19 Jul 2019 | La Corrida de La Streisselhochzeit Seebach (67) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:41:13
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
48/717 | | ACKER Guillaume | 00:30:35 | 3:49 | 3/JUM |
135/717 | | ADAM Ketty | 00:34:20 | 4:18 | 7/SEF |
377/717 | | ADOLFF Valerie | 00:41:14 | 5:09 | 16/V1F |
633/717 | | ALBENESIUS Francois | 00:49:42 | 6:13 | 33/V3M |
492/717 | | ALDEGUER Guillaume | 00:44:32 | 5:34 | 16/ESM |
162/717 | | ALVAREZ Xavier | 00:35:16 | 4:25 | 22/V2M |
31/717 | | ANNEQUIN Axel | 00:29:06 | 3:38 | 20/SEM |
344/717 | | ANSTETT Laure | 00:40:30 | 5:04 | 30/SEF |
578/717 | | ARNHOLT Jean-Michel | 00:46:56 | 5:52 | 94/V1M |
584/717 | | ARNHOLT Yana | 00:47:06 | 5:53 | 13/ESF |
303/717 | | ARTZ Valentin | 00:39:19 | 4:55 | 109/SEM |
388/717 | | AVILON Pascaline | 00:41:27 | 5:11 | 38/SEF |
246/717 | | BACH Sarah | 00:38:06 | 4:46 | 15/SEF |
156/717 | | BAESSLER Celine | 00:35:00 | 4:23 | 1/JUF |
602/717 | | BAISE Sebastien | 00:47:59 | 6:00 | 167/SEM |
699/717 | | BARBEY Florence | 00:57:17 | 7:10 | 30/V2F |
359/717 | | BARBEY Yves | 00:40:42 | 5:05 | 64/V1M |
284/717 | | BARNIER Deborah | 00:38:58 | 4:52 | 21/SEF |
485/717 | | BAROT Angelique | 00:44:19 | 5:32 | 56/SEF |
656/717 | | BARTH Christine | 00:51:43 | 6:28 | 21/V2F |
34/717 | | BARTHELME Arnaud | 00:29:36 | 3:42 | 1/JUM |
563/717 | | BASCH Bertrand | 00:46:24 | 5:48 | 161/SEM |
21/717 | | BAUER Francois | 00:28:52 | 3:37 | 14/SEM |
406/717 | | BAUMANN Michel | 00:41:57 | 5:15 | 74/V1M |
127/717 | | BAYER Philippe | 00:34:08 | 4:16 | 65/SEM |
271/717 | | BEAUGRAND Jeremy | 00:38:45 | 4:51 | 11/CAM |
288/717 | | BECKER Lucie | 00:39:03 | 4:53 | 22/SEF |
544/717 | | BEILL Cedric | 00:45:49 | 5:44 | 158/SEM |
543/717 | | BEILL Florian | 00:45:49 | 5:44 | 18/ESM |
409/717 | | BEILL Francoise | 00:42:04 | 5:16 | 7/V2F |
71/717 | | BENE Franck | 00:31:35 | 3:57 | 42/SEM |
136/717 | | BENSLIMENE Nacera | 00:34:21 | 4:18 | 2/V1F |
266/717 | | BERLING Patrick | 00:38:35 | 4:49 | 9/V3M |
242/717 | | BERMUDEZ Margot | 00:38:01 | 4:45 | 14/SEF |
502/717 | | BERTOLASI Mathieu | 00:44:49 | 5:36 | 150/SEM |
334/717 | | BEUDIN Julie | 00:40:15 | 5:02 | 27/SEF |
330/717 | | BEYER Sandra | 00:40:06 | 5:01 | 11/V1F |
143/717 | | BEYLER Eric | 00:34:33 | 4:19 | 25/V1M |
342/717 | | BIETH Bernard | 00:40:27 | 5:03 | 13/V3M |
181/717 | | BISSELBACH Eric | 00:36:00 | 4:30 | 79/SEM |
515/717 | | BITTMANN Jerome | 00:45:21 | 5:40 | 154/SEM |
249/717 | | BITZ Vincent | 00:38:07 | 4:46 | 97/SEM |
182/717 | | BLAISE Lisa | 00:36:04 | 4:31 | 11/SEF |
621/717 | | BLETZACKER Eloi | 00:48:54 | 6:07 | 172/SEM |
432/717 | | BOGNER Stephanie | 00:42:37 | 5:20 | 25/V1F |
269/717 | | BOHN Marylene | 00:38:44 | 4:51 | 18/SEF |
184/717 | | BOHN Mathieu | 00:36:08 | 4:31 | 80/SEM |
555/717 | | BONMATI Jin-Hee | 00:46:06 | 5:46 | 71/SEF |
354/717 | | BOUDGOUST Andree | 00:40:39 | 5:05 | 2/V3F |
126/717 | | BOULESTEIX Arnaud | 00:34:04 | 4:16 | 64/SEM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course