07 Apr 2024 | La Carlésienne Charly-Oradour (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
196 |
124 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 18 |
M0M 21 M1M 25 M2M 17 M3M 17 M4M 6 |
M5M 5 M6M 7 M7M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 16 |
M0F 10 M1F 21 M2F 10 M3F 3 M4F 5 |
M5F 1 M7F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/196 | SZCZAWINSKI Beata | 00:52:38 | 5:16 | 1/M1F | |
52/196 | POUCHAN Régis | 00:52:39 | 5:16 | 8/M1M | |
53/196 | ROSTOUCHER Raphael | 00:52:47 RP | 5:17 | 9/M1M | |
54/196 | GALLINA Jean-Luc | 00:52:52 | 5:17 | 4/M4M | |
55/196 | TECHER Dany | 00:52:52 | 5:17 | 7/M3M | |
56/196 | GÉNOT Sébastien | 00:52:54 | 5:17 | 10/M1M | |
57/196 | IEZZI Christophe | 00:52:59 RP | 5:18 | 10/M0M | |
58/196 | ZAMBITO Arnaud | 00:53:11 | 5:19 | 11/M1M | |
59/196 | HAGUET Stéphane | 00:53:41 RP | 5:22 | 9/M2M | |
60/196 | LATREILLE Willy (1896) | 00:53:49 | 5:23 | 2/M5M | |
61/196 | SIGNORET Jonathan | 00:53:52 | 5:23 | 8/M3M | |
62/196 | DESGRANDCHAMPS Gabrielle | 00:53:53 | 5:23 | 4/SEF | |
63/196 | ZILS-LE PEZENNEC Julien | 00:53:56 | 5:24 | 12/M1M | |
64/196 | L'HUILLIER Valentin | 00:54:19 | 5:26 | 1/ESM | |
65/196 | HANESSE Christophe | 00:54:24 | 5:26 | 9/M3M | |
66/196 | FORTINA Cyprien | 00:54:38 RP | 5:28 | 9/SEM | |
67/196 | LALLOUETTE Michel | 00:54:45 | 5:28 | 10/M2M | |
68/196 | GROS Sandrine | 00:54:47 | 5:29 | 1/M2F | |
69/196 | MONTANTI Christian | 00:54:53 | 5:29 | 13/M1M | |
70/196 | HUAUX Kévin | 00:54:53 RP | 5:29 | 10/SEM | |
71/196 | COSTA Billie | 00:55:00 RP | 5:30 | 1/CAF | |
72/196 | VAIRET Olivier | 00:55:15 RP | 5:31 | 2/M2F | |
73/196 | AMORIM Roberto | 00:55:38 RP | 5:34 | 11/M2M | |
74/196 | MACHOUCHE Pascal | 00:56:02 | 5:36 | 3/M5M | |
75/196 | HEISING Viviana | 00:56:28 | 5:39 | 1/M4F | |
76/196 | TARON Laetitia | 00:56:31 | 5:39 | 2/M1F | |
77/196 | GEOFFROY Yohann | 00:56:33 | 5:39 | 11/M0M | |
78/196 | CAUDY Rémi | 00:56:37 | 5:40 | 14/M1M | |
79/196 | MORINON Alexandre | 00:56:40 | 5:40 | 10/M3M | |
80/196 | ZIMMERMANN Bryan | 00:56:46 RP | 5:41 | 11/SEM | |
81/196 | LAFARGE Sacha | 00:56:53 | 5:41 | 1/CAM | |
82/196 | STELLA Natacha | 00:57:05 | 5:42 | 3/M1F | |
83/196 | PERROT Robin | 00:57:09 RP | 5:43 | 15/M1M | |
84/196 | PETIT Mickael | 00:57:27 RP | 5:45 | 16/M1M | |
85/196 | GULDNER Alexandre | 00:57:45 RP | 5:47 | 12/SEM | |
86/196 | DECHAMBRE Ralph | 00:57:54 | 5:47 | 11/M3M | |
87/196 | PICHARD Francois | 00:58:16 RP | 5:50 | 17/M1M | |
88/196 | BOURGOGNE Geoffrey | 00:58:21 | 5:50 | 13/SEM | |
89/196 | TALARICO SCHOVING Camille | 00:58:23 RP | 5:50 | 1/JUF | |
90/196 | GONZALEZ Laurine | 00:58:24 RP | 5:50 | 5/SEF | |
91/196 | GODART Mélanie (656) | 00:59:21 | 5:56 | 4/M1F | |
92/196 | HOURIEZ Emmanuelle | 00:59:26 | 5:57 | 2/M4F | |
93/196 | CEBRIAK Elodie | 00:59:28 RP | 5:57 | 5/M1F | |
94/196 | VALENTE Jean-Christophe | 00:59:43 | 5:58 | 12/M2M | |
95/196 | ZÉWÉ Jean-Philippe | 00:59:52 | 5:59 | 2/M6M | |
96/196 | EN NACIRI Aotmane | 00:59:58 RP | 6:00 | 12/M3M | |
97/196 | BOURGAULT Benjamin | 01:00:16 | 6:02 | 18/M1M | |
98/196 | ADAM Michaël | 01:00:40 | 6:04 | 19/M1M | |
99/196 | CHAUVELOT Thomas | 01:00:42 RP | 6:04 | 14/SEM | |
100/196 | PERL Denis (3369) | 01:00:45 | 6:04 | 3/M6M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course