10 Dec 2023 | Corrida de Noël Illkirch- Graffenstaden (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:51:52
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
1001/1146 | | GRAS Agnes | 01:02:26 RP | 6:15 | 143/SEF |
999/1146 | | COMBRE Charlene | 01:02:24 RP | 6:14 | 142/SEF |
996/1146 | | MILLIERE Justine | 01:02:18 RP | 6:14 | 141/SEF |
994/1146 | | MEYER Marie | 01:02:14 | 6:13 | 140/SEF |
990/1146 | | FOLZ Melanie | 01:02:10 | 6:13 | 139/SEF |
986/1146 | | ROTH Laure | 01:02:08 RP | 6:13 | 138/SEF |
983/1146 | | BESSEGHIR Kenza | 01:01:51 RP | 6:11 | 137/SEF |
982/1146 | | BEGUINE Laurane | 01:01:51 | 6:11 | 136/SEF |
974/1146 | | CORNEN Romane | 01:01:34 | 6:09 | 135/SEF |
963/1146 | | GONESSE Caroline | 01:01:21 RP | 6:08 | 134/SEF |
955/1146 | | BAGOT Alice | 01:01:15 RP | 6:07 | 133/SEF |
954/1146 | | MEYER Lauriane | 01:01:15 RP | 6:07 | 132/SEF |
945/1146 | | SCHOTT Berenice | 01:01:11 RP | 6:07 | 131/SEF |
942/1146 | | HOFFSTETTER Judith | 01:01:10 | 6:07 | 130/SEF |
940/1146 | | CARTELLI ANTHONEE Victoria | 01:01:07 RP | 6:07 | 129/SEF |
937/1146 | | KUNTZ Melissa | 01:01:01 RP | 6:06 | 128/SEF |
935/1146 | | MOREAU Fanny | 01:00:50 RP | 6:05 | 127/SEF |
929/1146 | | ABDILLAH Saichat | 01:00:31 RP | 6:03 | 126/SEF |
927/1146 | | VERGIER Margaux | 01:00:29 RP | 6:03 | 125/SEF |
920/1146 | | HEINTZ Lauryn | 01:00:08 RP | 6:01 | 124/SEF |
918/1146 | | PELEGRIN Laura | 01:00:03 RP | 6:00 | 123/SEF |
901/1146 | | BECK Adeline | 00:59:20 RP | 5:56 | 122/SEF |
898/1146 | | RITTER Melody | 00:59:13 RP | 5:55 | 121/SEF |
897/1146 | | KOCHER Amelie | 00:59:12 RP | 5:55 | 120/SEF |
888/1146 | | MICHELOT Flore | 00:59:02 RP | 5:54 | 119/SEF |
887/1146 | | STEGER Mathilde | 00:59:01 RP | 5:54 | 118/SEF |
886/1146 | | BOUCHTAOUI Ghita | 00:59:01 RP | 5:54 | 117/SEF |
882/1146 | | FREYBURGER Louise | 00:58:58 | 5:54 | 116/SEF |
881/1146 | | JOSSET Anne | 00:58:57 RP | 5:54 | 115/SEF |
880/1146 | | LECLERC Eloise | 00:58:57 RP | 5:54 | 114/SEF |
877/1146 | | GRESS Magalie | 00:58:54 RP | 5:53 | 113/SEF |
872/1146 | | BRENDLE Ludivine | 00:58:50 RP | 5:53 | 112/SEF |
870/1146 | | DAHLET Manon | 00:58:40 RP | 5:52 | 111/SEF |
869/1146 | | ROUX Margot | 00:58:40 RP | 5:52 | 110/SEF |
867/1146 | | BENDER Laurelenn | 00:58:38 RP | 5:52 | 109/SEF |
861/1146 | | ESTNER Lisa | 00:58:34 RP | 5:51 | 108/SEF |
857/1146 | | WOLFF Roxane | 00:58:14 RP | 5:49 | 107/SEF |
856/1146 | | MEYER Aurore | 00:58:14 | 5:49 | 106/SEF |
854/1146 | | CHARRIER Helene | 00:58:11 RP | 5:49 | 105/SEF |
853/1146 | | TIQUET Jeanne | 00:58:10 RP | 5:49 | 104/SEF |
851/1146 | | BOEHLY Marion | 00:58:08 | 5:49 | 103/SEF |
838/1146 | | BROCHARD Solene | 00:57:52 RP | 5:47 | 102/SEF |
836/1146 | | FISCHER Anna | 00:57:48 | 5:47 | 101/SEF |
834/1146 | | KRIAA Emna | 00:57:40 RP | 5:46 | 100/SEF |
833/1146 | | BARTHEL Manon | 00:57:39 RP | 5:46 | 99/SEF |
832/1146 | | BANOUB Anne-Marie | 00:57:38 RP | 5:46 | 98/SEF |
816/1146 | | GEILLER Dina | 00:57:10 RP | 5:43 | 97/SEF |
815/1146 | | ZINCK Mallaury | 00:57:07 RP | 5:43 | 96/SEF |
814/1146 | | STREBLER Elsa | 00:57:02 RP | 5:42 | 95/SEF |
813/1146 | | TOROK Celine | 00:57:01 RP | 5:42 | 94/SEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course