10 Jun 2023 | Foulées de l'Oppidum Essey-Les-Nancy (54) 16KM - Nature ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen des ' SEM ': 01:55:54 publiée avec accord |
204 |
148 |
ESM 7 SEM 39 |
M0M 24 M1M 19 M2M 31 M3M 12 M4M 9 |
M5M 2 M6M 4 M7M 1 |
ESF 3 SEF 15 |
M0F 10 M1F 14 M2F 8 M3F 2 M4F 1 |
M5F 2 | 56 |
Classement |
Nom et Prénom |
Club |
Perf |
Vitesse moyenne |
Cl. Cat. |
5/204 | KRUMENACKER Irenee | Nancy Athletisme Metropole* | 01:14:44 | 00:04:40 | 1/SEM |
8/204 | GRIFFATON Francois | CLA - S/L CA DE CHAMPIGNEULLES | 01:18:07 | 00:04:53 | 2/SEM |
12/204 | COLLOVALD Arnaud | 01:20:13 | 00:05:01 | 3/SEM | |
13/204 | ADNANE Othmane | Nam - S/l Nancy Athletisme Clu | 01:20:52 | 00:05:03 | 4/SEM |
28/204 | LINARD Thibaut | 01:30:25 | 00:05:39 | 5/SEM | |
32/204 | MASSON Stanislas | 01:33:33 | 00:05:51 | 6/SEM | |
34/204 | PUCHOIS Antoine | 01:33:40 | 00:05:51 | 7/SEM | |
38/204 | RONIN Loic | 01:35:30 | 00:05:58 | 8/SEM | |
43/204 | PERREAUT Louis-Amaury | 01:36:31 | 00:06:02 | 9/SEM | |
48/204 | DESVALOIS Quentin | 01:38:39 | 00:06:10 | 10/SEM | |
53/204 | DIARD Herve | 01:40:44 | 00:06:18 | 11/SEM | |
56/204 | MAUJEAN Mickael | 01:41:38 | 00:06:21 | 12/SEM | |
74/204 | BLONDEY Remi | 01:46:59 | 00:06:41 | 13/SEM | |
80/204 | NEANT Nathanael | 01:48:49 | 00:06:48 | 14/SEM | |
82/204 | GARCIA Florian | 01:48:55 | 00:06:48 | 15/SEM | |
85/204 | GRANDADAM Maxime | 01:49:15 | 00:06:50 | 16/SEM | |
104/204 | PIFFER Alexandre | 01:54:20 | 00:07:09 | 17/SEM | |
113/204 | DIDIER Paul-Adrien | 01:56:52 | 00:07:18 | 18/SEM | |
115/204 | GARCIA Jeremy | 01:58:04 | 00:07:23 | 19/SEM | |
116/204 | DEFRAIRE Alexis | 01:58:28 | 00:07:24 | 20/SEM | |
117/204 | GAILLET Alexandre | 01:58:28 | 00:07:24 | 21/SEM | |
118/204 | DEMARET Florian | Coeur De Lorraine Athletisme* | 01:58:44 | 00:07:25 | 22/SEM |
122/204 | PERROY Maxime | 01:59:54 | 00:07:30 | 23/SEM | |
131/204 | COLLIGNON Clement | 02:01:02 | 00:07:34 | 24/SEM | |
146/204 | VALDENAIRE Lucas | 02:09:08 | 00:08:04 | 25/SEM | |
147/204 | LIETO Cedric | 02:09:08 | 00:08:04 | 26/SEM | |
151/204 | STOEBNER Kevin | 02:11:03 | 00:08:11 | 27/SEM | |
154/204 | THOMAS Adrien | 02:11:30 | 00:08:13 | 28/SEM | |
158/204 | CLEMENT Alexandre | 02:12:04 | 00:08:15 | 29/SEM | |
169/204 | TRANI Thomas | 02:19:53 | 00:08:45 | 30/SEM | |
172/204 | ABDOU Mohamed | 02:19:54 | 00:08:45 | 31/SEM | |
177/204 | DHAUSSY Aurelien | 02:19:55 | 00:08:45 | 32/SEM | |
179/204 | PATOLE Jonas | 02:19:55 | 00:08:45 | 33/SEM | |
180/204 | DAVIDENKO Serge | 02:19:55 | 00:08:45 | 34/SEM | |
181/204 | SAINSEAUX Philippe | 02:19:55 | 00:08:45 | 35/SEM | |
183/204 | RENARD Dylan | 02:19:56 | 00:08:45 | 36/SEM | |
184/204 | RADJABOU DJOUMOI Assikandari | 02:19:56 | 00:08:45 | 37/SEM | |
185/204 | ZATROTRO Henri | 02:19:56 | 00:08:45 | 38/SEM | |
195/204 | GANTOIS Andre | 02:23:54 | 00:09:00 | 39/SEM |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour