25 Feb 2018 | Interrégionaux de Cross - Elites Hommes Charmes (88) 10.156KM - Cross ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' ESM ': 00:36:58 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
4/207 | OUKHELFEN Abdessamad | Athletic Vosges Entente Clubs* | 00:31:57 | 00:03:09 | 1/ESM |
5/207 | PALCAU Fabien | Dijon Uc* | 00:32:03 | 00:03:09 | 2/ESM |
6/207 | MISCHLER Baptiste | Unitas Brumath | 00:32:17 | 00:03:11 | 3/ESM |
10/207 | WITZ Nicolas | Athletisme Metz Metropole* | 00:32:53 | 00:03:14 | 4/ESM |
16/207 | SAID Ben-Hamisse | Doubs Sud Athletisme* | 00:33:21 | 00:03:17 | 5/ESM |
26/207 | EDELBLUTTE Gian-Luca | Asptt Auxerre | 00:33:49 | 00:03:20 | 6/ESM |
30/207 | TRIBOULOT Nicolas | Athletic Vosges Entente Clubs* | 00:33:58 | 00:03:21 | 7/ESM |
36/207 | KLEIN Fidelio | Athletisme Metz Metropole* | 00:34:15 | 00:03:22 | 8/ESM |
57/207 | SANTIN Leandre | Asptt Besancon | 00:35:13 | 00:03:28 | 9/ESM |
58/207 | LALLEMAND Damien | Nancy Athletisme Metropole* | 00:35:14 | 00:03:28 | 10/ESM |
59/207 | PATRY Vincent | Asptt Besancon | 00:35:15 | 00:03:28 | 11/ESM |
77/207 | COUGNY Adrien | Ea Le Creusot | 00:35:55 | 00:03:32 | 12/ESM |
83/207 | ARNOULD Maximilien | Co Champagne Aa * | 00:36:12 | 00:03:34 | 13/ESM |
84/207 | CHASSARD Tanguy | Athletisme Metz Metropole* | 00:36:12 | 00:03:34 | 14/ESM |
86/207 | BAVEREL Lucas | Lons Athle 39 | 00:36:15 | 00:03:34 | 15/ESM |
87/207 | LAEMMEL Guillaume | Pays De Colmar Athletisme* | 00:36:20 | 00:03:35 | 16/ESM |
89/207 | BOUDOT Hugo | Dijon Uc* | 00:36:22 | 00:03:35 | 17/ESM |
96/207 | MINOT Clement | Athle 55 * | 00:36:37 | 00:03:36 | 18/ESM |
99/207 | JORDY Xavier | Pays De Colmar Athletisme* | 00:36:44 | 00:03:37 | 19/ESM |
102/207 | CLEMENCE Thomas | Co Haute Moselotte* | 00:36:50 | 00:03:38 | 20/ESM |
104/207 | BRUNGARD Valentin | Troyes Omnisports | 00:36:55 | 00:03:38 | 21/ESM |
106/207 | RABIN Vincent | Grac Athletisme* | 00:37:00 | 00:03:39 | 22/ESM |
110/207 | MICHAUT Matthias | Asptt Besancon | 00:37:07 | 00:03:39 | 23/ESM |
111/207 | BOIRO Boubacar | Grac Athletisme* | 00:37:10 | 00:03:40 | 24/ESM |
120/207 | GODEFROY Jeremy | Ac Chenove | 00:37:28 | 00:03:41 | 25/ESM |
132/207 | CARRE Hugo | Athle Bourgogne Sud | 00:38:00 | 00:03:44 | 26/ESM |
135/207 | EL IDRISSI Bilale | Stade Auxerre | 00:38:04 | 00:03:45 | 27/ESM |
136/207 | ZAIM Azzedine | Charleville Mezieres Athletism | 00:38:04 | 00:03:45 | 28/ESM |
139/207 | AIMONT Jean-Baptiste | Efs Reims A. * | 00:38:10 | 00:03:45 | 29/ESM |
142/207 | PLESSIS Theo | Asptt Besancon | 00:38:21 | 00:03:47 | 30/ESM |
152/207 | JACQUEMAIN Romain | Sg Hericourt | 00:38:53 | 00:03:50 | 31/ESM |
155/207 | BOUVIER Quentin | Dac Reims* | 00:39:06 | 00:03:51 | 32/ESM |
157/207 | CHAMOUTON Philippe | Es Thaon* | 00:39:08 | 00:03:51 | 33/ESM |
168/207 | RIZET Jeremy | Ua Charolais Brionnais | 00:39:52 | 00:03:56 | 34/ESM |
169/207 | PETER Leonard | Dole Ac | 00:39:52 | 00:03:56 | 35/ESM |
171/207 | UHLRICH Nicolas | Unitas Brumath | 00:39:59 | 00:03:56 | 36/ESM |
173/207 | BLAISE Albin | Efs Reims A. * | 00:40:04 | 00:03:57 | 37/ESM |
179/207 | FLEURY Anthony | Ao Nivernaise (nevers) | 00:40:35 | 00:04:00 | 38/ESM |
183/207 | MERMIER Theo | Athletic Vosges Entente Clubs* | 00:40:44 | 00:04:01 | 39/ESM |
192/207 | SOMMER Luc | As Cheminots Metz | 00:41:38 | 00:04:06 | 40/ESM |
197/207 | MATRANGOLO Paul-Antoine | Ea Le Creusot | 00:42:12 | 00:04:09 | 41/ESM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour