20 Apr 2024 | Courses du Printemps Reichshoffen (67) 10KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:51:26
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
8/132 | | SCHERDING Alexandre | 00:38:40 | 3:52 | 4/SEM |
106/132 | | PENOT Jérôme | 00:57:58 | 5:48 | 6/M3M |
13/132 | | BEYLER Eric | 00:40:01 RP | 4:00 | 3/M2M |
28/132 | | AMANN Stephane | 00:44:52 | 4:29 | 4/M1M |
37/132 | | KNAUB Roland | 00:46:19 | 4:38 | 2/M6M |
50/132 | | BASCH Raymond | 00:48:33 | 4:51 | 1/M7M |
126/132 | | KIRMIS Angélique | 01:03:23 RP | 6:20 | 5/M1F |
21/132 | | HEINTZ Daniel | 00:42:52 RP | 4:17 | 8/SEM |
66/132 | | COUSIN Patrick | 00:51:20 | 5:08 | 3/M6M |
49/132 | | CAVALERI Angelo | 00:48:22 | 4:50 | 1/M8M |
56/132 | | NIESS Kevin | 00:50:09 RP | 5:01 | 5/M0M |
74/132 | | MILTENBERGER Christelle | 00:52:23 | 5:14 | 3/M0F |
107/132 | | LATIF Aline | 00:58:24 RP | 5:50 | 5/M0F |
93/132 | | WINZENRIETH Raoul | 00:54:46 | 5:29 | 10/M5M |
46/132 | | PERCHAUD Mathieu | 00:47:56 RP | 4:48 | 3/M0M |
29/132 | | STECK Jean-Luc | 00:45:03 | 4:30 | 2/M4M |
53/132 | | DAGUET Bérangère | 00:49:45 RP | 4:59 | 3/M1F |
59/132 | | BALTZ Jean-Paul | 00:50:21 | 5:02 | 5/M5M |
26/132 | | FEUERSTOSS Christophe | 00:44:29 | 4:27 | 7/M2M |
90/132 | | SOLA Arthur | 00:54:32 RP | 5:27 | 15/SEM |
76/132 | | WILHELM Erwin | 00:52:43 | 5:16 | 13/M2M |
83/132 | | BISIAUX Andre | 00:53:53 | 5:23 | 6/M4M |
113/132 | | FUHRMANN Frederic | 00:59:22 | 5:56 | 7/M1M |
115/132 | | FREY Sabine | 01:00:09 | 6:01 | 2/M5F |
20/132 | | ALBENESIUS Régis | 00:42:36 | 4:16 | 5/M2M |
68/132 | | MONNIER Jean-Paul | 00:51:35 | 5:10 | 5/M4M |
103/132 | | JUNG Emmanuel | 00:57:27 | 5:45 | 15/M2M |
30/132 | | MILTENBERGER Gregory | 00:45:08 RP | 4:31 | 8/M2M |
10/132 | | GLESS Hugo | 00:38:59 | 3:54 | 5/SEM |
71/132 | | WEISS Danielle | 00:52:12 | 5:13 | 1/M3F |
11/132 | | HEBTING Corentin | 00:39:57 RP | 4:00 | 1/ESM |
132/132 | | MOREL YUNCK Michel | 01:39:52 | 9:59 | 2/M7M |
112/132 | | FRITZ Matthieu | 00:59:20 RP | 5:56 | 7/M3M |
122/132 | | PFLUG Frédéric | 01:01:39 RP | 6:10 | 13/M0M |
128/132 | | LOSER Celine | 01:03:37 RP | 6:22 | 8/M0F |
62/132 | | GIRARD Magalie | 00:50:45 | 5:04 | 1/M2F |
85/132 | | BISIAUX Cindy | 00:54:07 RP | 5:25 | 2/SEF |
35/132 | | TITUS Jean-Idriss | 00:45:54 RP | 4:35 | 10/M2M |
110/132 | | FOESSEL Elodie | 00:58:59 RP | 5:54 | 9/SEF |
118/132 | | ROST Julie | 01:00:42 RP | 6:04 | 12/SEF |
119/132 | | HAUSER Claudia | 01:00:42 RP | 6:04 | 6/M0F |
3/132 | | LEMIRE Marcel | 00:35:36 | 3:34 | 1/M2M |
16/132 | | TOUSCH Emmanuel | 00:41:44 | 4:10 | 7/SEM |
31/132 | | PFAFF Quentin | 00:45:24 | 4:32 | 9/SEM |
61/132 | | PILOT Pierre | 00:50:42 | 5:04 | 6/M5M |
109/132 | | DINCKEL Nina | 00:58:38 RP | 5:52 | 8/SEF |
129/132 | | TRABAND Michel | 01:06:34 | 6:39 | 12/M5M |
121/132 | | GEISSERT Chantal | 01:01:28 | 6:09 | 3/M3F |
95/132 | | MADI Jojot | 00:55:28 | 5:33 | 5/M3M |
65/132 | | FRITSCH Ludovic | 00:51:12 | 5:07 | 6/M0M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course