03 Mar 2024 | Trail Des Cotes de Meuse Vigneulles-Les-Hattonchatel (55) 10.5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:29 publiée avec accord |
131 |
83 |
CAM 2 JUM 2 ESM 1 SEM 26 |
M0M 13 M1M 9 M2M 6 M3M 8 M4M 9 |
M5M 4 M6M 2 M7M 1 |
CAF 1 ESF 3 SEF 13 |
M0F 13 M1F 10 M2F 4 M4F 2 |
M5F 1 | 47 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
121/131 | WILTBERGER Aurore | 01:43:00 | 9:49 | 7/M1F | |
19/131 | WALTER Joan | 01:00:27 | 5:45 | 5/M0M | |
39/131 | VITRY Mickael | 01:07:59 | 6:28 | 3/M2M | |
119/131 | VILLERMAUX Eva | 01:42:46 | 9:47 | 6/M1F | |
125/131 | VASSON Christiane | 01:44:01 | 9:54 | 4/M2F | |
53/131 | VAN MEERVELD Sabrina | 01:10:51 | 6:45 | 2/M1F | |
42/131 | TOUSSAINT Adrien | 01:09:09 | 6:35 | 10/M0M | |
32/131 | TISSOT Henry | 01:05:00 | 6:11 | 2/M2M | |
16/131 | THIEBAUX Gilles | 00:59:40 | 5:41 | 1/M4M | |
14/131 | THIEBAUX Matis | 00:58:52 | 5:36 | 7/SEM | |
9/131 | THIEBAUT Guillaume | 00:56:22 | 5:22 | 4/M0M | |
120/131 | TAMBURELLA Priscillia | 01:42:47 | 9:47 | 12/SEF | |
86/131 | SPAK Pauline | 01:18:04 | 7:26 | 9/SEF | |
20/131 | SINOT Ophelie (53) | 01:00:47 | 5:47 | 1/SEF | |
62/131 | SCHWARTZ Diane | 01:12:16 | 6:53 | 4/M0F | |
114/131 | SCHAEFFER Caroline | 01:31:33 | 8:43 | 10/M0F | |
7/131 | SANSON Damien | 00:53:13 | 5:04 | 3/SEM | |
105/131 | SAMUEL Corinne | 01:24:13 | 8:01 | 1/M4F | |
123/131 | SALMON Charlotte | 01:44:00 | 9:54 | 9/M1F | |
122/131 | RUERRE Annabelle | 01:43:15 | 9:50 | 8/M1F | |
8/131 | ROBINOT Loic | 00:53:30 | 5:06 | 4/SEM | |
28/131 | RIVIERE Audrey | 01:03:20 | 6:02 | 1/M1F | |
41/131 | RICHERT Christophe | 01:08:32 | 6:32 | 3/M1M | |
40/131 | RENAUX Jeremy | 01:08:00 | 6:29 | 9/M0M | |
25/131 | REGE Dorian | 01:02:39 | 5:58 | 7/M0M | |
54/131 | PRIOUX Helene | 01:10:52 | 6:45 | 3/M0F | |
56/131 | POZZI Laetitia | 01:11:22 | 6:48 | 3/M1F | |
63/131 | PHILIPPE Christophe | 01:12:40 | 6:55 | 4/M3M | |
10/131 | PETITJEAN Gerald (507) | 00:56:55 | 5:25 | 1/M2M | |
50/131 | PETIT Mickael | 01:10:44 | 6:44 | 5/M1M | |
92/131 | PETIT Samuel | 01:20:15 | 7:39 | 13/M0M | |
47/131 | PERNEL Philippe | 01:10:20 | 6:42 | 1/M6M | |
5/131 | PERGENT Yoann | 00:50:08 | 4:46 | 2/SEM | |
110/131 | PAYEUR Dominique | 01:27:41 | 8:21 | 1/M5F | |
23/131 | PAYEUR Emmanuel | 01:02:12 | 5:55 | 2/M4M | |
81/131 | PAJOT Guillaume | 01:16:47 | 7:19 | 5/M2M | |
103/131 | PACARD Oceane | 01:23:35 | 7:58 | 2/ESF | |
90/131 | OURY Antoine | 01:19:14 | 7:33 | 23/SEM | |
18/131 | OTHMAR Victor | 01:00:18 | 5:45 | 8/SEM | |
37/131 | OTHELET Axel (2457) | 01:07:48 | 6:27 | 3/M3M | |
69/131 | OSSWALD Patrice | 01:13:14 | 6:58 | 3/M5M | |
111/131 | NIMESGERN Noemie | 01:27:50 | 8:22 | 9/M0F | |
107/131 | NEUMULLER Mael | 01:25:24 | 8:08 | 1/CAF | |
44/131 | MUNIER Lola | 01:10:06 | 6:41 | 1/ESF | |
131/131 | MORIERI Lara | 01:59:23 | 1:22 | 13/SEF | |
2/131 | MINOT Clement | 00:47:07 | 4:29 | 1/SEM | |
1/131 | MICHALSKI Geoffrey | 00:46:19 | 4:25 | 1/M0M | |
49/131 | MENARD Coralie | 01:10:43 | 6:44 | 1/M0F | |
77/131 | MATTE Jean-Michel | 01:15:13 | 7:10 | 4/M5M | |
13/131 | MARON Aurelien | 00:57:49 | 5:30 | 6/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course