14 Apr 2019 | La Course Des Brasseurs Schiltigheim (67) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEF ': 00:52:48 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
12/250 | ARAB Amel | Asl La Robertsau | 00:38:06 | 00:03:49 | 1/SEF |
19/250 | MORONI Mary-Jane | Endurance Shop | 00:38:49 | 00:03:53 | 2/SEF |
44/250 | MUTZIG Noemie | Selestat | 00:42:02 | 00:04:12 | 3/SEF |
82/250 | SCHMITZ Pauline | Selestat | 00:45:17 | 00:04:32 | 4/SEF |
89/250 | COLLARD Anne-Sophie | Schiltigheim | 00:45:56 | 00:04:36 | 5/SEF |
100/250 | BRUZZESE Zoe | Strasbourg | 00:47:49 | 00:04:47 | 6/SEF |
104/250 | HARQUEL Gaeline | Strasbourg | 00:48:06 | 00:04:49 | 7/SEF |
105/250 | WEIS Madeleine | Vendenheim | 00:48:07 | 00:04:49 | 8/SEF |
112/250 | SANCHEZ Melissa | Bischheim | 00:48:17 | 00:04:50 | 9/SEF |
115/250 | TALBI Julia | Strasbourg | 00:48:19 | 00:04:50 | 10/SEF |
123/250 | ARBOGAST Angelique | Strasbourg | 00:49:09 | 00:04:55 | 11/SEF |
136/250 | ARNOLD Melanie | Bischheim | 00:50:34 | 00:05:03 | 12/SEF |
147/250 | GREBIL Anne | Schiltigheim | 00:51:35 | 00:05:10 | 13/SEF |
151/250 | HERZOG Noemie | Schiltigheim | 00:51:47 | 00:05:11 | 14/SEF |
161/250 | KONJIC Ana | Strasbourg | 00:52:35 | 00:05:15 | 15/SEF |
162/250 | MARCONI Magda | Ladies Run | 00:52:38 | 00:05:16 | 16/SEF |
164/250 | KRETZ Julie | Strasbourg | 00:52:48 | 00:05:17 | 17/SEF |
165/250 | KIEFFER Laure | Strasbourg | 00:52:51 | 00:05:17 | 18/SEF |
168/250 | LETZ Laetitia | Hus | 00:53:00 | 00:05:18 | 19/SEF |
171/250 | DUMANS Laetitia | Mundolsheim | 00:53:10 | 00:05:19 | 20/SEF |
175/250 | BLANCHE Barbara | Strasbourg | 00:53:24 | 00:05:20 | 21/SEF |
180/250 | STAUB Marion | Strasbourg | 00:53:41 | 00:05:22 | 22/SEF |
195/250 | ARAB Sabrina | Asl La Robertsau | 00:54:47 | 00:05:29 | 23/SEF |
203/250 | GEHIN Sarah | Oberhausbergen | 00:56:02 | 00:05:36 | 24/SEF |
205/250 | SENGLER Nathalie | Ac Centre Alsace | 00:56:22 | 00:05:38 | 25/SEF |
207/250 | MANESSE Edwige | Schiltigheim | 00:56:46 | 00:05:41 | 26/SEF |
212/250 | GOETZ-COLLINET Josepha | Village Neuf | 00:56:58 | 00:05:42 | 27/SEF |
216/250 | FREY Camille | Mulhouse | 00:57:13 | 00:05:43 | 28/SEF |
218/250 | MERELLE Melanie | Artolsheim | 00:57:15 | 00:05:44 | 29/SEF |
219/250 | MARTIN Marie-Elsa | Ladies Run | 00:57:24 | 00:05:44 | 30/SEF |
222/250 | WINTER Marie | Schiltigheim | 00:57:42 | 00:05:46 | 31/SEF |
224/250 | VOLTZ Clara | Morteau | 00:57:52 | 00:05:47 | 32/SEF |
225/250 | BOERNER Ghislaine | Mundolsheim | 00:58:04 | 00:05:48 | 33/SEF |
227/250 | HEYOPPE Magali | Strasbourg | 00:58:25 | 00:05:50 | 34/SEF |
231/250 | FREY Loyse | Schiltigheim | 00:58:31 | 00:05:51 | 35/SEF |
240/250 | OSTER Amelie | Neuhaeusel | 01:04:13 | 00:06:25 | 36/SEF |
247/250 | JOCHUM Julie | Wolfisheim | 01:08:03 | 00:06:48 | 37/SEF |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour