14 Apr 2024 | Trail du Noitel Oey (55) 10.6KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:58:05 publiée avec accord |
119 |
81 |
CAM 3 JUM 2 ESM 1 SEM 13 |
M0M 9 M1M 13 M2M 7 M3M 7 M4M 9 |
M5M 7 M6M 8 M7M 2 |
ESF 1 SEF 9 |
M0F 7 M1F 6 M2F 4 M3F 3 M4F 5 |
M5F 2 M6F 1 | 38 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
1/119 | 1/81 | LEFEVRE Cedric | 00:37:13 | 3:31 | 1/M0M |
2/119 | 2/81 | MINOT Clement | 00:37:24 | 3:32 | 1/SEM |
3/119 | 3/81 | BARBI Vincent | 00:40:51 | 3:51 | 2/M0M |
4/119 | 4/81 | PRESSON Romain | 00:42:18 | 3:59 | 1/M1M |
5/119 | 5/81 | LUCOT Quentin | 00:43:05 | 4:04 | 2/SEM |
6/119 | 6/81 | DELIAU David | 00:43:33 | 4:07 | 1/M3M |
7/119 | 7/81 | LAMBERT Theo-Dorian | 00:43:56 | 4:09 | 1/CAM |
8/119 | 8/81 | PETITJEAN Gerald | 00:44:24 | 4:11 | 1/M2M |
9/119 | 9/81 | MERLEN Remi | 00:44:55 | 4:14 | 2/M2M |
10/119 | 10/81 | GARCONNET Baptiste | 00:45:08 | 4:15 | 1/JUM |
11/119 | 11/81 | CHAULOT Mathis | 00:45:39 | 4:18 | 2/CAM |
12/119 | 12/81 | COMYN Ilann | 00:45:44 | 4:19 | 3/CAM |
13/119 | 13/81 | DEFONTAINE Romain | 00:45:54 | 4:20 | 3/M0M |
14/119 | 14/81 | MALGUID Jeremie | 00:46:02 | 4:21 | 3/M2M |
15/119 | 15/81 | SAUCE Didier | 00:47:07 | 4:27 | 1/M4M |
16/119 | 16/81 | BRASSEUR Romain | 00:47:21 | 4:28 | 4/M0M |
17/119 | 17/81 | LEPAGE Samuel | 00:47:24 | 4:28 | 2/M1M |
18/119 | 18/81 | STOLTZ Francis | 00:47:28 | 4:29 | 2/M4M |
19/119 | 19/81 | RUAZ Philippe | 00:47:58 | 4:32 | 2/M3M |
21/119 | 20/81 | MESOT David | 00:48:30 | 4:35 | 3/M3M |
22/119 | 21/81 | MAJEWICZ Jonas | 00:48:52 | 4:37 | 3/SEM |
24/119 | 22/81 | ORBION Mathieu | 00:49:10 | 4:38 | 3/M1M |
25/119 | 23/81 | GOUMARD Jean-Luc | 00:49:30 | 4:40 | 1/M6M |
26/119 | 24/81 | PEREZ Patrick | 00:50:08 | 4:44 | 2/M6M |
27/119 | 25/81 | BRESSAN Cyril | 00:50:16 | 4:45 | 4/M1M |
28/119 | 26/81 | VARNEROT Florent | 00:50:20 | 4:45 | 5/M1M |
29/119 | 27/81 | REGE Dorian | 00:50:39 | 4:47 | 5/M0M |
30/119 | 28/81 | MARUHI Raihau | 00:50:57 | 4:48 | 4/SEM |
31/119 | 29/81 | DIAZ Rafael | 00:51:09 | 4:50 | 6/M0M |
32/119 | 30/81 | DURAND Bastien | 00:51:09 | 4:50 | 5/SEM |
33/119 | 31/81 | SCHNERENBURGER Didier | 00:51:25 | 4:51 | 3/M4M |
34/119 | 32/81 | GARDIEN Remi | 00:51:28 | 4:51 | 6/M1M |
35/119 | 33/81 | CLAUDE Eric | 00:51:44 | 4:53 | 1/M5M |
36/119 | 34/81 | JACKOWSKA Julien | 00:52:10 | 4:55 | 7/M1M |
37/119 | 35/81 | OULMI Kevin | 00:52:29 | 4:57 | 8/M1M |
38/119 | 36/81 | GIRON Francois | 00:53:02 | 5:00 | 4/M4M |
39/119 | 37/81 | ROTA Bruno | 00:53:30 | 5:03 | 2/M5M |
40/119 | 38/81 | CHAROY Mickael | 00:53:31 | 5:03 | 4/M2M |
41/119 | 39/81 | SONZOGNI Olivier | 00:53:31 | 5:03 | 5/M4M |
43/119 | 40/81 | BRESSAN Romain | 00:53:54 | 5:05 | 9/M1M |
44/119 | 41/81 | KREMER Jean-Paul | 00:53:57 | 5:05 | 3/M5M |
45/119 | 42/81 | TRICHOT Florian | 00:54:06 | 5:06 | 1/ESM |
47/119 | 43/81 | LEMOINE Olivier | 00:54:31 | 5:09 | 4/M3M |
48/119 | 44/81 | ERARD Christophe | 00:54:31 | 5:09 | 5/M3M |
49/119 | 45/81 | PETIT Pascal | 00:54:42 | 5:10 | 4/M5M |
50/119 | 46/81 | RIBEYRON Dimitri | 00:54:50 | 5:10 | 6/SEM |
51/119 | 47/81 | FERNANDES Jonathan | 00:55:07 | 5:12 | 7/M0M |
52/119 | 48/81 | VILLAIN Cedric | 00:55:30 | 5:14 | 10/M1M |
53/119 | 49/81 | GASSERT Remy | 00:55:43 | 5:15 | 11/M1M |
54/119 | 50/81 | GIRARDIN Gauthier | 00:55:43 | 5:15 | 8/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course