21 Apr 2024 | 10Km de Thionville Thionville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:54:05 publiée avec accord |
801 |
473 |
CAM 17 JUM 18 ESM 17 SEM 133 |
M0M 66 M1M 48 M2M 56 M3M 39 M4M 39 |
M5M 22 M6M 11 M7M 4 M8M 3 |
CAF 7 JUF 8 ESF 21 SEF 126 |
M0F 45 M1F 28 M2F 40 M3F 28 M4F 15 |
M5F 4 M6F 5 M7F 1 | 328 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
662/801 | VENNER Lou-Emmi | 01:03:53 RP | 6:23 | 15/ESF | |
720/801 | VENERI Pauline | 01:09:02 RP | 6:54 | 109/SEF | |
87/801 | VAROQUI Arnaud | 00:40:03 RP | 4:00 | 34/SEM | |
462/801 | VANONI Laura | 00:55:40 RP | 5:34 | 49/SEF | |
747/801 | VANGELISTA Léa | 01:12:57 RP | 7:18 | 117/SEF | |
246/801 | VALETTE Marc | 00:47:00 | 4:42 | 10/M3M | |
323/801 | VAGLIO LORO Fanny | 00:49:57 RP | 5:00 | 21/SEF | |
170/801 | VAGLIO LORO Raphael | 00:44:32 | 4:27 | 54/SEM | |
588/801 | UTARD Oceane | 01:00:28 RP | 6:03 | 69/SEF | |
593/801 | ULMER Romain | 01:00:41 | 6:04 | 43/M1M | |
502/801 | UFNIARZ Jean-Charles | 00:56:46 RP | 5:41 | 45/M2M | |
124/801 | TURUS Joachim | 00:42:29 | 4:15 | 42/SEM | |
277/801 | TURQUET Julie | 00:48:09 RP | 4:49 | 15/SEF | |
71/801 | TRULLARD Julien (511) | 00:38:56 | 3:54 | 11/M1M | |
258/801 | TROVATO Valerie | 00:47:22 | 4:44 | 5/M3F | |
454/801 | TREMILLON Julien | 00:55:30 | 5:33 | 42/M2M | |
106/801 | TOUSSAINT Guillaume | 00:41:14 | 4:07 | 16/M1M | |
765/801 | TOTH Celine | 01:14:19 | 7:26 | 21/M1F | |
461/801 | TORRES Mathieu | 00:55:40 | 5:34 | 50/M0M | |
397/801 | TILLEROT Celine | 00:53:18 | 5:20 | 9/M3F | |
315/801 | THOUVENEL Pascal | 00:49:48 | 4:59 | 16/M3M | |
418/801 | THOUVENEL Romane | 00:53:57 RP | 5:24 | 3/CAF | |
581/801 | THOMINE-DESMAZURES Ysé | 01:00:12 RP | 6:01 | 12/ESF | |
443/801 | THOMAZEAU Florian | 00:54:55 RP | 5:30 | 105/SEM | |
88/801 | THOMAS GAGNEUX Baptiste | 00:40:05 RP | 4:01 | 35/SEM | |
436/801 | THILMANY Doris | 00:54:46 RP | 5:29 | 10/M3F | |
383/801 | THIL Coralie | 00:52:58 | 5:18 | 11/M0F | |
569/801 | THIL Manuel | 00:59:28 | 5:57 | 48/M2M | |
552/801 | THIERY Doriane | 00:58:54 RP | 5:53 | 64/SEF | |
478/801 | THIERY Sylvie | 00:56:09 RP | 5:37 | 16/M2F | |
329/801 | THIER Svet | 00:50:17 RP | 5:02 | 6/M3F | |
287/801 | THIEBAUT Pauline | 00:48:34 RP | 4:51 | 3/ESF | |
758/801 | TESSARO Valerie | 01:14:18 | 7:26 | 23/M3F | |
658/801 | TEDESCO Marie | 01:03:47 RP | 6:23 | 14/ESF | |
657/801 | TEDESCO Richard | 01:03:47 RP | 6:23 | 34/M3M | |
190/801 | TECHER Dany | 00:45:28 | 4:33 | 7/M3M | |
590/801 | TAVANI Audrey | 01:00:35 RP | 6:03 | 70/SEF | |
348/801 | TATTI Michel | 00:51:05 | 5:07 | 17/M4M | |
95/801 | TAMBURINI Adrien | 00:40:33 RP | 4:03 | 14/M0M | |
121/801 | TADJADIT Malik | 00:42:20 RP | 4:14 | 19/M1M | |
336/801 | TADDEI Dominique | 00:50:43 | 5:04 | 16/M4M | |
158/801 | TADDEI Hugo | 00:43:56 | 4:24 | 53/SEM | |
226/801 | SYED Hussein Ali Naqvi | 00:46:32 RP | 4:39 | 4/CAM | |
189/801 | SWIERCZEK Mathieu | 00:45:28 RP | 4:33 | 61/SEM | |
752/801 | SUPPER Morgane | 01:13:58 RP | 7:24 | 41/M0F | |
671/801 | STUBBE Jonathan | 01:04:29 | 6:27 | 126/SEM | |
517/801 | STREIT Martin | 00:57:23 RP | 5:44 | 17/JUM | |
187/801 | STRABACH Nicolas | 00:45:14 RP | 4:31 | 59/SEM | |
135/801 | STOPA Valerie | 00:43:18 | 4:20 | 2/M2F | |
45/801 | STEINMETZ Dylan | 00:36:58 RP | 3:42 | 23/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course