTIN Jean-Philippe | 00:41:49 | 4:11 | 14/M3M | |
179/1146 | NORTH Alain | 00:41:53 RP | 4:11 | 19/M2M | |
180/1146 | SCHUMPP Jerome | 00:41:54 RP | 4:11 | 22/M0M | |
181/1146 | MELKONOV Narek | 00:41:56 | 4:12 | 67/SEM | |
182/1146 | BOIXEL-STREIFF Malo | 00:41:57 RP | 4:12 | 68/SEM | |
183/1146 | ROTH Florent | 00:41:57 RP | 4:12 | 69/SEM | |
184/1146 | KIRCHNER Guilhem | 00:41:58 RP | 4:12 | 70/SEM | |
185/1146 | MANINCHEDDA Laurent | 00:41:58 | 4:12 | 23/M0M | |
186/1146 | LE GALL Eric | 00:41:59 | 4:12 | 15/M3M | |
187/1146 | PERDEREAU Nicolas | 00:41:59 RP | 4:12 | 24/M0M | |
188/1146 | MUTZIG Philippe | 00:42:00 | 4:12 | 1/M6M | |
189/1146 | SANTAMARIA Lucas | 00:42:01 RP | 4:12 | 71/SEM | |
190/1146 | HUPPERT Loic | 00:42:02 RP | 4:12 | 72/SEM | |
191/1146 | PARIS Delphine | 00:42:03 | 4:12 | 2/M3F | |
192/1146 | GRANDEMANGE Eric | 00:42:07 | 4:13 | 7/M4M | |
193/1146 | GUILLAUME Youen | 00:42:14 RP | 4:13 | 73/SEM | |
194/1146 | HOBERDON Axel | 00:42:16 RP | 4:14 | 74/SEM | |
195/1146 | CONRAD Valentin | 00:42:18 RP | 4:14 | 10/ESM | |
196/1146 | MARLIER Pierre | 00:42:18 RP | 4:14 | 75/SEM | |
197/1146 | HECKER Christophe | 00:42:20 | 4:14 | 76/SEM | |
198/1146 | LONNI Samuel | 00:42:21 RP | 4:14 | 20/M2M | |
199/1146 | WAECKEL Thomas | 00:42:21 | 4:14 | 25/M0M | |
200/1146 | BENSLIMENE Nacera | 00:42:24 RP | 4:14 | 1/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course