25 Feb 2024 | Courses des 3 Côtes Nouilly (57) 9.6KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:52:46 publiée avec accord |
Chronométrée par |
152 |
85 |
CAM 2 JUM 1 ESM 2 SEM 18 |
M0M 7 M1M 11 M2M 11 M3M 8 M4M 8 |
M5M 8 M6M 5 M7M 4 |
CAF 3 JUF 1 ESF 1 SEF 20 |
M0F 7 M1F 10 M2F 13 M3F 3 M4F 3 |
M5F 5 M7F 1 | 67 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
94/152 | DIMEL Emma | 00:55:38 | 5:48 | 1/CAF | |
95/152 | ALTET Louise | 00:55:38 | 5:48 | 2/CAF | |
131/152 | AUDIN Elia | 01:05:21 | 6:48 | 3/CAF | |
20/152 | DA SILVA Martin (1088) | 00:38:37 | 4:01 | 1/CAM | |
23/152 | KUHN Benjamin | 00:39:24 | 4:06 | 2/CAM | |
145/152 | PALMA CRUZ Sara | 01:11:51 | 7:29 | 1/ESF | |
13/152 | KOCH Benjamin | 00:37:26 | 3:54 | 1/ESM | |
84/152 | LERIN Louis | 00:54:17 | 5:39 | 2/ESM | |
130/152 | MICUCCI Jeanne | 01:05:20 | 6:48 | 1/JUF | |
16/152 | LORRAIN Edouard | 00:38:18 | 3:59 | 1/JUM | |
37/152 | HENNEQUIN Aurélie | 00:45:05 | 4:42 | 1/M0F | |
73/152 | BAJOT Ophélie | 00:52:21 | 5:27 | 2/M0F | |
82/152 | VUILLAUME Déborah | 00:53:52 | 5:37 | 3/M0F | |
108/152 | CAUDY Axelle | 00:56:44 | 5:55 | 4/M0F | |
116/152 | MOLLING Charlotte | 00:58:35 | 6:06 | 5/M0F | |
140/152 | ROY Deborah | 01:10:01 | 7:18 | 6/M0F | |
152/152 | LAURENT Mélanie | 01:41:03 | 0:32 | 7/M0F | |
3/152 | BREUZIN Theophane (67) | 00:32:48 | 3:25 | 1/M0M | |
8/152 | KLEIN Mathieu | 00:36:44 | 3:50 | 2/M0M | |
42/152 | STYPULKOWSKI Michel | 00:45:58 | 4:47 | 3/M0M | |
43/152 | SAPIENZA Adrien | 00:46:06 | 4:48 | 4/M0M | |
46/152 | JOLY Anthony | 00:46:40 | 4:52 | 5/M0M | |
52/152 | SCHUBERT Michaël | 00:48:11 | 5:01 | 6/M0M | |
53/152 | PETITJEAN Dany | 00:48:11 | 5:01 | 7/M0M | |
28/152 | FREREUX Laetitia | 00:42:08 | 4:23 | 1/M1F | |
29/152 | MISLER Delphine | 00:42:28 | 4:25 | 2/M1F | |
59/152 | LAURE Laetitia | 00:48:56 | 5:06 | 3/M1F | |
61/152 | MORVAN Sarah | 00:49:04 | 5:07 | 4/M1F | |
69/152 | CEBRIAK Elodie | 00:50:17 | 5:14 | 5/M1F | |
88/152 | VILLEMIN Lucie | 00:54:40 | 5:42 | 6/M1F | |
93/152 | WALES Jessica | 00:55:22 | 5:46 | 7/M1F | |
105/152 | DUVIVIER Audrey | 00:56:22 | 5:52 | 8/M1F | |
118/152 | GOUY Marie | 00:59:00 | 6:09 | 9/M1F | |
135/152 | BAILLY Céline | 01:06:45 | 6:57 | 10/M1F | |
1/152 | BARRET Arnaud | 00:32:46 | 3:25 | 1/M1M | |
4/152 | HABBAZ Rachid | 00:33:37 | 3:30 | 2/M1M | |
5/152 | FENARD Olivier (321) | 00:35:20 | 3:41 | 3/M1M | |
18/152 | RAPENNE François-Xavier | 00:38:29 | 4:01 | 4/M1M | |
21/152 | CHAZEAUD Stephane | 00:39:12 | 4:05 | 5/M1M | |
25/152 | CANDASSAMY Philippe | 00:40:29 | 4:13 | 6/M1M | |
32/152 | ZURETTI Frédéric | 00:43:57 | 4:35 | 7/M1M | |
34/152 | CYRILLE Quissolle | 00:44:09 | 4:36 | 8/M1M | |
76/152 | NAVEL Eric | 00:52:47 | 5:30 | 9/M1M | |
80/152 | JACQUET Nicolas | 00:53:30 | 5:34 | 10/M1M | |
99/152 | MUGENZI Lévy-Nicolas | 00:55:50 | 5:49 | 11/M1M | |
49/152 | CHAMAGNE Virginie | 00:48:08 | 5:01 | 1/M2F | |
57/152 | SCYOT Sandra | 00:48:34 | 5:04 | 2/M2F | |
74/152 | HANSER BRAUN Valérie | 00:52:22 | 5:27 | 3/M2F | |
85/152 | SGRO Sandra | 00:54:19 | 5:39 | 4/M2F | |
100/152 | LOZUPONE Lydia | 00:55:54 | 5:49 | 5/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course