30 Nov 2019 | La Fééria Barisienne Bar-le-Duc (55) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:50:03 publiée avec accord |
707 |
507 |
CAM 9 JUM 13 ESM 18 SEM 96 |
M0M 66 M1M 82 M2M 83 M3M 60 M4M 30 |
M5M 29 M6M 15 M7M 4 M8M 1 M9M 1 |
CAF 2 JUF 2 ESF 4 SEF 50 |
M0F 47 M1F 31 M2F 35 M3F 14 M4F 6 |
M5F 5 M6F 3 M8F 1 | 200 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/707 | DANIS Frederic | 00:42:52 RP | 4:17 | 23/M1M | |
152/707 | DE LUCA Olivier | 00:42:54 | 4:17 | 40/SEM | |
153/707 | SEQUIN Laurent | 00:42:56 | 4:18 | 26/M2M | |
154/707 | GALLOIS Clement | 00:42:56 RP | 4:18 | 2/JUM | |
155/707 | SIMON Valentin | 00:43:01 | 4:18 | 41/SEM | |
156/707 | MICHEL Cyril | 00:43:03 | 4:18 | 28/M0M | |
157/707 | BANCEL Philippe | 00:43:04 | 4:18 | 20/M3M | |
158/707 | BASTIEN Laurent | 00:43:05 | 4:19 | 27/M2M | |
159/707 | BIGOT Laurent | 00:43:08 | 4:19 | 29/M0M | |
160/707 | LECLERC Cyrille | 00:43:10 | 4:19 | 24/M1M | |
161/707 | VIARD Stephane | 00:43:12 RP | 4:19 | 28/M2M | |
162/707 | MEISS Aurelien | 00:43:13 RP | 4:19 | 42/SEM | |
163/707 | MENETRIER Laurent | 00:43:14 RP | 4:19 | 5/M4M | |
164/707 | SCHOEPPS Ludovic | 00:43:15 RP | 4:20 | 43/SEM | |
165/707 | VILLOINGT Anthony | 00:43:15 | 4:20 | 30/M0M | |
166/707 | LIMOSIN Florian | 00:43:21 RP | 4:20 | 44/SEM | |
167/707 | GILLAIN Laurent | 00:43:32 | 4:21 | 29/M2M | |
168/707 | THOUVREZ Laurent | 00:43:32 RP | 4:21 | 30/M2M | |
169/707 | FRANCOIS Ludovic | 00:43:34 | 4:21 | 31/M0M | |
170/707 | LEPAGE Samuel | 00:43:37 | 4:22 | 25/M1M | |
171/707 | MENISSIER David | 00:43:41 RP | 4:22 | 45/SEM | |
172/707 | DUMONT Jerome | 00:43:41 RP | 4:22 | 26/M1M | |
173/707 | FAILLIET Olivier | 00:43:41 RP | 4:22 | 27/M1M | |
174/707 | RAMILLON Anthony | 00:43:42 RP | 4:22 | 46/SEM | |
175/707 | FLOSSE Nicolas | 00:43:45 | 4:23 | 28/M1M | |
176/707 | AOUNI Fabrice | 00:43:46 | 4:23 | 31/M2M | |
177/707 | FOLGOA Remy | 00:43:47 | 4:23 | 32/M0M | |
178/707 | ROSATI Ludovic | 00:43:53 RP | 4:23 | 33/M0M | |
179/707 | THIEBAUT Vincent (3229) | 00:43:53 RP | 4:23 | 21/M3M | |
180/707 | PICARD Stephane | 00:43:53 | 4:23 | 32/M2M | |
181/707 | REFAHI Rassoul | 00:43:54 | 4:23 | 3/M5M | |
182/707 | MARQUET Loic | 00:43:55 | 4:24 | 6/ESM | |
183/707 | BOHIN Arnaud | 00:43:55 | 4:24 | 29/M1M | |
184/707 | FIORUCCI Claude | 00:43:57 | 4:24 | 22/M3M | |
185/707 | ELOY Guillaume | 00:44:00 RP | 4:24 | 47/SEM | |
186/707 | BARBIER Christophe | 00:44:01 | 4:24 | 30/M1M | |
187/707 | CORRINGER Mickael | 00:44:02 | 4:24 | 31/M1M | |
188/707 | FREIMANN David | 00:44:02 RP | 4:24 | 33/M2M | |
189/707 | CHAUMONT Clementine | 00:44:03 | 4:24 | 3/M0F | |
190/707 | THIRION Arnaud | 00:44:06 RP | 4:25 | 34/M0M | |
191/707 | BELMOSTEFAOUI Hamard | 00:44:07 RP | 4:25 | 32/M1M | |
192/707 | MARTINOT Philippe | 00:44:07 RP | 4:25 | 1/M6M | |
193/707 | SIFAOUI Belkacem | 00:44:10 | 4:25 | 2/M6M | |
194/707 | MARTHELOT Karine | 00:44:13 | 4:25 | 1/M1F | |
195/707 | ROSATI Aymeric | 00:44:17 RP | 4:26 | 33/M1M | |
196/707 | PECHE Aurore | 00:44:20 | 4:26 | 3/SEF | |
197/707 | BOUGHANEM Anthony | 00:44:25 | 4:26 | 48/SEM | |
198/707 | GERARD Jean-Yves | 00:44:26 | 4:27 | 4/M5M | |
199/707 | GERARD Alexandre | 00:44:33 RP | 4:27 | 49/SEM | |
200/707 | RINGUE Cyrille (1920) | 00:44:34 | 4:27 | 34/M2M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course