14 Jan 2024 | Courses Natures de la Duchesse Moncel-les-Lunéville (54) 7KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:42:08 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
80/80 | DUTHEIL Sandrine | 01:07:18 | 9:37 | 3/M4F | |
79/80 | FAGOT Florian | 00:58:03 | 8:18 | 5/M0M | |
78/80 | MANGIN Virginie | 00:56:30 | 8:04 | 6/M0F | |
77/80 | ISELIN Sonia | 00:54:06 | 7:44 | 4/M2F | |
76/80 | RENOUX Geraldine | 00:52:37 | 7:31 | 3/M1F | |
75/80 | MORQUIN Patrick | 00:52:04 | 7:26 | 2/M6M | |
74/80 | BAGARD Coraline | 00:51:46 | 7:24 | 5/ESF | |
73/80 | MICHEL Émile | 00:51:44 | 7:23 | 2/ESM | |
72/80 | MATHIEU Lucas | 00:50:53 | 7:16 | 4/CAM | |
71/80 | ENGEL Muriel | 00:50:47 | 7:15 | 2/M4F | |
70/80 | MANIGUET Aurelia | 00:50:46 | 7:15 | 5/M3F | |
69/80 | SAOU Fanny | 00:50:31 | 7:13 | 17/SEF | |
68/80 | WALTER-RACADOT Anakin | 00:50:08 | 7:10 | 3/CAM | |
67/80 | COMTE Justine | 00:49:55 | 7:08 | 4/ESF | |
66/80 | RITTER Yann | 00:49:40 | 7:06 | 4/M2M | |
65/80 | RITTER Alicia | 00:49:29 | 7:04 | 3/MIF | |
64/80 | CAPUT Sandrine | 00:48:38 | 6:57 | 4/M3F | |
63/80 | DUCHIER DESBIENS Francois | 00:48:29 | 6:56 | 6/SEM | |
62/80 | LEBRUN Elise | 00:48:28 | 6:55 | 16/SEF | |
61/80 | HUERTAS Maud | 00:47:51 | 6:50 | 15/SEF | |
60/80 | STRAUEL Laura | 00:47:22 | 6:46 | 5/M0F | |
59/80 | HERBIN Chloé | 00:47:03 | 6:43 | 3/ESF | |
58/80 | HANAFI Nisrine | 00:46:33 | 6:39 | 14/SEF | |
57/80 | VAUTRIN Katia | 00:45:38 | 6:31 | 3/M3F | |
56/80 | MATHIEU Severine | 00:45:22 | 6:29 | 3/M2F | |
55/80 | CROISIER Adeline | 00:44:55 | 6:25 | 13/SEF | |
54/80 | POIRSON Amélie | 00:44:42 | 6:23 | 2/ESF | |
53/80 | CAMINATI Anne | 00:44:35 | 6:22 | 2/M3F | |
52/80 | COLIN Martial | 00:44:32 | 6:22 | 4/M0M | |
50/80 | FISCHER Pauline | 00:44:15 | 6:19 | 1/ESF | |
49/80 | CHARTON Sylvie | 00:44:03 | 6:18 | 1/M4F | |
48/80 | MOUGEL Emily (1718) | 00:44:02 | 6:17 | 2/M2F | |
47/80 | BRIDEY Justine | 00:44:00 | 6:17 | 12/SEF | |
46/80 | BRIDEY Lucas | 00:44:00 | 6:17 | 5/SEM | |
45/80 | DOURLOT Elodie | 00:43:51 | 6:16 | 4/M0F | |
44/80 | CALAIS Ambroise | 00:43:12 | 6:10 | 3/M2M | |
43/80 | SCHMITT Quentin | 00:43:12 | 6:10 | 4/SEM | |
42/80 | HEINRICH Hervé | 00:42:26 | 6:04 | 3/M3M | |
41/80 | MEYER Julie | 00:42:21 | 6:03 | 3/M0F | |
40/80 | GAFOUR Adeline | 00:42:19 | 6:03 | 11/SEF | |
39/80 | DEMANGEL Astrid | 00:41:52 | 5:59 | 1/M3F | |
38/80 | MASSON Juventin | 00:41:45 | 5:58 | 2/CAM | |
37/80 | CREVEL Joel | 00:41:08 | 5:53 | 2/M2M | |
36/80 | BAROT Mathilde | 00:41:08 | 5:53 | 10/SEF | |
35/80 | HUGUENEL Sebastien (4721) | 00:40:27 | 5:47 | 2/M1M | |
34/80 | MOUGENOT Margot (1626) | 00:40:27 | 5:47 | 9/SEF | |
33/80 | AGBE Chloé | 00:39:44 | 5:41 | 8/SEF | |
32/80 | NOURRY Ingrid | 00:39:41 | 5:40 | 2/M1F | |
31/80 | FIATTE Juliette | 00:39:16 | 5:37 | 7/SEF | |
30/80 | FOURAUX Capucine | 00:39:16 | 5:37 | 1/EAF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course