27 Apr 2024 | Trail du grand Ballon Oderen (68) 18KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
02:40:17
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
51/363 | | BERTRAND Nicolas | 02:05:49 | 6:59 | 4/M3M |
52/363 | | GOSSIEAUX Guilaume | 02:05:53 | 7:00 | 22/SEM |
53/363 | | FERRY Paul | 02:07:14 | 7:04 | 23/SEM |
54/363 | | ROBIJNS Eben | 02:07:17 | 7:04 | 24/SEM |
55/363 | | MUFRAGGI Nicolas | 02:07:18 | 7:04 | 7/M2M |
56/363 | | ESNAULT Raphael | 02:08:11 | 7:07 | 3/M4M |
57/363 | | GUSTIN Thibaut | 02:08:35 | 7:09 | 25/SEM |
58/363 | | GAULON Florent | 02:09:13 | 7:11 | 26/SEM |
59/363 | | JAUMAIN Simon | 02:09:15 | 7:11 | 27/SEM |
60/363 | | NOËL Zoé | 02:09:18 | 7:11 | 3/SEF |
61/363 | | ROLAND Arsène | 02:09:23 | 7:11 | 28/SEM |
62/363 | | GIRARDIN Frédéric | 02:09:32 | 7:12 | 7/M0M |
63/363 | | WITTNER Stephane | 02:09:40 | 7:12 | 5/M3M |
64/363 | | LECERF Nicolas | 02:10:07 | 7:14 | 8/M2M |
65/363 | | DEMOULIN David | 02:10:16 | 7:14 | 5/M1M |
66/363 | | LAZZARINI Luna | 02:12:04 | 7:20 | 4/SEF |
67/363 | | HENNEAUX Emile | 02:12:36 | 7:22 | 29/SEM |
68/363 | | FOLCQUE Jérôme | 02:12:39 | 7:22 | 30/SEM |
69/363 | | DE CLEENE Seppe | 02:12:40 | 7:22 | 31/SEM |
70/363 | | LÉODET Bertrand | 02:12:42 | 7:22 | 8/M0M |
71/363 | | MANN Sébastien | 02:12:46 | 7:23 | 9/M0M |
72/363 | | VITS Jules | 02:12:59 | 7:23 | 32/SEM |
73/363 | | PIERINI Philippe | 02:13:45 | 7:26 | 33/SEM |
74/363 | | REINHARDT Nathanael | 02:14:01 | 7:27 | 34/SEM |
75/363 | | BUCHER Bianca | 02:14:29 | 7:28 | 1/M1F |
76/363 | | FLIPO Victor | 02:14:59 | 7:30 | 35/SEM |
77/363 | | WEIGEL Guillaume | 02:15:37 | 7:32 | 36/SEM |
78/363 | | MULLER Denis | 02:15:39 | 7:32 | 6/M3M |
79/363 | | SNIJDER Rachel | 02:15:44 | 7:32 | 2/M0F |
80/363 | | GUIONNET Yann | 02:16:03 | 7:34 | 37/SEM |
81/363 | | BRANGET Benjamin | 02:16:32 | 7:35 | 10/M0M |
82/363 | | PHILTJENS Uchelly | 02:16:40 | 7:36 | 5/SEF |
83/363 | | DE BORGER Bert | 02:16:42 | 7:36 | 11/M0M |
84/363 | | SEGHERS Joachim | 02:16:51 | 7:36 | 12/M0M |
85/363 | | CARREIRO Etienne | 02:17:10 | 7:37 | 38/SEM |
86/363 | | SIEWERT Wolfgang | 02:17:14 | 7:37 | 6/M1M |
87/363 | | HULSHOF Rianne | 02:17:16 | 7:38 | 6/SEF |
88/363 | | PRZYBYLA Christophe | 02:17:31 | 7:38 | 7/M3M |
89/363 | | GELDERMANS Manolis | 02:17:32 | 7:38 | 8/M3M |
90/363 | | LATRECHE Warda | 02:17:39 | 7:39 | 7/SEF |
91/363 | | THIEBAUX Michaël | 02:17:40 | 7:39 | 9/M2M |
92/363 | | DROUET Gregory | 02:17:46 | 7:39 | 10/M2M |
93/363 | | GOOSSENS Hannah | 02:17:53 | 7:40 | 8/SEF |
94/363 | | GOERGER Maxime | 02:18:28 | 7:42 | 39/SEM |
95/363 | | KESSLER Jérémy | 02:18:39 | 7:42 | 40/SEM |
96/363 | | AFSCHRIFT Tim | 02:18:42 | 7:42 | 41/SEM |
97/363 | | FRANSOLET Yves | 02:18:54 | 7:43 | 1/M5M |
98/363 | | GIANG Christine | 02:19:03 | 7:44 | 9/SEF |
99/363 | | RUPP Johannes | 02:19:24 | 7:45 | 7/M1M |
100/363 | | KESSLER Florian | 02:19:34 | 7:45 | 42/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course