11 Feb 2024 | Trail des Comtes de Créhange Créhange (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
195 |
120 |
CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 27 |
M0M 17 M1M 18 M2M 17 M3M 11 M4M 12 |
M5M 5 M6M 3 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 4 SEF 27 |
M0F 12 M1F 13 M2F 7 M3F 7 M4F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
2/195 | ZIMMERMANN Frederic | 00:45:31 | 4:33 | 1/M2M | |
148/195 | ZIMMERMANN Samuel | 01:16:40 | 7:40 | 3/CAM | |
179/195 | ZAPP Daniel | 01:24:47 | 8:29 | 1/M8M | |
36/195 | WERNER Bertrand | 00:58:22 | 5:50 | 7/M2M | |
53/195 | WEINLAND Loic | 01:01:27 | 6:09 | 6/M1M | |
39/195 | WANNER Simon | 00:58:54 | 5:53 | 10/SEM | |
11/195 | VALET Gregory | 00:52:26 | 5:15 | 1/M1M | |
174/195 | TURNAU Fabien | 01:23:31 | 8:21 | 26/SEM | |
99/195 | TONNELIER Laurent | 01:08:15 | 6:49 | 10/M3M | |
186/195 | THILLY Jean-Marie | 01:29:41 | 8:58 | 3/M6M | |
156/195 | THIL Manuel | 01:18:38 | 7:52 | 15/M2M | |
71/195 | STEINMETZ Nicolas | 01:03:12 | 6:19 | 9/M1M | |
14/195 | STEINMETZ Pierre | 00:52:45 | 5:17 | 2/M0M | |
21/195 | STEGMANN Jean-Michel | 00:55:27 | 5:33 | 3/M2M | |
116/195 | SPACHER Christophe | 01:11:00 | 7:06 | 16/M1M | |
177/195 | SOURD Alexis | 01:24:05 | 8:24 | 17/M0M | |
124/195 | SOULET Jean-Michel | 01:11:41 | 7:10 | 10/M4M | |
59/195 | SIGNORET Jonathan | 01:01:46 | 6:11 | 7/M3M | |
111/195 | SERRANO Jérémy | 01:10:16 | 7:02 | 20/SEM | |
78/195 | SCHWARTZ Tristan | 01:04:42 | 6:28 | 16/SEM | |
160/195 | SCHMITT Mathieu | 01:19:25 | 7:57 | 25/SEM | |
128/195 | SCHAEFFER Philippe | 01:13:02 | 7:18 | 3/M5M | |
67/195 | SAVAJANO Frederic | 01:02:43 | 6:16 | 9/M2M | |
58/195 | RISSE David | 01:01:45 | 6:10 | 6/M3M | |
50/195 | RICHARD Nicolas | 01:00:16 | 6:02 | 5/M0M | |
189/195 | REIGNIER Romain | 01:33:10 | 9:19 | 2/ESM | |
33/195 | RAPPINE Dorian | 00:57:51 | 5:47 | 8/SEM | |
25/195 | RAHMONI Farid | 00:56:38 | 5:40 | 5/M2M | |
31/195 | PROST Ianis | 00:57:42 | 5:46 | 3/M0M | |
140/195 | PORTE Arnaud | 01:15:19 | 7:32 | 14/M2M | |
23/195 | PINEAU Laurent | 00:56:11 | 5:37 | 3/M3M | |
79/195 | PIERRE Julien | 01:04:47 | 6:29 | 17/SEM | |
44/195 | PETITJEAN Laurent | 00:59:40 | 5:58 | 5/M3M | |
13/195 | PENNERATH Maxime | 00:52:37 | 5:16 | 4/SEM | |
54/195 | PAYOT Alexis | 01:01:31 | 6:09 | 12/SEM | |
83/195 | PAYOT Laurent | 01:05:42 | 6:34 | 6/M4M | |
87/195 | OSSWALD Patrice | 01:07:05 | 6:43 | 2/M5M | |
101/195 | OBLINGER Eliott | 01:08:35 | 6:51 | 19/SEM | |
119/195 | MUNIER Rémi | 01:11:20 | 7:08 | 17/M1M | |
131/195 | MUNCH Cyril | 01:13:56 | 7:24 | 11/M3M | |
41/195 | MOUTH Ludovic | 00:59:09 | 5:55 | 4/M1M | |
86/195 | MOUBARKAK Ramzi | 01:06:58 | 6:42 | 12/M1M | |
17/195 | MISIC Franco | 00:53:23 | 5:20 | 2/M2M | |
55/195 | MICHEL Fabien | 01:01:31 | 6:09 | 7/M1M | |
1/195 | MAURICE David | 00:45:06 | 4:31 | 1/M3M | |
135/195 | MASSON Benoît | 01:15:04 | 7:30 | 24/SEM | |
35/195 | MARANDE Léo | 00:58:04 | 5:48 | 9/SEM | |
22/195 | LUTZENKO Jeremy | 00:55:43 | 5:34 | 2/M1M | |
96/195 | LUCAS Eric | 01:07:53 | 6:47 | 9/M3M | |
12/195 | LUCAS Mattis | 00:52:26 | 5:15 | 1/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course