10 Mar 2024 | La Piste de Napatant Briey (54) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
992 |
715 |
CAM 11 JUM 18 ESM 18 SEM 129 |
M0M 99 M1M 85 M2M 91 M3M 88 M4M 50 |
M5M 60 M6M 44 M7M 19 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 5 ESF 5 SEF 69 |
M0F 48 M1F 49 M2F 42 M3F 25 M4F 13 |
M5F 13 M6F 4 M7F 2 M8F 1 | 277 |
← 1... 13 14 15 16 17 18 19 20 →
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
751/992 | SPIGARELLI Anaïs | 01:22:58 | 6:23 | 39/SEF | |
752/992 | BRODIER Arthur | 01:23:17 | 6:24 | 8/CAM | |
753/992 | NOEL Lucas | 01:23:06 | 6:24 | 111/SEM | |
754/992 | MUNIER Rémi | 01:23:02 | 6:23 | 75/M1M | |
755/992 | METZ Marie-Laure | 01:23:02 | 6:23 | 24/M0F | |
756/992 | SPIRK Sylvie | 01:22:46 | 6:22 | 5/M4F | |
757/992 | BOLOGNA Guillaume | 01:23:15 | 6:24 | 75/M3M | |
758/992 | JEANGUYOT Amélie | 01:23:16 | 6:24 | 30/M1F | |
759/992 | DEGROISSE Charlélie | 01:23:36 | 6:26 | 112/SEM | |
760/992 | DEGROISSE Eric | 01:23:37 | 6:26 | 76/M3M | |
761/992 | VEYRAT Severine | 01:23:23 | 6:25 | 17/M3F | |
762/992 | SCHLITTER Jennifer | 01:23:23 | 6:25 | 25/M0F | |
763/992 | SCHLITTER Julien | 01:23:26 | 6:25 | 76/M1M | |
764/992 | THOMAS Camille | 01:23:20 | 6:25 | 40/SEF | |
765/992 | PLANCHERIA Mathieu | 01:23:21 | 6:25 | 113/SEM | |
766/992 | NOEL Elsa | 01:23:46 | 6:27 | 41/SEF | |
767/992 | MASSON Alain | 01:23:50 | 6:27 | 48/M5M | |
768/992 | LENZEN Sabrina | 01:23:48 | 6:27 | 31/M1F | |
769/992 | LEMHAZZEM Hassina | 01:24:02 | 6:28 | 26/M0F | |
770/992 | KESER Tristan | 01:23:53 | 6:27 | 114/SEM | |
771/992 | COCHOLAT Chloé | 01:23:44 | 6:26 | 42/SEF | |
772/992 | GIUJUZZA Dominique | 01:23:31 | 6:25 | 49/M5M | |
773/992 | GWIAZDOWSKI Elodie | 01:23:42 | 6:26 | 27/M0F | |
774/992 | KELANI Yasmine | 01:24:22 | 6:29 | 43/SEF | |
775/992 | LONGO Muriel-Jean (5034) | 01:24:13 | 6:29 | 33/M6M | |
776/992 | PILLER Philippe | 01:24:26 | 6:30 | 115/SEM | |
777/992 | HASSEL Emmanuelle | 01:24:46 | 6:31 | 27/M2F | |
778/992 | DALLA ROVERE Maud | 01:24:10 | 6:28 | 28/M0F | |
779/992 | DELHUMEAU Christelle | 01:24:09 | 6:28 | 32/M1F | |
780/992 | MARCHESE Sonia | 01:24:17 | 6:29 | 28/M2F | |
781/992 | KEDZIORA Geoffrey | 01:24:43 | 6:31 | 89/M0M | |
782/992 | STECKER Elisabeth | 01:24:45 | 6:31 | 6/M4F | |
783/992 | BOHR Martine | 01:24:16 | 6:29 | 1/M6F | |
784/992 | HOCHARD Odile (1562) | 01:24:17 | 6:29 | 2/M6F | |
785/992 | APPEL Amelie | 01:24:42 | 6:31 | 44/SEF | |
786/992 | ROUSSELOT Claire | 01:24:20 | 6:29 | 33/M1F | |
787/992 | RISTER Jérôme | 01:24:48 | 6:31 | 88/M2M | |
788/992 | PALUSZKIEWICZ Romain | 01:25:11 | 6:33 | 77/M3M | |
789/992 | NADALIN Pierre-Georges | 01:25:09 | 6:33 | 50/M5M | |
790/992 | DURAND Charles | 01:25:28 | 6:34 | 34/M6M | |
791/992 | VICI Alyssa | 01:25:08 | 6:33 | 45/SEF | |
792/992 | SIMON Stéphane | 01:25:37 | 6:35 | 51/M5M | |
793/992 | AMMENDOLEA Joseph | 01:25:25 | 6:34 | 40/M4M | |
794/992 | BENOIT Didier | 01:25:10 | 6:33 | 52/M5M | |
795/992 | BACHORZ Nicolas | 01:25:37 | 6:35 | 116/SEM | |
796/992 | ANDRIEUX Corinne | 01:25:35 | 6:35 | 7/M4F | |
797/992 | SCHMITT Jean-Marc | 01:25:51 | 6:36 | 35/M6M | |
798/992 | BERGER Thierry | 01:25:57 | 6:37 | 41/M4M | |
799/992 | SIDOT Jean-Paul | 01:25:08 | 6:33 | 53/M5M | |
800/992 | KABLI Margaux | 01:25:37 | 6:35 | 46/SEF |
← 1... 13 14 15 16 17 18 19 20 →
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course