10 Mar 2024 | La Piste de Napatant Briey (54) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
992 |
715 |
CAM 11 JUM 18 ESM 18 SEM 129 |
M0M 99 M1M 85 M2M 91 M3M 88 M4M 50 |
M5M 60 M6M 44 M7M 19 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 5 ESF 5 SEF 69 |
M0F 48 M1F 49 M2F 42 M3F 25 M4F 13 |
M5F 13 M6F 4 M7F 2 M8F 1 | 277 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
791/992 | VICI Alyssa | 01:25:08 | 6:33 | 45/SEF | |
599/992 | VICINI Pierre (4946) | 01:17:50 | 5:59 | 61/M3M | |
532/992 | VICO Rudy | 01:15:14 | 5:47 | 94/SEM | |
272/992 | VIERLING Vincent | 01:05:46 | 5:04 | 36/M1M | |
716/992 | VILLENEUVE Vanessa | 01:21:41 | 6:17 | 24/M2F | |
831/992 | VILLEVAL Claire | 01:27:54 | 6:46 | 30/M2F | |
551/992 | VITERISI Geoffrey | 01:16:22 | 5:52 | 96/SEM | |
550/992 | VITERISI Solene | 01:16:21 | 5:52 | 15/SEF | |
259/992 | VITOUX Dominique | 01:05:44 | 5:03 | 28/M3M | |
857/992 | VIVIANI Enzo | 01:29:38 | 6:54 | 18/JUM | |
523/992 | VOILLARD Tania | 01:15:02 | 5:46 | 12/SEF | |
679/992 | VON KNECHTEN Claude | 01:19:29 | 6:07 | 41/M5M | |
849/992 | VONNER Anne-Laure | 01:28:43 | 6:49 | 51/SEF | |
284/992 | VUILLAUME Benoît | 01:06:06 | 5:05 | 40/M2M | |
19/992 | WACQUANT Sébastien (577) | 00:51:00 | 3:55 | 1/M2M | |
43/992 | WAGNER Mickael | 00:53:58 | 4:09 | 10/SEM | |
558/992 | WAGNER JOYE Katerine | 01:16:18 | 5:52 | 17/SEF | |
195/992 | WALCZAK Regis | 01:02:41 | 4:49 | 26/M2M | |
297/992 | WALENSA Sandra | 01:06:47 | 5:08 | 5/M1F | |
811/992 | WATTS Amelie | 01:25:52 | 6:36 | 35/M1F | |
212/992 | WATTS Kevin | 01:03:28 | 4:53 | 31/M2M | |
357/992 | WEINLAND Loïc | 01:09:20 | 5:20 | 45/M1M | |
181/992 | WEISSE David | 01:02:27 | 4:48 | 25/M1M | |
928/992 | WICKE Jessica | 01:37:46 | 7:31 | 38/M0F | |
158/992 | WILBERT Pierre | 01:01:33 | 4:44 | 38/SEM | |
530/992 | WILHELM Céline | 01:15:06 | 5:47 | 14/M0F | |
66/992 | WILSIUS Mathieu | 00:56:07 | 4:19 | 18/SEM | |
221/992 | WILSIUS Norbert | 01:03:42 | 4:54 | 6/M5M | |
409/992 | WLODAZ Francis | 01:10:44 | 5:26 | 51/M1M | |
375/992 | WOIRHAYE Christophe | 01:09:20 | 5:20 | 20/M4M | |
988/992 | WOLF Jean | 01:53:58 | 8:46 | 60/M5M | |
258/992 | WOZNIAK Herve | 01:05:19 | 5:01 | 27/M3M | |
514/992 | ZAFFINO Antonio | 01:14:33 | 5:44 | 53/M3M | |
687/992 | ZAINO Franck (3154) | 01:20:39 | 6:12 | 87/M0M | |
267/992 | ZAMBITO Arnaud | 01:05:31 | 5:02 | 34/M1M | |
169/992 | ZANNETTI Thiebault | 01:02:04 | 4:46 | 40/SEM | |
688/992 | ZIANE Aurélie | 01:19:56 | 6:09 | 19/M0F | |
483/992 | ZICOLA Alexis | 01:14:03 | 5:42 | 12/JUM | |
897/992 | ZICOLA HAUTCOEUR Nadège | 01:33:57 | 7:14 | 37/M2F | |
292/992 | ZIGNIN Serge | 01:06:47 | 5:08 | 11/M5M | |
13/992 | ZIMMER Maxime | 00:49:51 | 3:50 | 3/SEM | |
245/992 | ZIMMER Nathalie | 01:04:42 | 4:59 | 1/M3F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course