20 Apr 2024 | Courses du Printemps Reichshoffen (67) 5KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:26:16 publiée avec accord |
80 |
49 |
MIM 2 CAM 3 JUM 4 ESM 2 SEM 10 |
M0M 2 M1M 8 M2M 3 M3M 8 M4M 2 |
M5M 1 M6M 2 M8M 1 |
CAF 1 JUF 3 SEF 9 |
M0F 2 M1F 3 M2F 6 M3F 3 M4F 1 |
M5F 1 M8F 2 | 31 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
22/80 | HAAS Nicolas | 00:21:04 RP | 4:13 | 3/M1M | |
7/80 | KRUMEICH Victor | 00:17:44 | 3:33 | 1/CAM | |
4/80 | TESSIER Thibault | 00:17:03 | 3:25 | 3/JUM | |
11/80 | LADEUIL Sébastien | 00:18:38 | 3:44 | 2/M1M | |
16/80 | WEISSROCK Christophe | 00:19:19 | 3:52 | 2/M3M | |
31/80 | HOUILLON Mathilde | 00:22:31 | 4:30 | 2/SEF | |
35/80 | BLONDEL Stéphane | 00:22:57 | 4:35 | 3/M2M | |
41/80 | BLONDEL Rafaël | 00:24:12 | 4:50 | 2/MIM | |
42/80 | BLONDEL Gabriel | 00:24:22 | 4:52 | 4/JUM | |
48/80 | BLONDEL Marie-Hélène (563) | 00:25:48 | 5:10 | 5/M2F | |
72/80 | BARBOSA Mathias | 00:35:34 RP | 7:07 | 3/CAM | |
6/80 | DAGUET Christophe | 00:17:30 RP | 3:30 | 1/M1M | |
13/80 | LOEW Raphael | 00:18:53 | 3:47 | 2/M0M | |
29/80 | JAGET Thomas | 00:22:16 | 4:27 | 7/M3M | |
56/80 | FREY Sabine | 00:28:32 | 5:42 | 1/M5F | |
44/80 | DEFOSSET Julien | 00:24:45 RP | 4:57 | 5/M1M | |
45/80 | DEFOSSET Léon | 00:24:45 RP | 4:57 | /SPM | |
17/80 | RUDOLF David (424) | 00:19:23 | 3:53 | 3/M3M | |
20/80 | ZERAIRIA Morad | 00:20:14 | 4:03 | 4/M3M | |
40/80 | SMETS Lionel | 00:24:09 RP | 4:50 | 5/SEM | |
59/80 | VERNEREY Noemie | 00:30:08 RP | 6:02 | 4/SEF | |
66/80 | KINDELBERGER Aline | 00:32:56 | 6:35 | 1/M0F | |
43/80 | STAUB Lizéa | 00:24:26 | 4:53 | 2/JUF | |
51/80 | SCHWENK Camille | 00:27:07 | 5:25 | 3/JUF | |
69/80 | ENGEL Alexandre | 00:35:17 RP | 7:03 | 9/SEM | |
74/80 | BATT Alexia | 00:41:07 RP | 8:13 | 8/SEF | |
47/80 | LINCKER Eddy | 00:25:48 | 5:10 | 2/M6M | |
50/80 | OBERFELD Nathalie | 00:26:50 | 5:22 | 1/M3F | |
54/80 | RISSER Justin | 00:27:51 RP | 5:34 | 8/SEM | |
77/80 | MULLER Francoise | 00:41:33 | 8:19 | 1/M4F | |
30/80 | CLAUSS Marie | 00:22:26 RP | 4:29 | 1/SEF | |
38/80 | RISCHNER Anne | 00:23:15 | 4:39 | 4/M2F | |
63/80 | KAERCHER Mathieu | 00:31:51 RP | 6:22 | 7/M1M | |
73/80 | KINDELBERGER Anouck | 00:38:08 RP | 7:38 | 2/M0F | |
53/80 | CAPERONIS Thibault | 00:27:13 | 5:27 | 7/SEM | |
62/80 | EBERHARDT Camille | 00:31:46 | 6:21 | 5/SEF | |
52/80 | STENGEL Franck | 00:27:09 | 5:26 | 1/M4M | |
21/80 | ZERR Laurent | 00:20:52 | 4:10 | 5/M3M | |
28/80 | HAHN Rachel | 00:22:14 | 4:27 | 1/M2F | |
61/80 | ROSENFELDER Emmanuel | 00:31:32 | 6:18 | 8/M3M | |
23/80 | OTT Cedric | 00:21:10 | 4:14 | 3/SEM | |
78/80 | RISSER Adrienne | 00:41:34 | 8:19 | 3/M3F | |
55/80 | WEISSROCK Elisabeth | 00:28:12 | 5:38 | 2/M3F | |
64/80 | CHAPELIN Fanélie | 00:32:17 RP | 6:27 | 6/SEF | |
65/80 | WEISSROCK Chloé | 00:32:53 | 6:35 | 7/SEF | |
70/80 | MARTIG Stéphanie | 00:35:28 RP | 7:06 | 3/M1F | |
71/80 | LAZARUS Loïc | 00:35:29 RP | 7:06 | 8/M1M | |
19/80 | SUBLON Louane | 00:19:52 RP | 3:58 | 1/JUF | |
5/80 | JOLY Lukas | 00:17:21 | 3:28 | 1/MIM | |
68/80 | DAHBI Sonia | 00:35:16 RP | 7:03 | 2/M1F |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course