07 Apr 2024 | La Carlésienne Charly-Oradour (57) 10KM - Route Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:00:04 publiée avec accord |
Chronométrée par |
196 |
124 |
CAM 1 JUM 3 ESM 1 SEM 18 |
M0M 21 M1M 25 M2M 17 M3M 17 M4M 6 |
M5M 5 M6M 7 M7M 3 |
CAF 2 JUF 2 ESF 1 SEF 16 |
M0F 10 M1F 21 M2F 10 M3F 3 M4F 5 |
M5F 1 M7F 1 | 72 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
142/196 | PISTORIUS Audrey | 01:06:40 | 6:40 | 10/M1F | |
147/196 | MOSCHEL Christelle | 01:07:21 | 6:44 | 11/M1F | |
160/196 | DASSENOY Caroline | 01:10:03 | 7:00 | 12/M1F | |
167/196 | MODOT Aurélie | 01:11:37 RP | 7:10 | 13/M1F | |
170/196 | DESPEREZ Priscilla | 01:12:41 | 7:16 | 14/M1F | |
172/196 | ROSTOUCHER Amandine | 01:13:37 RP | 7:22 | 15/M1F | |
175/196 | LAVEAUX Aurelie | 01:14:48 | 7:29 | 16/M1F | |
182/196 | NERI Catherine | 01:17:02 | 7:42 | 17/M1F | |
185/196 | BETTNER Dorothee | 01:20:30 RP | 8:03 | 18/M1F | |
192/196 | LENHARDT Aurelie | 01:21:32 RP | 8:09 | 19/M1F | |
194/196 | BINNE Marie-Eve | 01:23:32 RP | 8:21 | 20/M1F | |
195/196 | ETHGEN Claire | 01:25:26 RP | 8:33 | 21/M1F | |
20/196 | PIERRON Florent | 00:43:54 | 4:23 | 1/M1M | |
22/196 | LORENTZ Michel | 00:44:05 RP | 4:25 | 2/M1M | |
23/196 | MANGENOT Thomas | 00:44:14 | 4:25 | 3/M1M | |
24/196 | DESOBRY Loïc | 00:44:19 RP | 4:26 | 4/M1M | |
33/196 | PERRIN Anthony | 00:49:09 | 4:55 | 5/M1M | |
47/196 | PIERRON Francois | 00:51:41 RP | 5:10 | 6/M1M | |
49/196 | AUBURTIN Thibaut | 00:51:57 | 5:12 | 7/M1M | |
52/196 | POUCHAN Régis | 00:52:39 | 5:16 | 8/M1M | |
53/196 | ROSTOUCHER Raphael | 00:52:47 RP | 5:17 | 9/M1M | |
56/196 | GÉNOT Sébastien | 00:52:54 | 5:17 | 10/M1M | |
58/196 | ZAMBITO Arnaud | 00:53:11 | 5:19 | 11/M1M | |
63/196 | ZILS-LE PEZENNEC Julien | 00:53:56 | 5:24 | 12/M1M | |
69/196 | MONTANTI Christian | 00:54:53 | 5:29 | 13/M1M | |
78/196 | CAUDY Rémi | 00:56:37 | 5:40 | 14/M1M | |
83/196 | PERROT Robin | 00:57:09 RP | 5:43 | 15/M1M | |
84/196 | PETIT Mickael | 00:57:27 RP | 5:45 | 16/M1M | |
87/196 | PICHARD Francois | 00:58:16 RP | 5:50 | 17/M1M | |
97/196 | BOURGAULT Benjamin | 01:00:16 | 6:02 | 18/M1M | |
98/196 | ADAM Michaël | 01:00:40 | 6:04 | 19/M1M | |
114/196 | LE BRIS Anthony | 01:02:34 | 6:15 | 20/M1M | |
117/196 | DEHLINGER Nicolas | 01:02:59 RP | 6:18 | 21/M1M | |
122/196 | JACQUET Nicolas | 01:03:35 | 6:22 | 22/M1M | |
129/196 | CHARPENTIER Julien | 01:04:52 | 6:29 | 23/M1M | |
191/196 | BOUILLAGUET Clement | 01:21:31 | 8:09 | 24/M1M | |
193/196 | BINNE Cedric | 01:23:31 | 8:21 | 25/M1M | |
68/196 | GROS Sandrine | 00:54:47 | 5:29 | 1/M2F | |
72/196 | VAIRET Olivier | 00:55:15 RP | 5:31 | 2/M2F | |
102/196 | SCHOVING Alexandra | 01:00:52 | 6:05 | 3/M2F | |
112/196 | MARING (NERKOWSKI) Marie-Aude | 01:02:19 RP | 6:14 | 4/M2F | |
136/196 | DROUVIN Magali | 01:05:54 | 6:35 | 5/M2F | |
156/196 | DA CRUZ Jessica | 01:09:04 | 6:54 | 6/M2F | |
157/196 | RUDOLF Sandra | 01:09:17 | 6:56 | 7/M2F | |
159/196 | JUNK GRADELER Stephanie | 01:09:54 RP | 6:59 | 8/M2F | |
162/196 | AUDIN Barbara | 01:10:19 | 7:02 | 9/M2F | |
177/196 | ANSE Celine | 01:14:49 | 7:29 | 10/M2F | |
11/196 | CROUZET Cyril | 00:43:02 | 4:18 | 1/M2M | |
12/196 | MERLEN Rémi (469) | 00:43:06 | 4:19 | 2/M2M | |
13/196 | MAHOU Franck | 00:43:24 | 4:20 | 3/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course