21 Feb 2010 | Championnats Interrégions de Cross - Elites Femmes Bitche (57) 7KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEF ': 00:26:14 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
3/136 | COLIBRY Daisy | Pays Haut A Reuni | 00:21:33 | 00:03:05 | 1/SEF |
4/136 | MOREAU Nathalie | Asptt Nancy * | 00:22:24 | 00:03:12 | 2/SEF |
5/136 | FERRER Isabelle | Ac Chenove | 00:22:35 | 00:03:14 | 3/SEF |
7/136 | MORVAN Sylvie | Entente Chalon/saone Athl. | 00:23:05 | 00:03:18 | 4/SEF |
8/136 | GRAND Carine | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:23:11 | 00:03:19 | 5/SEF |
9/136 | ROHMER Cathy | Entente De Haute Alsace* | 00:23:26 | 00:03:21 | 6/SEF |
10/136 | GHANDOUR-TAYEB Sabrina | Ac Chenove | 00:23:28 | 00:03:21 | 7/SEF |
11/136 | DUBIEF Karelle | Ac Chenove | 00:23:31 | 00:03:22 | 8/SEF |
12/136 | BELHADAD Louisa | Asptt Nancy * | 00:23:32 | 00:03:22 | 9/SEF |
14/136 | JELLIMANN Helene | Unitas Brumath | 00:23:48 | 00:03:24 | 10/SEF |
15/136 | VITRY Valerie | Asptt Auxerre | 00:23:48 | 00:03:24 | 11/SEF |
19/136 | ANTONY Severine | Entente Grand Mulhouse Athle* | 00:24:05 | 00:03:26 | 12/SEF |
20/136 | STOFFEL Benedicte | Pays De Colmar Athletisme* | 00:24:08 | 00:03:27 | 13/SEF |
23/136 | HARTWEG Olivia | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:24:14 | 00:03:28 | 14/SEF |
24/136 | KIENER Jill | Pays De Colmar Athletisme* | 00:24:23 | 00:03:29 | 15/SEF |
28/136 | TANNIERE EX RIGAUD Gaelle | Dole Ac | 00:24:29 | 00:03:30 | 16/SEF |
29/136 | SAID Clarisse | Pays De Colmar Athletisme* | 00:24:30 | 00:03:30 | 17/SEF |
30/136 | AUSTRUI Anne-Sophie | Aj Auxerre Section Marathon | 00:24:33 | 00:03:30 | 18/SEF |
33/136 | FIX Laurence | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:24:43 | 00:03:32 | 19/SEF |
34/136 | GERMAIN Zimenta | Aj Auxerre Section Marathon | 00:24:48 | 00:03:33 | 20/SEF |
38/136 | BERTRAND Marjolaine | Co Haute Moselotte* | 00:25:03 | 00:03:35 | 21/SEF |
40/136 | FERNANDEZ Celia | Co Haute Moselotte* | 00:25:08 | 00:03:35 | 22/SEF |
42/136 | CLEMENCE Catherine | Co Haute Moselotte* | 00:25:09 | 00:03:36 | 23/SEF |
45/136 | DEMAIZIERE Judith | Entente Athle 58* | 00:25:19 | 00:03:37 | 24/SEF |
46/136 | GEHIN Magali | Co Haute Moselotte* | 00:25:26 | 00:03:38 | 25/SEF |
47/136 | VALHEM Emilie | Athle 55 * | 00:25:28 | 00:03:38 | 26/SEF |
48/136 | REYDET Emmanuelle | Entente Athle 58* | 00:25:33 | 00:03:39 | 27/SEF |
49/136 | GENTILHOMME Alvine | Co Haute Moselotte* | 00:25:39 | 00:03:40 | 28/SEF |
52/136 | GUESDON Lucie | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:25:46 | 00:03:41 | 29/SEF |
55/136 | MICLO Clothilde | R.e.s.d.a. Vosges * | 00:25:52 | 00:03:42 | 30/SEF |
57/136 | FAVIERE Emilie | Asptt Auxerre | 00:25:56 | 00:03:42 | 31/SEF |
58/136 | TRAMEAU Valerie | Aj Auxerre Section Marathon | 00:25:58 | 00:03:43 | 32/SEF |
61/136 | ZIMMERMANN Estelle | Entente De Haute Alsace* | 00:26:02 | 00:03:43 | 33/SEF |
63/136 | MAIRE Anne | Asptt Auxerre | 00:26:06 | 00:03:44 | 34/SEF |
66/136 | LOTTMANN Marion | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:26:17 | 00:03:45 | 35/SEF |
70/136 | BOUARAARA Karine | Montbeliard Belfort Athletisme | 00:26:28 | 00:03:47 | 36/SEF |
71/136 | OLIVEIRA Christina | R.e.s.d.a. Vosges * | 00:26:30 | 00:03:47 | 37/SEF |
73/136 | FUCHS Claire | Asptt Nancy * | 00:26:36 | 00:03:48 | 38/SEF |
79/136 | FANTIN Annabelle | E Sportive Thionville-yutz | 00:26:55 | 00:03:51 | 39/SEF |
82/136 | RUETSCH Nathalie | Montbeliard Belfort Athletisme | 00:27:15 | 00:03:54 | 40/SEF |
89/136 | MORONI Mary-Jane | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:27:45 | 00:03:58 | 41/SEF |
90/136 | LAVOINE Audrey | Entente Athle 58* | 00:27:49 | 00:03:58 | 42/SEF |
96/136 | MARIA PEREIRA Isabelle | Entente Athle 58* | 00:28:22 | 00:04:03 | 43/SEF |
101/136 | COUTABLE Felicia | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:28:50 | 00:04:07 | 44/SEF |
105/136 | GERARD Audrey | Dombasle Athletisme | 00:28:59 | 00:04:08 | 45/SEF |
108/136 | CAGNAT Virginie | Aj Auxerre Section Marathon | 00:29:27 | 00:04:12 | 46/SEF |
109/136 | MOREAU Marie | Af Coureurs De Fond Alsace | 00:29:29 | 00:04:13 | 47/SEF |
110/136 | BEYER Marie-Joelle | E Sportive Thionville-yutz | 00:29:37 | 00:04:14 | 48/SEF |
116/136 | RIEU Amelie | As Tournus * | 00:30:00 | 00:04:17 | 49/SEF |
119/136 | KRAUSS Virginie | Strasbourg Agglomeration Athle | 00:30:10 | 00:04:19 | 50/SEF |
124/136 | TREMEAU Mattia | Ea Le Creusot | 00:30:44 | 00:04:23 | 51/SEF |
126/136 | BRUCKERT Deborah | Entente De Haute Alsace* | 00:32:02 | 00:04:35 | 52/SEF |
131/136 | HOHNADEL Maud | Af Coureurs De Fond Alsace | 00:34:30 | 00:04:56 | 53/SEF |
133/136 | GOUAL Nadia | Association Sportive Gandrange | 00:36:24 | 00:05:12 | 54/SEF |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour