10 Mar 2024 | La Piste de Napatant Briey (54) 13KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:15:08 publiée avec accord |
Chronométrée par |
992 |
715 |
CAM 11 JUM 18 ESM 18 SEM 129 |
M0M 99 M1M 85 M2M 91 M3M 88 M4M 50 |
M5M 60 M6M 44 M7M 19 M8M 2 M9M 1 |
CAF 1 JUF 5 ESF 5 SEF 69 |
M0F 48 M1F 49 M2F 42 M3F 25 M4F 13 |
M5F 13 M6F 4 M7F 2 M8F 1 | 277 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
944/992 | SULPIZIO Virginie | 01:42:14 | 7:52 | 41/M0F | |
112/992 | STRUBEL Fabien | 00:58:35 | 4:30 | 15/M2M | |
822/992 | STROH Emmanuel | 01:26:23 | 6:39 | 79/M3M | |
460/992 | STRICKER Pascal | 01:12:27 | 5:34 | 59/M2M | |
350/992 | STRAPPA Nolan | 01:08:43 | 5:17 | 10/JUM | |
741/992 | STRAPPA Philippe | 01:22:03 | 6:19 | 37/M4M | |
17/992 | STEINMETZ Dylan | 00:50:53 | 3:55 | 6/SEM | |
437/992 | STEINEBACH Gilles | 01:11:37 | 5:31 | 44/M3M | |
655/992 | STEINBACH Etienne | 01:19:41 | 6:08 | 67/M3M | |
739/992 | STEIN Christel | 01:21:54 | 6:18 | 29/M1F | |
782/992 | STECKER Elisabeth | 01:24:45 | 6:31 | 6/M4F | |
218/992 | STASZEWSKI Anthony | 01:04:01 | 4:55 | 50/M0M | |
917/992 | STALTER Philippe | 01:36:34 | 7:26 | 17/M7M | |
442/992 | SPIRK Arnaud | 01:11:40 | 5:31 | 45/M3M | |
756/992 | SPIRK Sylvie | 01:22:46 | 6:22 | 5/M4F | |
751/992 | SPIGARELLI Anaïs | 01:22:58 | 6:23 | 39/SEF | |
255/992 | SPEDALOTTO Roberto | 01:05:01 | 5:00 | 26/M3M | |
941/992 | SPATARO Nathalie (2077) | 01:42:00 | 7:51 | 39/M0F | |
710/992 | SPAK Pauline | 01:21:44 | 6:17 | 34/SEF | |
640/992 | SOULIER Agathe | 01:19:02 | 6:05 | 18/M2F | |
936/992 | SOREL Doriane | 01:40:22 | 7:43 | 59/SEF | |
926/992 | SOLVES Alain | 01:36:23 | 7:25 | 57/M5M | |
625/992 | SOLVES Laura | 01:18:26 | 6:02 | 24/SEF | |
163/992 | SOCHACKI Frederic | 01:01:25 | 4:43 | 6/M4M | |
427/992 | SOBOLAK Christelle | 01:11:28 | 5:30 | 9/M1F | |
128/992 | SMONDEL Riad | 00:59:35 | 4:35 | 17/M2M | |
364/992 | SKODA Aude | 01:09:46 | 5:22 | 8/SEF | |
53/992 | SKODA Yves | 00:54:52 | 4:13 | 7/M1M | |
12/992 | SIX Jean | 00:49:43 | 3:49 | 3/M1M | |
145/992 | SINOT Ophelie (53) | 01:00:09 | 4:38 | 3/SEF | |
843/992 | SIMONET Christine | 01:28:35 | 6:49 | 18/M3F | |
792/992 | SIMON Stéphane | 01:25:37 | 6:35 | 51/M5M | |
808/992 | SILVESTRIS Alex | 01:25:47 | 6:36 | 92/M0M | |
807/992 | SILVESTRIS Jeremy | 01:25:47 | 6:36 | 91/M0M | |
240/992 | SIKORA Alexis | 01:04:36 | 4:58 | 32/M1M | |
329/992 | SIGRIST Sébastien | 01:08:21 | 5:15 | 42/M1M | |
799/992 | SIDOT Jean-Paul | 01:25:08 | 6:33 | 53/M5M | |
570/992 | SIDOT Thierry | 01:16:25 | 5:53 | 30/M4M | |
932/992 | SIAD Philippe | 01:39:04 | 7:37 | 58/M5M | |
228/992 | SI AHMED Ismael | 01:04:28 | 4:58 | 51/M0M | |
288/992 | SERRANO Evan | 01:06:16 | 5:06 | 2/CAM | |
506/992 | SEITZ Romain | 01:14:18 | 5:43 | 93/SEM | |
262/992 | SEBALD Olivier | 01:05:27 | 5:02 | 16/M4M | |
749/992 | SCIMIA Marine | 01:22:34 | 6:21 | 38/SEF | |
513/992 | SCHWINN Christian | 01:14:35 | 5:44 | 27/M5M | |
729/992 | SCHWARTZ Elise | 01:22:23 | 6:20 | 35/SEF | |
226/992 | SCHWARTZ Jacques | 01:04:17 | 4:57 | 7/M5M | |
381/992 | SCHUSTER Catherine (309) | 01:10:02 | 5:23 | 7/M1F | |
306/992 | SCHUMACHER Christian | 01:06:56 | 5:09 | 1/M7M | |
105/992 | SCHUMACHER Steve | 00:58:16 | 4:29 | 7/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course