10 Feb 2024 | Foulées de Nancy-Brabois Vandoeuvre-les-Nancy (54) 7KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:39:54 publiée avec accord |
Chronométrée par |
163 |
94 |
CAM 6 JUM 3 ESM 3 SEM 32 |
M0M 16 M1M 17 M2M 5 M3M 6 M4M 2 |
M6M 3 M7M 1 |
CAF 1 JUF 1 ESF 5 SEF 24 |
M0F 11 M1F 11 M2F 10 M3F 4 M4F 1 |
M6F 1 | 69 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/163 | ALILOU Yacin | 00:41:17 | 5:54 | 28/SEM | |
102/163 | GUINT Alexandra | 00:41:22 | 5:55 | 3/ESF | |
103/163 | ALQAYDI Bati | 00:41:24 | 5:55 | 29/SEM | |
104/163 | LAMAZE Silvère | 00:41:28 | 5:55 | 15/M0M | |
105/163 | LEROY-LAMAZE Ludivine | 00:41:28 | 5:55 | 7/SEF | |
106/163 | VANNESSON Mickael | 00:41:29 | 5:56 | 15/M1M | |
107/163 | ROESCH Alexandre (4559) | 00:41:35 | 5:56 | 16/M0M | |
108/163 | HUMBERT Téa | 00:41:37 | 5:57 | 4/ESF | |
109/163 | XUAN Wen | 00:41:38 | 5:57 | 16/M1M | |
110/163 | MOTYKA Laetitia | 00:41:41 | 5:57 | 3/M2F | |
111/163 | ECOCHARD Justine | 00:41:43 | 5:58 | 8/SEF | |
112/163 | DAVID Mélanie | 00:42:24 | 6:03 | 4/M0F | |
113/163 | BLANCHET Kay-Christina | 00:42:48 | 6:07 | 3/M3F | |
114/163 | BEGARD Emilie | 00:42:49 | 6:07 | 9/SEF | |
115/163 | MACHIN Amandine | 00:43:18 | 6:11 | 5/M0F | |
116/163 | FREMY Marlene | 00:43:33 | 6:13 | 4/M1F | |
117/163 | HUSSON Didier | 00:43:35 | 6:14 | 1/M4M | |
118/163 | FREIS Nadege | 00:43:45 | 6:15 | 5/M1F | |
119/163 | MOUGENOT Margot (1497) | 00:44:23 | 6:20 | 10/SEF | |
120/163 | VALETTE Pascal | 00:44:24 | 6:21 | 3/M6M | |
121/163 | V Lucie | 00:44:30 | 6:21 | 6/M1F | |
122/163 | GUIGNARD Clémence | 00:44:32 | 6:22 | 11/SEF | |
123/163 | OTT Cynthia | 00:44:46 | 6:24 | 12/SEF | |
124/163 | MILCENT Sophie | 00:44:50 | 6:24 | 4/M2F | |
125/163 | MEHMETI Alma | 00:45:02 | 6:26 | 6/M0F | |
126/163 | ALVAREZ Dolores | 00:45:17 | 6:28 | 5/M2F | |
127/163 | VERMOYAL GRANDJACQUOT Marie-Pierre | 00:45:18 | 6:28 | 1/M4F | |
128/163 | GEORGE Olivier | 00:45:55 | 6:34 | 5/M2M | |
129/163 | SERIZEL Pernelle | 00:46:09 | 6:36 | 7/M1F | |
130/163 | HATTAT Rémi | 00:46:16 | 6:37 | 30/SEM | |
131/163 | MOUGEL Emily (1589) | 00:46:40 | 6:40 | 6/M2F | |
132/163 | HUGUENEL Sébastien (4446) | 00:46:41 | 6:40 | 17/M1M | |
133/163 | VOILQUIN Julie | 00:46:47 | 6:41 | 13/SEF | |
134/163 | TORNAMBE Alexia | 00:47:03 | 6:43 | 7/M0F | |
135/163 | LEJEUNE Alison | 00:47:09 | 6:44 | 8/M0F | |
136/163 | CANTOR Cloé | 00:47:20 | 6:46 | 14/SEF | |
137/163 | ECUVILLON Mathilde | 00:47:25 | 6:46 | 15/SEF | |
138/163 | ASSABAH Bouchra | 00:47:34 | 6:48 | 16/SEF | |
139/163 | SABARA Rayane | 00:48:26 | 6:55 | 31/SEM | |
140/163 | GILLAIN Tiffany | 00:48:49 | 6:58 | 17/SEF | |
141/163 | FIEUTELOT Lucie | 00:49:08 | 7:01 | 18/SEF | |
142/163 | APPOLAIRE Jeanne | 00:49:14 | 7:02 | 5/ESF | |
143/163 | BOUABDELLI Laurena | 00:49:23 | 7:03 | 19/SEF | |
144/163 | BOUTTE Emilie | 00:49:30 | 7:04 | 7/M2F | |
145/163 | BOISSELIER Eva | 00:50:10 | 7:10 | 20/SEF | |
146/163 | BLANCHOT Veronique | 00:50:14 | 7:11 | 9/M0F | |
147/163 | COMPAIN Eléonore | 00:50:31 | 7:13 | 8/M1F | |
148/163 | LORENTZ Clémence | 00:51:00 | 7:17 | 8/M2F | |
149/163 | CHEF Mélanie | 00:51:11 | 7:19 | 21/SEF | |
150/163 | PARMENTIER Gerald | 00:51:28 | 7:21 | 2/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course