Résultats du 19/03/2023 - Duathlon d'Auray S (5/20/2.5) - Auray - 27.5KM - Type : Duathlon
le Résultat de cette Course
Mixte |
Hommes |
Femmes |
Nom et Prénom |
Perf
|
Natation |
Vélo |
Place avant CàP |
CàP |
Classement |
Catégorie |
GUILLEMETTE Klervi | 01:29:28 | 01:15:35 (171) (3.97km/h) | () (km/h) | 190/196 (-) | 11/S2F | ||
COLLET Frédéric | 01:29:38 | 01:12:57 (170) (4.11km/h) | () (km/h) | 192/196 (-) | 11/V2M | ||
DESGRE Sebastien | 01:25:00 | 01:11:27 (169) (4.2km/h) | () (km/h) | 185/196 (-) | 10/V2M | ||
SALLE Steven | 01:20:52 | 01:08:28 (168) (4.38km/h) | () (km/h) | 177/196 (-) | 19/S2M | ||
MENARD Solenne | 01:19:30 | 01:06:20 (167) (4.52km/h) | () (km/h) | 175/196 (-) | 4/S4F | ||
LE GUENNEC Sébastien | 01:17:13 | 01:04:32 (166) (4.65km/h) | () (km/h) | 165/196 (-) | 8/V2M | ||
DUROYON Ludivine | 01:17:01 | 01:04:23 (165) (4.66km/h) | () (km/h) | 162/196 (-) | 10/S2F | ||
CHARUN Bruno | 01:16:04 | 01:04:01 (164) (4.69km/h) | () (km/h) | 159/196 (-) | 8/V3M | ||
PERNEL Tony | 01:17:10 | 01:04:00 (163) (4.69km/h) | () (km/h) | 163/196 (-) | 18/S2M | ||
MORON Gwenaelle | 01:16:10 | 01:02:55 (162) (4.77km/h) | () (km/h) | 160/196 (-) | 6/V1F | ||
SEHLI Marion | 01:16:03 | 01:02:35 (161) (4.79km/h) | () (km/h) | 158/196 (-) | 5/V1F | ||
RAGOT Valerie | 01:15:21 | 01:02:32 (160) (4.8km/h) | () (km/h) | 152/196 (-) | 4/V1F | ||
LE BELLER Stephane | 01:08:58 | 01:02:25 (159) (4.81km/h) | () (km/h) | 112/196 (-) | 4/V3M | ||
CLUZEAU Servane | 01:14:41 | 01:02:02 (158) (4.84km/h) | () (km/h) | 150/196 (-) | 3/V2F | ||
LE CALLENNEC Mickael | 01:13:10 | 01:01:40 (157) (4.86km/h) | () (km/h) | 138/196 (-) | 6/V3M | ||
MAUREL Loic | 01:13:05 | 01:01:32 (156) (4.87km/h) | () (km/h) | 135/196 (-) | 21/S4M | ||
PLAINFOSSE Hortense | 01:13:02 | 01:01:10 (155) (4.9km/h) | () (km/h) | 134/196 (-) | 2/S3F | ||
PENNEC Yoann | 01:11:09 | 01:00:58 (154) (4.92km/h) | () (km/h) | 123/196 (-) | 5/V2M | ||
LAURENT Aurélien | 01:11:13 | 01:00:04 (153) (4.99km/h) | () (km/h) | 124/196 (-) | 19/S4M | ||
TOURBAIEWSKI Julien | 01:10:50 | 00:59:12 (152) (5.07km/h) | () (km/h) | 122/196 (-) | 4/V2M | ||
PELLIET-GERARD Louis | 01:09:39 | 00:58:44 (151) (5.11km/h) | () (km/h) | 117/196 (-) | 16/CAM | ||
LE GAL Valentin | 01:09:58 | 00:58:34 (150) (5.12km/h) | () (km/h) | 119/196 (-) | 17/S2M | ||
LE ROCH Gildas | 01:08:34 | 00:58:06 (149) (5.16km/h) | () (km/h) | 110/196 (-) | 16/S4M | ||
VILLAIN Nicolas | 01:08:08 | 00:58:02 (148) (5.17km/h) | () (km/h) | 103/196 (-) | 12/S3M | ||
HAIRIE Sacha | 01:08:59 | 00:57:57 (147) (5.18km/h) | () (km/h) | 113/196 (-) | 15/CAM | ||
VIALON Jules | 01:09:54 | 00:57:54 (146) (5.18km/h) | () (km/h) | 118/196 (-) | 17/CAM | ||
BERNARD Nathan | 01:08:08 | 00:57:53 (145) (5.18km/h) | () (km/h) | 102/196 (-) | 14/CAM | ||
ANDOUARD Gaël | 01:07:40 | 00:57:30 (144) (5.22km/h) | () (km/h) | 99/196 (-) | 15/S4M | ||
GRISON Baptiste | 01:08:01 | 00:57:26 (143) (5.22km/h) | () (km/h) | 100/196 (-) | 20/S1M | ||
LE NOUVEL Malo | 01:08:07 | 00:57:25 (142) (5.22km/h) | () (km/h) | 101/196 (-) | 21/S1M | ||
LE BAQUER Anthony | 01:05:45 | 00:56:12 (141) (5.34km/h) | () (km/h) | 86/196 (-) | 10/S3M | ||
LEBRETON Jérome | 01:07:29 | 00:55:30 (140) (5.4km/h) | () (km/h) | 98/196 (-) | 7/V1M | ||
JOLLY Clemence | 01:08:11 | 00:55:27 (139) (5.41km/h) | () (km/h) | 106/196 (-) | 5/S2F | ||
BOCHER Ilan | 01:06:05 | 00:55:00 (138) (5.45km/h) | () (km/h) | 90/196 (-) | 19/S1M | ||
METAUT Gaelle | 01:05:23 | 00:54:28 (137) (5.51km/h) | () (km/h) | 79/196 (-) | 2/S4F | ||
FANEN Laura | 01:04:55 | 00:54:27 (136) (5.51km/h) | () (km/h) | 73/196 (-) | 1/S2F | ||
CAUDAN Pauline | 01:05:36 | 00:54:26 (135) (5.51km/h) | () (km/h) | 82/196 (-) | 2/S2F | ||
SUPPI Jerôme | 01:03:28 | 00:54:23 (134) (5.52km/h) | () (km/h) | 62/196 (-) | 4/V1M | ||
GUILLOT Karine | 01:03:26 | 00:53:15 (133) (5.63km/h) | () (km/h) | 59/196 (-) | 1/V2F | ||
BLASSIAUX Liz | 01:03:03 | 00:52:39 (132) (5.7km/h) | () (km/h) | 56/196 (-) | 1/JUF | ||
LE ROUZIC Mickael | 01:01:03 | 00:51:25 (131) (5.83km/h) | () (km/h) | 45/196 (-) | 2/V3M | ||
MERLIN Antoine | 01:01:59 | 00:51:19 (130) (5.85km/h) | () (km/h) | 51/196 (-) | 12/S1M | ||
MACE Guillaume | 01:01:04 | 00:51:18 (129) (5.85km/h) | () (km/h) | 46/196 (-) | 7/S3M | ||
HIRSCH Nicolas | 00:59:46 | 00:50:23 (128) (5.95km/h) | () (km/h) | 37/196 (-) | 6/S3M | ||
LEGUILLOU Paul | 00:59:30 | 00:50:21 (127) (5.96km/h) | () (km/h) | 34/196 (-) | 3/CAM | ||
BETIN Adrien | 00:58:36 | 00:49:28 (126) (6.06km/h) | () (km/h) | 30/196 (-) | 4/S3M | ||
DUCHENE Ronan | 00:57:30 | 00:48:13 (125) (6.22km/h) | () (km/h) | 24/196 (-) | 5/S1M | ||
EDERN Pierre | 01:08:15 | 00:48:11 (124) (6.23km/h) | () (km/h) | 107/196 (-) | 22/S1M | ||
LE GODEC Guillaume | 00:57:22 | 00:48:10 (122) (6.23km/h) | () (km/h) | 22/196 (-) | 6/S2M | ||
HEMERY Pierre | 00:57:26 | 00:48:10 (122) (6.23km/h) | () (km/h) | 23/196 (-) | 7/S2M |
le Résultat de cette Course
Votre Palmarès est incomplet ? Ou une erreur s'y est glissée ? Contactez-nous pour nous indiquer vos courses manquantes même hors Morbihan si votre palmarès est majoritairement dans le 56 et nous mettrons à jour