19 Jul 2019 | La Corrida de La Streisselhochzeit Seebach (67) 8KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE
Tps moyen :
00:41:13
publiée avec accord |
Classement
|
|
Nom et Prénom
|
Perf
|
Allure moyenne
|
Cl. Cat.
|
470/717 | | ROUX Eva | 00:43:52 | 5:29 | 1/CAF |
550/717 | | SCHON Margot | 00:45:56 | 5:45 | 2/CAF |
576/717 | | REEB Lou-Anne | 00:46:55 | 5:52 | 3/CAF |
628/717 | | ROESSEL Elena | 00:49:24 | 6:10 | 4/CAF |
713/717 | | HAESSIG Deborah | 01:04:50 | 8:06 | 5/CAF |
25/717 | | LANG Hugo | 00:28:59 | 3:37 | 1/CAM |
38/717 | | LAEMMEL Simon | 00:29:59 | 3:45 | 2/CAM |
68/717 | | ROTT Florian | 00:31:30 | 3:56 | 3/CAM |
111/717 | | SCHNEIDER Elior | 00:33:31 | 4:11 | 4/CAM |
132/717 | | GRONDIN Brandon | 00:34:16 | 4:17 | 5/CAM |
164/717 | | WAECHTER Theo | 00:35:19 | 4:25 | 6/CAM |
188/717 | | FRISON Victor | 00:36:13 | 4:32 | 7/CAM |
189/717 | | BRICKA Hugo | 00:36:17 | 4:32 | 8/CAM |
219/717 | | ESSAAFI Lillian | 00:37:17 | 4:40 | 9/CAM |
258/717 | | RUCK Leon | 00:38:22 | 4:48 | 10/CAM |
271/717 | | BEAUGRAND Jeremy | 00:38:45 | 4:51 | 11/CAM |
471/717 | | SCHWEITZER Leon | 00:43:53 | 5:29 | 12/CAM |
489/717 | | BOURGUIGNON Tom | 00:44:24 | 5:33 | 13/CAM |
509/717 | | WEBER Quentin | 00:45:12 | 5:39 | 14/CAM |
569/717 | | ELEFTERIOU Jules | 00:46:37 | 5:50 | 15/CAM |
653/717 | | FAUTH Martin | 00:51:25 | 6:26 | 16/CAM |
59/717 | | BROCHIER Helene | 00:31:03 | 3:53 | 1/ESF |
122/717 | | GRATHWOHL Suzie | 00:33:52 | 4:14 | 2/ESF |
153/717 | | TOUSCH Emilie | 00:34:55 | 4:22 | 3/ESF |
225/717 | | STOLL Delphine | 00:37:30 | 4:41 | 4/ESF |
233/717 | | SANSIG Cloe | 00:37:46 | 4:43 | 5/ESF |
307/717 | | BOULLAY Fiona | 00:39:28 | 4:56 | 6/ESF |
437/717 | | KIRSCHER Solene | 00:42:47 | 5:21 | 7/ESF |
462/717 | | VIERLING Celine | 00:43:38 | 5:27 | 8/ESF |
469/717 | | STROH Lucie | 00:43:49 | 5:29 | 9/ESF |
493/717 | | KUBICKY Claire | 00:44:33 | 5:34 | 10/ESF |
521/717 | | METZGER Clementine | 00:45:28 | 5:41 | 11/ESF |
583/717 | | EHLENBERGER Clara | 00:47:04 | 5:53 | 12/ESF |
584/717 | | ARNHOLT Yana | 00:47:06 | 5:53 | 13/ESF |
626/717 | | FEISTHAUER Laure | 00:49:15 | 6:09 | 14/ESF |
627/717 | | MALET Sarah | 00:49:19 | 6:10 | 15/ESF |
644/717 | | TROUVE Sarah | 00:50:24 | 6:18 | 16/ESF |
687/717 | | REYMUND Sophie | 00:55:26 | 6:56 | 17/ESF |
700/717 | | RUSTENHOLZ Claudia | 00:57:32 | 7:11 | 18/ESF |
709/717 | | LOEGEL Helene | 01:03:28 | 7:56 | 19/ESF |
9/717 | | DIETRICH Amaury | 00:27:07 | 3:23 | 1/ESM |
13/717 | | OSTERSTOCK Frederic | 00:27:59 | 3:30 | 2/ESM |
50/717 | | VIOLEAU Pierre | 00:30:39 | 3:50 | 3/ESM |
53/717 | | HOERDT Audran | 00:30:45 | 3:51 | 4/ESM |
60/717 | | MARIOTTE Lucien | 00:31:05 | 3:53 | 5/ESM |
63/717 | | HOFBAUER Florian | 00:31:18 | 3:55 | 6/ESM |
95/717 | | PFOHL Joan | 00:32:43 | 4:05 | 7/ESM |
112/717 | | LOTH Aurelien | 00:33:32 | 4:12 | 8/ESM |
172/717 | | ROTH Valentin | 00:35:32 | 4:26 | 9/ESM |
178/717 | | REINWALT Adrien | 00:35:47 | 4:28 | 10/ESM |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course