30 Oct 2022 | 10 Km Thermapolis Amnéville (57) 10KM - Route ARCHIVES DE CETTE COURSE Tps moyen : 00:45:45 publiée avec accord |
247 |
195 |
CAM 4 JUM 5 ESM 6 SEM 42 |
M0M 33 M1M 26 M2M 24 M3M 19 M4M 15 |
M5M 12 M6M 5 M7M 1 M8M 1 M9M 2 |
JUF 1 ESF 2 SEF 15 |
M0F 8 M1F 11 M2F 7 M3F 2 M4F 4 |
M5F 2 | 52 |
Classement |
Nom et Prénom |
Perf |
Allure moyenne |
Cl. Cat. |
|
151/247 | LOUIS Kevin | 00:47:18 | 4:44 | 16/M2M | |
152/247 | SCYOT Sandra | 00:47:19 | 4:44 | 2/M2F | |
153/247 | CONTI Nicolas | 00:47:25 | 4:45 | 30/SEM | |
154/247 | KUHN Sarah | 00:47:33 | 4:45 | 1/ESF | |
155/247 | BIDON Jean | 00:47:48 | 4:47 | 8/M5M | |
156/247 | DOSDA Jonathan | 00:48:03 RP | 4:48 | 31/M0M | |
157/247 | NEDJARI Aicha | 00:48:09 | 4:49 | 3/M2F | |
158/247 | GUTFREUND Gabriel | 00:48:15 | 4:50 | 10/M3M | |
159/247 | MAIRE Loic | 00:48:20 | 4:50 | 19/M1M | |
160/247 | JEROME Godard | 00:48:27 RP | 4:51 | 17/M2M | |
161/247 | BISCEGLIE Maxime | 00:48:52 RP | 4:53 | 20/M1M | |
162/247 | ERBETTI Frederic | 00:49:01 | 4:54 | 11/M3M | |
163/247 | BIASION Eric | 00:49:10 | 4:55 | 12/M3M | |
164/247 | WAGENER Gilles | 00:49:21 RP | 4:56 | 9/M5M | |
165/247 | ERCOLANI Eric | 00:49:26 RP | 4:57 | 21/M1M | |
166/247 | PANATO Yannick | 00:49:32 | 4:57 | 22/M1M | |
167/247 | WAGNER Corentin | 00:49:41 RP | 4:58 | 31/SEM | |
168/247 | SEUFER Luc | 00:49:45 | 4:59 | 23/M1M | |
169/247 | FRERY Muriel | 00:49:49 RP | 4:59 | 2/M4F | |
170/247 | BELLO Philippe | 00:49:56 | 5:00 | 13/M3M | |
171/247 | GABORY Nathan | 00:49:59 RP | 5:00 | 3/CAM | |
172/247 | GALLINA Jean-Luc | 00:50:11 | 5:01 | 10/M4M | |
173/247 | GUNIA Angelique | 00:50:12 | 5:01 | 6/M1F | |
174/247 | LIBRALON Claire | 00:50:14 RP | 5:01 | 4/M0F | |
175/247 | BERNARDY Agnes (381) | 00:50:17 | 5:02 | 3/M4F | |
176/247 | JOLY Loann | 00:50:18 RP | 5:02 | 32/SEM | |
177/247 | THIEL Julie | 00:50:32 RP | 5:03 | 7/M1F | |
178/247 | ZIMMERMANN Frederic (96) | 00:50:34 | 5:03 | 18/M2M | |
179/247 | GABORY Stephane | 00:50:41 RP | 5:04 | 14/M3M | |
180/247 | SCHLICHTING Paul | 00:50:50 | 5:05 | 32/M0M | |
181/247 | RUHL Quentin | 00:50:55 RP | 5:06 | 33/SEM | |
182/247 | PY Jacques | 00:51:05 | 5:07 | 1/M9M | |
183/247 | FONCIN Sandrine (332) | 00:51:08 | 5:07 | 4/M2F | |
184/247 | BETTEMBOURG Philippe | 00:51:09 RP | 5:07 | 15/M3M | |
185/247 | BELLOMO Salvatore | 00:51:23 | 5:08 | 11/M4M | |
186/247 | JACQUINET Alexandre | 00:51:27 RP | 5:09 | 24/M1M | |
187/247 | CAMARDA Luc | 00:51:29 | 5:09 | 10/M5M | |
188/247 | HOBE Raymond | 00:51:31 | 5:09 | 11/M5M | |
189/247 | CROISIER Lucas | 00:51:49 RP | 5:11 | 34/SEM | |
190/247 | BARRAS Olivia | 00:51:53 | 5:11 | 5/M2F | |
191/247 | HENNEQUIN Tom | 00:52:33 RP | 5:15 | 4/CAM | |
192/247 | JEANJEAN Cillian | 00:52:53 RP | 5:17 | 6/ESM | |
193/247 | VILLA Lise | 00:53:00 RP | 5:18 | 5/M0F | |
194/247 | CISCATO Romain | 00:53:14 RP | 5:19 | 35/SEM | |
195/247 | SICHE-PAPPALARDO Alice | 00:53:25 RP | 5:20 | 1/M3F | |
196/247 | GAROUTE Gerard (2820) | 00:53:32 | 5:21 | 4/M6M | |
197/247 | SEHET Manon | 00:53:35 | 5:22 | 7/SEF | |
198/247 | REUTENAUER Franck | 00:53:39 | 5:22 | 19/M2M | |
199/247 | JEAN Celine | 00:53:40 | 5:22 | 6/M2F | |
200/247 | LECONTE Thierry | 00:53:41 RP | 5:22 | 12/M4M |
Votre Palmarès est incomplet ? Connectez-vous pour ajouter vos courses manquantes même hors Bretagne
le Résultat de cette Course