07 Dec 2008 | Embuscade de Lubey Lubey (54) 13.3KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 00:59:01 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
1/250 | ERRACHIDI Omar | 00:41:51 | 00:03:09 | 1/SEM | |
2/250 | LARHALMI Bouchaib | 00:41:51 | 00:03:09 | 2/SEM | |
3/250 | LARHALMI Hamid | 00:45:28 | 00:03:25 | 3/SEM | |
4/250 | GODART Pascal | 00:45:44 | 00:03:26 | 4/SEM | |
5/250 | BELGACEM Abdelkader | 00:45:51 | 00:03:27 | 5/SEM | |
9/250 | KERRAOUI Djeloul | 00:48:03 | 00:03:37 | 6/SEM | |
10/250 | FREYS Olivier | 00:48:03 | 00:03:37 | 7/SEM | |
11/250 | SCHNEIDER Nicolas | 00:48:09 | 00:03:37 | 8/SEM | |
14/250 | KAUFFMANN Michel | 00:49:39 | 00:03:44 | 9/SEM | |
15/250 | LEPORCQ Jean-Philippe | 00:50:02 | 00:03:46 | 10/SEM | |
18/250 | PETITJEAN Gerald | 00:50:28 | 00:03:48 | 11/SEM | |
19/250 | FRANCOIS Eric | 00:50:38 | 00:03:48 | 12/SEM | |
24/250 | POUNCHOU Stephane | 00:51:20 | 00:03:52 | 13/SEM | |
26/250 | FRITSCH Daniel | 00:51:37 | 00:03:53 | 14/SEM | |
29/250 | JOECKLE Frederic | 00:52:07 | 00:03:55 | 15/SEM | |
35/250 | TOFFOLI Olivier | 00:52:38 | 00:03:57 | 16/SEM | |
36/250 | HYPOLITE Thierry | 00:53:09 | 00:04:00 | 17/SEM | |
37/250 | MARTIN Samuel | 00:53:17 | 00:04:00 | 18/SEM | |
41/250 | STRONKA Jerome | 00:53:24 | 00:04:01 | 19/SEM | |
51/250 | MANIEZ Herve | 00:53:55 | 00:04:03 | 20/SEM | |
52/250 | DI CATO Fabien | 00:54:09 | 00:04:04 | 21/SEM | |
57/250 | SCHUSTER Nicolas | Non Licencié(e) | 00:54:37 | 00:04:06 | 22/SEM |
64/250 | SCHROEDER Herve | Vc Manon | 00:55:47 | 00:04:12 | 23/SEM |
66/250 | MOUGEL Jean-Philippe | Metz Triathlon | 00:55:59 | 00:04:13 | 24/SEM |
68/250 | LECOUR Cedric | Non Licencié(e) | 00:56:13 | 00:04:14 | 25/SEM |
69/250 | DIETRICH Gilles | Non Licencié(e) | 00:56:15 | 00:04:14 | 26/SEM |
71/250 | DROZD Raphael | Association Sportive Gandrange | 00:56:50 | 00:04:16 | 27/SEM |
73/250 | DEUTSCH Alexandre | Uem | 00:57:02 | 00:04:17 | 28/SEM |
77/250 | PARMENTIER Philippe | Tacc | 00:57:19 | 00:04:19 | 29/SEM |
79/250 | ROHRBACHER Benjamin | Non Licencié(e) | 00:57:23 | 00:04:19 | 30/SEM |
80/250 | FRISING Simon | Non Licencié(e) | 00:57:24 | 00:04:19 | 31/SEM |
81/250 | BROSIOS Jacques | Non Licencié(e) | 00:57:31 | 00:04:19 | 32/SEM |
84/250 | ROSQUIN Mickael | Association Sportive Gandrange | 00:57:41 | 00:04:20 | 33/SEM |
85/250 | VACCARO Dany | 00:57:50 | 00:04:21 | 34/SEM | |
86/250 | JULLIEN David | Rethel Courir | 00:57:54 | 00:04:21 | 35/SEM |
90/250 | DUQUENOIS Sylvain | Metz Triathlon | 00:58:28 | 00:04:24 | 36/SEM |
96/250 | CARRE Gilles | Non Licencié(e) | 00:58:55 | 00:04:26 | 37/SEM |
97/250 | SALARI PECCICA Stephane | Non Licencié(e) | 00:59:07 | 00:04:27 | 38/SEM |
103/250 | VANNSON Julian | Non Licencié(e) | 00:59:25 | 00:04:28 | 39/SEM |
110/250 | BASENACH Frederic | Cycliste Briey | 00:59:53 | 00:04:30 | 40/SEM |
119/250 | EGLOFF Jean-Philippe | Non Licencié(e) | 01:00:43 | 00:04:34 | 41/SEM |
120/250 | GROSMICHEL Olivier | Non Licencié(e) | 01:00:55 | 00:04:35 | 42/SEM |
121/250 | DONNET Bertrand | Non Licencié(e) | 01:01:01 | 00:04:35 | 43/SEM |
124/250 | HENRION Philippe | Gasava | 01:01:08 | 00:04:36 | 44/SEM |
129/250 | JACOB Pascal | Non Licencié(e) | 01:01:52 | 00:04:39 | 45/SEM |
133/250 | JOUFFROY Maxime | Non Licencié(e) | 01:02:09 | 00:04:40 | 46/SEM |
136/250 | TALERI Olivier | Non Licencié(e) | 01:02:22 | 00:04:41 | 47/SEM |
139/250 | CHAMBAUT David | Non Licencié(e) | 01:02:44 | 00:04:43 | 48/SEM |
140/250 | BOUCHOT Cyril | 01:02:50 | 00:04:43 | 49/SEM | |
141/250 | RENUAT Charles | Non Licencié(e) | 01:02:51 | 00:04:44 | 50/SEM |
142/250 | BLANDIN Sebastien | Yamaha Racing | 01:02:52 | 00:04:44 | 51/SEM |
151/250 | MULLER Cedric | Non Licencié(e) | 01:03:58 | 00:04:49 | 52/SEM |
155/250 | SANCHEZ Michel | 01:04:42 | 00:04:52 | 53/SEM | |
161/250 | LARBRE Mickael | Non Licencié(e) | 01:05:23 | 00:04:55 | 54/SEM |
174/250 | FLORENTIN Marc | Non Licencié(e) | 01:06:59 | 00:05:02 | 55/SEM |
184/250 | KNAFF David | Saulx Et Ornain Sports | 01:08:21 | 00:05:08 | 56/SEM |
185/250 | MULDER Sebastien | Non Licencié(e) | 01:08:27 | 00:05:09 | 57/SEM |
187/250 | ROURE Olovoer | Non Licencié(e) | 01:08:44 | 00:05:10 | 58/SEM |
188/250 | ASSIOMA Baptiste | Boxing Club Joeuf | 01:08:51 | 00:05:11 | 59/SEM |
196/250 | HYPOLITE David | Non Licencié(e) | 01:09:49 | 00:05:15 | 60/SEM |
197/250 | BELABASSI Ahmed | Fensch Moselle * | 01:09:50 | 00:05:15 | 61/SEM |
198/250 | GACHET Eric | Non Licencié(e) | 01:09:54 | 00:05:15 | 62/SEM |
199/250 | POCHAT Benjamin | Non Licencié(e) | 01:10:08 | 00:05:16 | 63/SEM |
203/250 | MONTRADE Regis | Non Licencié(e) | 01:11:09 | 00:05:21 | 64/SEM |
206/250 | VALLEJO Sebastien | Non Licencié(e) | 01:11:26 | 00:05:22 | 65/SEM |
228/250 | CUNEGO Claude | Non Licencié(e) | 01:16:56 | 00:05:47 | 66/SEM |
237/250 | BIGOT David | 01:20:23 | 00:06:03 | 67/SEM | |
242/250 | MULLER Pierre | 01:24:32 | 00:06:21 | 68/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour