10 Dec 2023 | 27ème Corrida de Noël Illkirch-Graffenstaden (67) 5KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:27:47 publiée avec accord |
540 |
289 |
MIM 24 CAM 31 JUM 12 ESM 28 SEM 59 |
M0M 23 M1M 19 M2M 15 M3M 18 M4M 23 |
M5M 13 M6M 12 M7M 5 M8M 5 M9M 1 |
MIF 3 CAF 8 JUF 7 ESF 20 SEF 90 |
M0F 18 M1F 32 M2F 27 M3F 24 M4F 9 |
M5F 5 M6F 5 M7F 1 M8F 1 M10F 1 |
251 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/540 | SPIERO Ethan | 00:18:59 | 3:48 | 5/JUM | |
52/540 | JACQUOT Mathis | 00:19:01 | 3:48 | 3/MIM | |
53/540 | DIALLO Bademba-Yaya | 00:19:01 RP | 3:48 | 10/CAM | |
54/540 | SCHNEIDER Jules | 00:19:03 | 3:49 | 4/MIM | |
55/540 | PALANGA Olivier | 00:19:04 RP | 3:49 | 2/M3M | |
56/540 | LORASCHI Ariane | 00:19:05 RP | 3:49 | 1/M2F | |
57/540 | HASELWANDER Marion | 00:19:10 RP | 3:50 | 2/M1F | |
58/540 | JAFARI Najib | 00:19:10 RP | 3:50 | 16/SEM | |
59/540 | BOTIN Gilbert | 00:19:15 | 3:51 | 1/M6M | |
60/540 | WENTZEL Gabin | 00:19:18 RP | 3:52 | 5/MIM | |
61/540 | SAUER Florian | 00:19:18 RP | 3:52 | 17/SEM | |
62/540 | SCHRAMM Carlo | 00:19:24 | 3:53 | 11/CAM | |
63/540 | RIEHL Denis | 00:19:26 | 3:53 | 2/M2M | |
64/540 | ROMEO Corentin | 00:19:27 RP | 3:53 | 18/SEM | |
65/540 | CHAPUY Frederic | 00:19:28 | 3:54 | 3/M1M | |
66/540 | JEUNESSE Marine | 00:19:28 | 3:54 | 2/SEF | |
67/540 | COSIC Zeljko | 00:19:31 | 3:54 | 2/M4M | |
68/540 | ZEIGIN Celian | 00:19:33 RP | 3:55 | 6/MIM | |
69/540 | BAUMGARTNER David | 00:19:33 | 3:55 | 3/M2M | |
70/540 | OPERTO Lisa | 00:19:35 RP | 3:55 | 3/SEF | |
71/540 | HANSJACOB Antoine | 00:19:35 RP | 3:55 | 8/ESM | |
72/540 | BRAUN Etienne | 00:19:36 RP | 3:55 | 7/MIM | |
73/540 | KESSLER Christian | 00:19:38 | 3:56 | 2/M5M | |
74/540 | PINIER Claire | 00:19:41 RP | 3:56 | 4/SEF | |
75/540 | SCHMITT Colomban | 00:19:43 RP | 3:57 | 8/MIM | |
76/540 | ROUSSET Valentin | 00:19:44 RP | 3:57 | 12/CAM | |
77/540 | DEBES Gauthier | 00:19:45 | 3:57 | 19/SEM | |
78/540 | MORONI Mary-Jane | 00:19:51 | 3:58 | 2/M0F | |
79/540 | MARTIN Lucas | 00:19:52 RP | 3:58 | 9/MIM | |
80/540 | MIRB Nicolas | 00:19:53 | 3:59 | 4/M1M | |
81/540 | LAMBERT Sebastien | 00:19:55 | 3:59 | 4/M2M | |
82/540 | WENDLING Laura | 00:19:57 | 3:59 | 5/SEF | |
83/540 | SPECHT Nicolas | 00:19:59 RP | 4:00 | 4/M0M | |
84/540 | ZEITER Benjamin | 00:20:01 RP | 4:00 | 9/ESM | |
85/540 | REQUENEZ Dennys | 00:20:01 | 4:00 | 20/SEM | |
86/540 | MULLER Luc | 00:20:03 | 4:01 | 5/M0M | |
87/540 | STUDER Bruno | 00:20:16 RP | 4:03 | 5/M2M | |
88/540 | GEBRE BENTI Nebyat | 00:20:20 RP | 4:04 | 21/SEM | |
89/540 | VISENTIN Maxime | 00:20:28 RP | 4:06 | 6/JUM | |
90/540 | MEIER Thibaut | 00:20:33 | 4:07 | 22/SEM | |
91/540 | DESCLOZEAUX Thomas | 00:20:33 | 4:07 | 3/M3M | |
92/540 | WEBER Edith | 00:20:35 | 4:07 | 1/M3F | |
93/540 | PONCIN Margaux | 00:20:35 RP | 4:07 | 6/SEF | |
94/540 | BOINNARD Alice | 00:20:35 RP | 4:07 | 7/SEF | |
95/540 | JACQUILLARD Alexis | 00:20:36 | 4:07 | 5/M1M | |
96/540 | RABU Magali (160) | 00:20:36 RP | 4:07 | 2/ESF | |
97/540 | JANOVET Alexandre | 00:20:36 | 4:07 | 23/SEM | |
98/540 | LAMAH Cece-Simon | 00:20:36 RP | 4:07 | 7/JUM | |
99/540 | SIAT Fred | 00:20:43 RP | 4:09 | 4/M3M | |
100/540 | KIEFER Claire | 00:20:44 RP | 4:09 | 3/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course