17 Mar 2024 | Semi-Marathon Intercommunal de la Vallée de l'Orne Moyeuvre-Grande (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:48 publiée avec accord |
416 |
317 |
JUM 4 ESM 4 SEM 35 |
M0M 43 M1M 54 M2M 51 M3M 49 M4M 38 |
M5M 26 M6M 7 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
ESF 2 SEF 16 |
M0F 14 M1F 31 M2F 17 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
165/416 | FRANCOIS Célia | 01:44:51 | 4:58 | 1/ESF | |
377/416 | ROMARY Laura | 02:09:58 | 6:10 | 2/ESF | |
132/416 | CAPUZZO Aurélie | 01:42:01 | 4:50 | 1/M0F | |
237/416 | VEILLER Julie | 01:50:12 | 5:13 | 2/M0F | |
272/416 | NALEPA Hélène | 01:55:36 | 5:29 | 3/M0F | |
301/416 | FESTAL Isabelle | 01:58:09 | 5:36 | 4/M0F | |
308/416 | SALMON Alexandra | 01:58:31 | 5:37 | 5/M0F | |
311/416 | SACRISTANI Amandine | 01:58:50 | 5:38 | 6/M0F | |
339/416 | DAUPHIN Eva | 02:03:47 | 5:52 | 7/M0F | |
362/416 | BILLOTTE Emeline | 02:07:43 | 6:03 | 8/M0F | |
368/416 | MANFRIN Aude | 02:08:11 | 6:05 | 9/M0F | |
390/416 | BERINGER Elodie | 02:13:49 | 6:21 | 10/M0F | |
400/416 | HINGANT Marie | 02:19:39 | 6:37 | 11/M0F | |
401/416 | STEINLEITNER Magali | 02:21:08 | 6:41 | 12/M0F | |
403/416 | D AVERSI Justine | 02:21:22 | 6:42 | 13/M0F | |
411/416 | TOGNOLI Sarah | 02:36:35 | 7:25 | 14/M0F | |
67/416 | LHERBIER Mélanie | 01:34:06 | 4:28 | 1/M1F | |
97/416 | PILONE Jessica | 01:37:44 | 4:38 | 2/M1F | |
143/416 | DALMASSO Hélène | 01:42:34 | 4:52 | 3/M1F | |
176/416 | SACI Souad | 01:45:23 | 5:00 | 4/M1F | |
230/416 | PIAZZA Sarah | 01:50:01 | 5:13 | 5/M1F | |
250/416 | CHASTIN-GENIO Marjorie | 01:51:38 | 5:17 | 6/M1F | |
266/416 | PERABO Léa | 01:53:59 | 5:24 | 7/M1F | |
273/416 | BALDINI Christelle | 01:55:37 | 5:29 | 8/M1F | |
281/416 | GUNIA Angelique | 01:56:11 | 5:30 | 9/M1F | |
287/416 | REICHERT Nadège | 01:56:41 | 5:32 | 10/M1F | |
288/416 | SKRZYPCZAK Emilie | 01:56:47 | 5:32 | 11/M1F | |
297/416 | GARCETTE Sandrine | 01:57:38 | 5:35 | 12/M1F | |
298/416 | AYRAULT Veronique | 01:57:40 | 5:35 | 13/M1F | |
316/416 | PY Catherine | 02:00:04 | 5:41 | 14/M1F | |
317/416 | BALIC Anne | 02:00:05 | 5:41 | 15/M1F | |
332/416 | SCHWOB Laurence | 02:02:30 | 5:48 | 16/M1F | |
337/416 | SEGARICCI Elisabeth | 02:03:28 | 5:51 | 17/M1F | |
347/416 | BALTZ Emilie | 02:05:14 | 5:56 | 18/M1F | |
352/416 | KOLTES STEMMER Audrey | 02:06:04 | 5:58 | 19/M1F | |
365/416 | MAYOUX Sarah | 02:08:07 | 6:04 | 20/M1F | |
372/416 | WALES Jessica | 02:08:44 | 6:06 | 21/M1F | |
374/416 | GOSSELIN Vanessa | 02:09:28 | 6:08 | 22/M1F | |
378/416 | BOBECZKO Adeline | 02:10:01 | 6:10 | 23/M1F | |
386/416 | KOEHLY Emmanuelle | 02:12:32 | 6:17 | 24/M1F | |
392/416 | LENARDON MICHEL Emilie | 02:14:21 | 6:22 | 25/M1F | |
394/416 | HENRY Suzy | 02:14:31 | 6:23 | 26/M1F | |
396/416 | KARNAOUKH Aintzane | 02:16:02 | 6:27 | 27/M1F | |
397/416 | MELIN Anne-Laure | 02:16:12 | 6:27 | 28/M1F | |
402/416 | ESPIRE Sonia | 02:21:17 | 6:42 | 29/M1F | |
406/416 | SOUR Julie | 02:26:29 | 6:57 | 30/M1F | |
410/416 | BOTTNER Dorothée | 02:36:34 | 7:25 | 31/M1F | |
161/416 | GROS Sandrine | 01:44:26 | 4:57 | 1/M2F | |
235/416 | NICOLAS Sandrine | 01:50:07 | 5:13 | 2/M2F | |
270/416 | WILLETTE Jeanne | 01:54:45 | 5:26 | 3/M2F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course