17 Mar 2024 | Semi-Marathon Intercommunal de la Vallée de l'Orne Moyeuvre-Grande (57) 21.1KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:49:48 publiée avec accord |
416 |
317 |
JUM 4 ESM 4 SEM 35 |
M0M 43 M1M 54 M2M 51 M3M 49 M4M 38 |
M5M 26 M6M 7 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
ESF 2 SEF 16 |
M0F 14 M1F 31 M2F 17 M3F 5 M4F 8 |
M5F 3 M6F 1 M7F 1 | 98 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
345/416 | STEMLER Arnaud | 02:04:10 | 5:53 | 50/M2M | |
186/416 | BOUCHE Jean-Marc | 01:46:16 | 5:02 | 18/M4M | |
278/416 | IBBA Jean-Marc | 01:55:55 | 5:30 | 29/M4M | |
258/416 | KOENIG Simon | 01:52:23 | 5:20 | 34/M0M | |
58/416 | TOUSSAINT Laurent (1749) | 01:33:15 | 4:25 | 10/M3M | |
116/416 | METTAVANT Yannick | 01:40:23 | 4:45 | 20/M2M | |
182/416 | FOGELGESANG Dominique | 01:45:53 | 5:01 | 26/M3M | |
214/416 | RAYNAL Olivier | 01:48:18 | 5:08 | 24/M4M | |
231/416 | MAROCHINI Laurent | 01:50:02 | 5:13 | 42/M2M | |
233/416 | FOREST Benoît | 01:50:05 | 5:13 | 30/M0M | |
307/416 | CARRE Gilles | 01:58:31 | 5:37 | 41/M3M | |
38/416 | DINH David | 01:30:36 RP | 4:18 | 11/M1M | |
220/416 | LORENZINI Jérémy | 01:49:06 | 5:10 | 28/M0M | |
229/416 | PIED Christophe | 01:50:00 RP | 5:13 | 25/M4M | |
288/416 | SKRZYPCZAK Emilie | 01:56:47 RP | 5:32 | 11/M1F | |
289/416 | PIED Nadine | 01:56:47 | 5:32 | 7/M4F | |
277/416 | BIDON Jean | 01:55:53 | 5:30 | 4/M6M | |
114/416 | ODER Michael (2183) | 01:39:40 | 4:43 | 23/M1M | |
105/416 | SCHNEIDER Fabien | 01:39:10 | 4:42 | 22/M1M | |
26/416 | MURATORI Pierre | 01:28:35 | 4:12 | 5/M3M | |
30/416 | HOMAN Benoit | 01:29:38 | 4:15 | 1/M5M | |
40/416 | REYSZ Cyrille | 01:30:41 RP | 4:18 | 8/M3M | |
172/416 | ERB Sebastien | 01:45:08 RP | 4:59 | 24/M3M | |
96/416 | LOMBARD Christian | 01:37:41 | 4:38 | 1/M7M | |
4/416 | BOUCHAFRA-HENNEQUIN Ismaël | 01:16:11 RP | 3:37 | 1/M0M | |
67/416 | LHERBIER Mélanie | 01:34:06 RP | 4:28 | 1/M1F | |
238/416 | MANNIS Rosette | 01:50:18 | 5:14 | 2/M3F | |
242/416 | MARC Laurent | 01:50:40 | 5:15 | 26/M4M | |
224/416 | PROTIN Hervé (3496) | 01:49:43 | 5:12 | 40/M2M | |
161/416 | GROS Sandrine | 01:44:26 | 4:57 | 1/M2F | |
333/416 | HOFFMANN Norbert | 02:02:44 | 5:49 | 5/M6M | |
334/416 | HOCHARD Odile (1562) | 02:02:45 | 5:49 | 1/M6F | |
97/416 | PILONE Jessica | 01:37:44 RP | 4:38 | 2/M1F | |
337/416 | SEGARICCI Elisabeth | 02:03:28 RP | 5:51 | 17/M1F | |
270/416 | WILLETTE Jeanne | 01:54:45 | 5:26 | 3/M2F | |
44/416 | BURLET Mickael | 01:31:22 RP | 4:20 | 14/M1M | |
86/416 | PERRUZZA Vincent | 01:36:57 | 4:36 | 8/M4M | |
141/416 | BEDNAREK Fabrice | 01:42:28 RP | 4:51 | 13/SEM | |
142/416 | OSSWALD Daniel (2501) | 01:42:28 | 4:51 | 11/M5M | |
208/416 | DA LUZ Manuel | 01:47:41 | 5:06 | 37/M2M | |
197/416 | PAREL Dominique | 01:46:58 | 5:04 | 34/M2M | |
41/416 | PIERRON Florent | 01:30:51 | 4:18 | 13/M1M | |
3/416 | MAGNIEN Christophe (51) | 01:15:47 | 3:35 | 1/M2M | |
70/416 | SCHNEIDER Nicolas (938) | 01:34:58 | 4:30 | 11/M2M | |
241/416 | MROZ Michael | 01:50:39 | 5:15 | 39/M1M | |
355/416 | GAGNEUX Sabine | 02:06:54 | 6:01 | 4/M3F | |
374/416 | GOSSELIN Vanessa | 02:09:28 RP | 6:08 | 22/M1F | |
375/416 | GOSSELIN Gregory | 02:09:29 | 6:08 | 44/M3M | |
268/416 | PERINI Romain | 01:54:14 RP | 5:25 | 35/M0M | |
269/416 | BALTZ Benoit | 01:54:22 | 5:25 | 46/M1M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course