11 Feb 2024 | Trail des Comtes de Créhange Créhange (57) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:09:06 publiée avec accord |
Chronométrée par |
195 |
120 |
CAM 3 JUM 2 ESM 2 SEM 27 |
M0M 17 M1M 18 M2M 17 M3M 11 M4M 12 |
M5M 5 M6M 3 M8M 1 M9M 1 |
CAF 1 JUF 2 ESF 4 SEF 27 |
M0F 12 M1F 13 M2F 7 M3F 7 M4F 1 | 75 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/195 | BARTHELEMY Léa | 01:17:08 | 7:43 | 20/SEF | |
152/195 | STEINMETZ Anais | 01:17:25 | 7:44 | 5/M0F | |
153/195 | COMINO GROB Anna | 01:18:01 | 7:48 | 6/M0F | |
154/195 | SARIOL Annia | 01:18:02 | 7:48 | 10/M1F | |
155/195 | WALSTER Apolline | 01:18:05 | 7:48 | 4/ESF | |
156/195 | THIL Manuel | 01:18:38 | 7:52 | 15/M2M | |
157/195 | GAROUTE Gérard (2820) | 01:19:07 | 7:55 | 2/M6M | |
158/195 | HEIN Sandrine | 01:19:08 | 7:55 | 4/M3F | |
159/195 | WEBER Stéphanie | 01:19:23 | 7:56 | 21/SEF | |
160/195 | SCHMITT Mathieu | 01:19:25 | 7:57 | 25/SEM | |
161/195 | CADEDDU Pauline | 01:20:14 | 8:01 | 22/SEF | |
162/195 | TEGANINI Marie-Claire | 01:20:23 | 8:02 | 23/SEF | |
163/195 | KISS Guillaume | 01:21:01 | 8:06 | 16/M0M | |
164/195 | MASSIPE Stéphanie | 01:21:11 | 8:07 | /XXF | |
165/195 | TESTARD Florence | 01:21:11 RP | 8:07 | 7/M0F | |
166/195 | POINT Lise | 01:21:32 | 8:09 | 8/M0F | |
167/195 | GRASSE Charlotte | 01:21:45 | 8:11 | 24/SEF | |
168/195 | ROCH-DIDOT Anne | 01:22:35 RP | 8:15 | 5/M3F | |
169/195 | GOFFINET Jennifer | 01:22:35 RP | 8:15 | 9/M0F | |
170/195 | QUINTEN Virginie | 01:23:03 | 8:18 | 11/M1F | |
171/195 | ROSAN Emilie | 01:23:12 | 8:19 | 12/M1F | |
172/195 | HURLIN Raynald | 01:23:12 RP | 8:19 | 16/M2M | |
173/195 | RAY Coline | 01:23:26 RP | 8:21 | 25/SEF | |
174/195 | TURNAU Fabien | 01:23:31 RP | 8:21 | 26/SEM | |
175/195 | WEBER Sandra | 01:23:39 | 8:22 | 4/M2F | |
176/195 | RAMOS Severine | 01:24:04 | 8:24 | 5/M2F | |
177/195 | SOURD Alexis | 01:24:05 | 8:24 | 17/M0M | |
178/195 | VEBER Gwendoline | 01:24:29 | 8:27 | 26/SEF | |
179/195 | ZAPP Daniel | 01:24:47 | 8:29 | 1/M8M | |
180/195 | ROMO Raquel | 01:26:48 RP | 8:41 | 6/M3F | |
181/195 | BIEHLER Jérôme | 01:26:48 | 8:41 | 17/M2M | |
182/195 | VOLFF Laura | 01:27:27 | 8:45 | 27/SEF | |
183/195 | ENGLER Agnes | 01:28:02 | 8:48 | 7/M3F | |
184/195 | MICUCCI Jeanne | 01:29:21 | 8:56 | 2/JUF | |
185/195 | AUDIN Elia | 01:29:22 | 8:56 | 1/CAF | |
186/195 | THILLY Jean-Marie | 01:29:41 | 8:58 | 3/M6M | |
187/195 | BONAN Doriane | 01:29:50 | 8:59 | 13/M1F | |
188/195 | VEIT Coralie | 01:29:50 | 8:59 | 10/M0F | |
189/195 | REIGNIER Romain | 01:33:10 | 9:19 | 2/ESM | |
190/195 | CAPLETTE Hélène | 01:33:34 | 9:21 | 6/M2F | |
191/195 | GREMILLET Gilbert | 01:41:44 | 0:10 | 1/M9M | |
192/195 | MULLER Audrey | 01:42:26 | 0:15 | 11/M0F | |
193/195 | MATTER Sarah | 01:42:26 RP | 0:15 | 12/M0F | |
194/195 | SALOU Nathalie | 01:42:58 | 0:18 | 7/M2F | |
195/195 | BITSCH Alexandre | 01:44:36 | 0:28 | 27/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course