30 Nov 2019 | La Fééria Barisienne Bar-le-Duc (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:03 publiée avec accord |
707 |
507 |
CAM 9 JUM 13 ESM 18 SEM 96 |
M0M 66 M1M 82 M2M 83 M3M 60 M4M 30 |
M5M 29 M6M 15 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 4 SEF 50 |
M0F 47 M1F 31 M2F 35 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 3 M8F 1 | 200 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/707 | SIMONIN Fabien | 00:40:44 | 4:04 | 17/M2M | |
102/707 | LEA Renaud | 00:40:46 | 4:05 | 14/M1M | |
103/707 | DELIAU David | 00:40:52 | 4:05 | 18/M2M | |
104/707 | GOURDOT Christophe | 00:40:52 RP | 4:05 | 33/SEM | |
105/707 | MALGUID Jeremie (1878) | 00:40:53 | 4:05 | 15/M1M | |
106/707 | LAFAT Aurelien (1004) | 00:40:53 | 4:05 | 34/SEM | |
107/707 | DANDEU Stephane | 00:40:53 | 4:05 | 19/M2M | |
108/707 | OULMI Kevin | 00:40:55 | 4:05 | 16/M1M | |
109/707 | MATHIEU Dominique | 00:40:58 | 4:06 | 17/M1M | |
110/707 | FAURE Arnaud | 00:40:58 RP | 4:06 | 18/M1M | |
111/707 | MASSON Nicolas | 00:40:59 RP | 4:06 | 19/M0M | |
112/707 | PREUD'HOMME Pierrick | 00:41:02 RP | 4:06 | 20/M0M | |
113/707 | THIERY Odilon | 00:41:03 | 4:06 | 5/ESM | |
114/707 | CARDOT Vincent | 00:41:05 RP | 4:06 | 21/M0M | |
115/707 | VALHEM Emilie | 00:41:07 | 4:07 | 1/M0F | |
116/707 | COMYN Nicolas | 00:41:22 RP | 4:08 | 20/M2M | |
117/707 | ERARD Didier | 00:41:25 | 4:09 | 11/M3M | |
118/707 | COUSIN Sylvain | 00:41:25 RP | 4:09 | 19/M1M | |
119/707 | LAGABE Bernard (2064) | 00:41:30 | 4:09 | 3/M4M | |
120/707 | ARNOULD Thibaut (1076) | 00:41:38 | 4:10 | 35/SEM | |
121/707 | TUJAGUE Sylvain | 00:41:39 | 4:10 | 36/SEM | |
122/707 | VAUTRIN Emmanuel | 00:41:39 RP | 4:10 | 37/SEM | |
123/707 | DERREZ Jean-Philippe | 00:41:42 | 4:10 | 21/M2M | |
124/707 | AKROUM Nouredine | 00:41:43 RP | 4:10 | 12/M3M | |
125/707 | HACQUIN Ludovic | 00:41:51 | 4:11 | 13/M3M | |
126/707 | BOULANGER Luc | 00:41:53 | 4:11 | 14/M3M | |
127/707 | MULLER Julian | 00:41:54 | 4:11 | 22/M0M | |
128/707 | RENAUD Florent | 00:41:54 | 4:11 | 20/M1M | |
129/707 | BOIZET Laurent | 00:41:54 | 4:11 | 15/M3M | |
130/707 | PERSONNETTAZ Guillaume | 00:41:55 RP | 4:12 | 23/M0M | |
131/707 | MAUREL Daniel | 00:41:57 | 4:12 | 1/M5M | |
132/707 | SEURAT Melanie | 00:41:58 | 4:12 | 2/M0F | |
133/707 | LARCELET Philippe | 00:42:04 RP | 4:12 | 16/M3M | |
134/707 | SONZOGNI Olivier | 00:42:09 RP | 4:13 | 17/M3M | |
135/707 | OUNAS Kader | 00:42:12 | 4:13 | 18/M3M | |
136/707 | OLEJNICZAK Fabian | 00:42:14 | 4:13 | 24/M0M | |
137/707 | VAUTRIN Johan | 00:42:14 RP | 4:13 | 21/M1M | |
138/707 | MESOT David | 00:42:16 | 4:14 | 22/M2M | |
139/707 | THUMELIN Jonathan | 00:42:17 | 4:14 | 38/SEM | |
140/707 | ROYER Alexandre | 00:42:20 | 4:14 | 25/M0M | |
141/707 | BERNARD Michel | 00:42:24 | 4:14 | 4/M4M | |
142/707 | AUBERTIN Yannick | 00:42:34 RP | 4:15 | 23/M2M | |
143/707 | COLLOT Cedric | 00:42:36 RP | 4:16 | 26/M0M | |
144/707 | PACE Yannick | 00:42:44 | 4:16 | 24/M2M | |
145/707 | COLLIN Yann | 00:42:45 RP | 4:16 | 39/SEM | |
146/707 | CECCHINI Bruno | 00:42:46 | 4:17 | 2/M5M | |
147/707 | VERLHAC Damien | 00:42:47 | 4:17 | 27/M0M | |
148/707 | PROQUIN Nicolas | 00:42:48 RP | 4:17 | 22/M1M | |
149/707 | ANDRE Raphael | 00:42:49 RP | 4:17 | 19/M3M | |
150/707 | LAURENT Nicolas | 00:42:52 | 4:17 | 25/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course