30 Oct 2022 | 10 Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:45 publiée avec accord |
247 |
195 |
CAM 4 JUM 5 ESM 6 SEM 42 |
M0M 33 M1M 26 M2M 24 M3M 19 M4M 15 |
M5M 12 M6M 5 M7M 1 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 8 M1F 11 M2F 7 M3F 2 M4F 4 |
M5F 2 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
101/247 | MULLER Anthony (856) | 00:41:52 | 4:11 | 22/M0M | |
102/247 | WENDELS Guillaume | 00:41:53 RP | 4:11 | 15/M1M | |
103/247 | HOUIDEF Ali | 00:42:02 RP | 4:12 | 11/M2M | |
104/247 | BURANYCZ Sebastien | 00:42:07 RP | 4:13 | 16/M1M | |
105/247 | SCHMITZ Jean-Christophe | 00:42:37 RP | 4:16 | 17/M1M | |
106/247 | TROMBINI Thierry | 00:42:46 | 4:17 | 5/M4M | |
107/247 | NOIRANT Eric | 00:42:57 RP | 4:18 | 6/M4M | |
108/247 | ALLART Julien | 00:43:00 | 4:18 | 23/M0M | |
109/247 | MAYOT Lionel | 00:43:04 | 4:18 | 12/M2M | |
110/247 | MARCOUX Alain | 00:43:09 RP | 4:19 | 1/M6M | |
111/247 | SCHUMACHER Alain | 00:43:12 | 4:19 | 7/M3M | |
112/247 | TARILLON Sylvain (2192) | 00:43:22 | 4:20 | 13/M2M | |
113/247 | HESS Quentin | 00:43:31 | 4:21 | 26/SEM | |
114/247 | DE OLIVEIRA Lucien | 00:43:46 RP | 4:23 | 7/M4M | |
115/247 | ZANNETTI Thiebault | 00:43:49 | 4:23 | 27/SEM | |
116/247 | HEIM Adrien | 00:43:52 | 4:23 | 24/M0M | |
117/247 | MALEK Samir | 00:43:53 | 4:23 | 25/M0M | |
118/247 | BLANC Michel | 00:44:03 | 4:24 | 3/M5M | |
119/247 | GALLINA David | 00:44:07 | 4:25 | 8/M3M | |
120/247 | FISNE Gerard | 00:44:16 | 4:26 | 2/M6M | |
121/247 | MATHIS Eliott | 00:44:17 RP | 4:26 | 4/JUM | |
122/247 | GAUNARD Eva | 00:44:22 | 4:26 | 4/SEF | |
123/247 | GIL Alfredo | 00:44:30 | 4:27 | 8/M4M | |
124/247 | VOGEL Jordane | 00:44:31 | 4:27 | 5/SEF | |
125/247 | FREREUX Laetitia | 00:44:54 | 4:29 | 3/M0F | |
126/247 | HEMMER Lothaire | 00:45:01 | 4:30 | 26/M0M | |
127/247 | HOFFMANN Didier | 00:45:14 | 4:31 | 4/M5M | |
128/247 | VAILLANT Marine | 00:45:18 RP | 4:32 | 6/SEF | |
129/247 | FORTMANN Didier | 00:45:24 RP | 4:32 | 9/M4M | |
130/247 | RAD Laetitia | 00:45:27 | 4:33 | 3/M1F | |
131/247 | NAIDJA Joachim | 00:45:42 RP | 4:34 | 28/SEM | |
132/247 | SANTY Anne | 00:45:47 | 4:35 | 1/M2F | |
133/247 | PELTIER Jeffrey | 00:45:47 | 4:35 | 27/M0M | |
134/247 | PERRIN Anthony | 00:46:00 | 4:36 | 18/M1M | |
135/247 | BARTOLI Sandra (132) | 00:46:01 | 4:36 | 4/M1F | |
136/247 | DIRHEIMER Antoine | 00:46:08 | 4:37 | 5/JUM | |
137/247 | LORENZINI Jeremy | 00:46:09 | 4:37 | 28/M0M | |
138/247 | LOFFREDO Carmine | 00:46:19 RP | 4:38 | 5/M5M | |
139/247 | TEITGEN Gael (1881) | 00:46:31 | 4:39 | 29/SEM | |
140/247 | MEBARKI Malik | 00:46:41 | 4:40 | 29/M0M | |
141/247 | VALENTIN Mireille | 00:46:42 | 4:40 | 1/M4F | |
142/247 | HOSMANN Virginie | 00:46:49 RP | 4:41 | 5/M1F | |
143/247 | HAMM Serge (2154) | 00:46:50 | 4:41 | 6/M5M | |
144/247 | KLEIN Jean-Marie | 00:46:54 | 4:41 | 7/M5M | |
145/247 | PIERRON Christian (1789) | 00:47:02 | 4:42 | 3/M6M | |
146/247 | GENTILE Jeremy | 00:47:04 | 4:42 | 30/M0M | |
147/247 | DA SILVA Fernando | 00:47:04 | 4:42 | 14/M2M | |
148/247 | COUTEAU Jocelyne | 00:47:07 | 4:43 | 1/M5F | |
149/247 | MULLER Cedric | 00:47:11 | 4:43 | 15/M2M | |
150/247 | TECHER Dany | 00:47:15 | 4:44 | 9/M3M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course