28 Sep 2019 | Course Nocturne Des Lambele Lampertsloch (67) 15KM - Nature Nocturne ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 01:25:15 publiée avec accord |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
51/200 | DINIEL Ludovic | 01:13:21 RP | 4:53 | 27/SEM | |
52/200 | WAGNER Ludovic | 01:13:33 RP | 4:54 | 28/SEM | |
53/200 | SCHMITT Sebastien | 01:13:53 RP | 4:56 | 2/ESM | |
54/200 | SCHOPP Bernard | 01:14:07 RP | 4:56 | /V3M | |
55/200 | DURAND Olivier | 01:14:17 RP | 4:57 | /VEM | |
56/200 | SCHREIBER Emmanuel | 01:14:34 RP | 4:58 | /VEM | |
57/200 | JOLY Frederic | 01:14:40 | 4:59 | /VEM | |
58/200 | RENCKERT Jean | 01:14:43 | 4:59 | /VEM | |
59/200 | ROEHRIG Nicolas | 01:14:57 RP | 5:00 | 29/SEM | |
60/200 | COUTURE Jeremie | 01:15:07 | 5:00 | 30/SEM | |
61/200 | LEMIRE Marcel | 01:15:40 RP | 5:03 | /V1M | |
62/200 | RIEDINGER Denis | 01:15:49 RP | 5:03 | /VEM | |
63/200 | RIEDINGER Luc | 01:15:49 RP | 5:03 | 31/SEM | |
64/200 | IFFER Yannick | 01:15:57 RP | 5:04 | /VEM | |
65/200 | GARCIA Michael | 01:16:20 RP | 5:05 | /VEM | |
66/200 | CAUBERE Thierry | 01:16:39 RP | 5:07 | /V2M | |
67/200 | CLAUS Christophe | 01:16:50 RP | 5:07 | 32/SEM | |
68/200 | KLINGLER Sebastien | 01:16:52 | 5:07 | 33/SEM | |
69/200 | GAERTNER Hubert | 01:17:11 RP | 5:09 | /VEM | |
70/200 | FODE Bruno | 01:17:41 RP | 5:11 | /VEM | |
71/200 | ETTER Frederic | 01:17:43 RP | 5:11 | /VEM | |
72/200 | PECQUERY Cyrille | 01:17:47 RP | 5:11 | /V1M | |
73/200 | BRAUN Sylvain | 01:17:54 RP | 5:12 | /V1M | |
74/200 | MERLE Christophe | 01:18:00 RP | 5:12 | /VEM | |
75/200 | WALTHER Eric | 01:18:03 RP | 5:12 | /VEM | |
76/200 | BEYER Marc | 01:18:10 RP | 5:13 | /VEM | |
77/200 | SCHEER Marie | 01:18:28 RP | 5:14 | 2/SEF | |
78/200 | SCHOLZ Eddy | 01:18:41 RP | 5:15 | /VEM | |
79/200 | COSYNS Samuel (2767) | 01:18:46 RP | 5:15 | /V1M | |
80/200 | FISCHER Stephane | 01:18:49 RP | 5:15 | /VEM | |
81/200 | PHILIPPS Hubert | 01:18:51 RP | 5:15 | /VEM | |
82/200 | PAUGAM Jacques | 01:19:13 RP | 5:17 | 34/SEM | |
83/200 | RING Damien | 01:19:23 | 5:18 | /VEM | |
84/200 | ZERR Jeremie | 01:19:39 RP | 5:19 | 35/SEM | |
85/200 | KAISER Pascal | 01:20:02 RP | 5:20 | /VEM | |
86/200 | GROSS Vincent | 01:20:11 RP | 5:21 | /VEM | |
87/200 | BAYER Florian | 01:20:17 RP | 5:21 | 36/SEM | |
88/200 | LEICHTNAM Luc | 01:20:38 RP | 5:23 | /VEM | |
89/200 | WILT Ludivine | 01:20:58 RP | 5:24 | 3/SEF | |
90/200 | CARPENTIER Denis | 01:21:01 RP | 5:24 | /VEM | |
91/200 | HUBER Manuel | 01:21:08 RP | 5:25 | /VEM | |
92/200 | MERCK GUITTET Mireille | 01:21:13 RP | 5:25 | /VEF | |
93/200 | HITZIGER Barbara | 01:21:34 | 5:26 | /VEF | |
94/200 | BURIG Norbert | 01:22:11 RP | 5:29 | /V1M | |
95/200 | FODE Nathalie | 01:22:33 RP | 5:30 | /VEF | |
96/200 | MOKADDEM Moroh | 01:22:33 | 5:30 | /VEM | |
97/200 | SOHM Christophe | 01:22:37 RP | 5:30 | /VEM | |
98/200 | KAERCHER Ophelie | 01:22:39 RP | 5:31 | 4/SEF | |
99/200 | BRUCKER Christian | 01:22:40 RP | 5:31 | 37/SEM | |
100/200 | PUNSING Linda | 01:23:12 RP | 5:33 | /VEF |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course