17 Jun 2007 | Corrida du Plan d'Eau Malling (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:43:59 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/238 | ERRACHIDI Omar | [54] PAYS HAUT | 00:32:13 | 00:03:13 | 1/SEM |
2/238 | HAMOUCH Rachid | ESPACE MARATH | 00:34:04 | 00:03:24 | 2/SEM |
3/238 | CAPELLI Eric | TEAM ENDURAN | 00:35:04 | 00:03:30 | 3/SEM |
4/238 | GODART Pascal | PHAR | 00:35:59 | 00:03:36 | 4/SEM |
5/238 | POIREL Thomas | CAM | 00:36:12 | 00:03:37 | 5/SEM |
6/238 | HENRIET Christophe | Non Licencié | 00:36:26 | 00:03:39 | 6/SEM |
8/238 | MAGNIEN Christophe | TGV 4 | 00:36:58 | 00:03:42 | 7/SEM |
9/238 | BENHAMZA Tewfik | [57] FENSCH MOS | 00:37:21 | 00:03:44 | 8/SEM |
10/238 | MARBEHAN Thierry | ARTS HOMBOUR | 00:37:31 | 00:03:45 | 9/SEM |
12/238 | PONCET Stevens | YUTZ | 00:37:40 | 00:03:46 | 10/SEM |
13/238 | LEPORCQ Jean | TR VILLERUPT | 00:37:46 | 00:03:47 | 11/SEM |
16/238 | VASSEUR Jérôme | [57] ATHLETISME | 00:37:59 | 00:03:48 | 12/SEM |
18/238 | BRUYANT Charles | ASGVO | 00:38:35 | 00:03:52 | 13/SEM |
20/238 | HERVE Stephane | [57] ATHLETISME | 00:39:00 | 00:03:54 | 14/SEM |
21/238 | BRUCK Benoît | BOUZONVILLE | 00:39:08 | 00:03:55 | 15/SEM |
25/238 | LIEVIN Olivier | [57] ROMBAS AC | 00:39:27 | 00:03:57 | 16/SEM |
32/238 | SCHNEIDER Romain | GUENANGE | 00:39:48 | 00:03:59 | 17/SEM |
38/238 | YAGOUB Nordine | [54] PAYS HAUT | 00:40:16 | 00:04:02 | 18/SEM |
39/238 | PHILLIP Patrick | METZ TRIATHLO | 00:40:20 | 00:04:02 | 19/SEM |
42/238 | DESBOEUFS Pascal | CAM | 00:40:23 | 00:04:02 | 20/SEM |
46/238 | DICATO Fabien | RAC | 00:41:11 | 00:04:07 | 21/SEM |
48/238 | BAUDOIN Rémi | CAM | 00:41:22 | 00:04:08 | 22/SEM |
49/238 | AGRO Simon | [57] FENSCH MOS | 00:41:23 | 00:04:08 | 23/SEM |
52/238 | TISSOT Nicolas | [54] PAYS HAUT | 00:41:42 | 00:04:10 | 24/SEM |
54/238 | STEIN Alain | CAM | 00:41:59 | 00:04:12 | 25/SEM |
55/238 | DUTHILLEUL Sebastien | Non Licencié | 00:42:01 | 00:04:12 | 26/SEM |
58/238 | GIORGINI Romain | HETTANGE GRA | 00:42:13 | 00:04:13 | 27/SEM |
65/238 | DIETRICH Gilles | YUTZ | 00:42:43 | 00:04:16 | 28/SEM |
72/238 | ULLMANN Pascal | Non Licencié | 00:43:26 | 00:04:21 | 29/SEM |
77/238 | KREMER David | SPTA | 00:43:55 | 00:04:24 | 30/SEM |
79/238 | OSBILD Frédéric | LES ARTS HOMB | 00:43:59 | 00:04:24 | 31/SEM |
81/238 | SCHELLER Sebastien | Non Licencié | 00:44:10 | 00:04:25 | 32/SEM |
87/238 | HELLMANN Laurent | [57] ATHLETISME | 00:44:36 | 00:04:28 | 33/SEM |
90/238 | MANGIN Olivier | POMPIER YUTZ | 00:45:06 | 00:04:31 | 34/SEM |
91/238 | BACK David | MAG PRESS | 00:45:07 | 00:04:31 | 35/SEM |
93/238 | GIMAZANE Laurent | YUTZ | 00:45:14 | 00:04:31 | 36/SEM |
95/238 | PETER David | ES HAGONDANG | 00:45:19 | 00:04:32 | 37/SEM |
97/238 | BENAIGES Olivier | Non Licencié | 00:45:22 | 00:04:32 | 38/SEM |
100/238 | GAUTIER Frédéric | CF3 VTT | 00:45:38 | 00:04:34 | 39/SEM |
101/238 | NONON Laurent | MARLY | 00:45:39 | 00:04:34 | 40/SEM |
103/238 | DEABREU Ludovic | BAC | 00:45:57 | 00:04:36 | 41/SEM |
105/238 | DALSTEIN Cyril | CAM | 00:46:07 | 00:04:37 | 42/SEM |
106/238 | CHIODIN Philippe | Non Licencié | 00:46:10 | 00:04:37 | 43/SEM |
112/238 | JUNCK Fabrice | Non Licencié | 00:46:21 | 00:04:38 | 44/SEM |
114/238 | DUVAL Maxime | HETTANGE GRA | 00:46:31 | 00:04:39 | 45/SEM |
119/238 | MOREAU Philippe | C3FVTT | 00:46:59 | 00:04:42 | 46/SEM |
123/238 | MANIN Pascal | Non Licencié | 00:47:35 | 00:04:46 | 47/SEM |
125/238 | CONTINI Frédéric | PAGNY SUR MOS | 00:47:51 | 00:04:47 | 48/SEM |
126/238 | PINTE Olivier | Non Licencié | 00:48:01 | 00:04:48 | 49/SEM |
127/238 | HEINTZ Bb | [57] FENSCH MOS | 00:48:02 | 00:04:48 | 50/SEM |
129/238 | HARTER Olivier | Non Licencié | 00:48:04 | 00:04:48 | 51/SEM |
131/238 | BERTOLINO Florent | BOUSSE | 00:48:09 | 00:04:49 | 52/SEM |
132/238 | ERRACHIDI Omar | [54] PAYS HAUT | 00:48:17 | 00:04:50 | 53/SEM |
133/238 | WINANTS Francis | Non Licencié | 00:48:26 | 00:04:51 | 54/SEM |
135/238 | JACQUINET Geofroy | Non Licencié | 00:48:29 | 00:04:51 | 55/SEM |
144/238 | MARIE Renaud | FORTIS RENAUD | 00:49:31 | 00:04:57 | 56/SEM |
145/238 | PERRIN Bruno | THIONVILLE | 00:49:32 | 00:04:57 | 57/SEM |
147/238 | PAWLIK David | Non Licencié | 00:49:46 | 00:04:59 | 58/SEM |
150/238 | FELTZ Renaud | SIERCK | 00:50:04 | 00:05:00 | 59/SEM |
156/238 | KLAK Stellan | CAM | 00:50:14 | 00:05:01 | 60/SEM |
158/238 | DEFLORAINE Olivier | [57] SPORTS LOIS | 00:50:34 | 00:05:03 | 61/SEM |
159/238 | DANIERE Bruno | 40 RT | 00:50:37 | 00:05:04 | 62/SEM |
166/238 | WAGNER Alain | THIONVILLE | 00:50:51 | 00:05:05 | 63/SEM |
180/238 | CHAUMONT Julien | HETTANGE GRA | 00:52:06 | 00:05:13 | 64/SEM |
184/238 | GIORGINI Mathieu | Non Licencié | 00:52:44 | 00:05:16 | 65/SEM |
188/238 | GEIB Nicolas | Non Licencié | 00:53:06 | 00:05:19 | 66/SEM |
192/238 | KEMMEL Dominique | ARTS HOMBOUR | 00:53:18 | 00:05:20 | 67/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour